Перейти к содержимому
GROWER

FAQ по употреблению

Рекомендуемые сообщения

@психонавт,

Вырастить Грибосы, оч просто!

Тем более тем, кто знает, что такое Гров МЖ!)

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как насчет физических ощущений во время трипа? Нет ли, например, типа тяжести в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, как насчет физических ощущений во время трипа? Нет ли, например, типа тяжести в голове?

Только в ногах, да и в зеркало старайся несмотреть :)

Ну и время для трипа выбери чтоб никто неотвлекал, отключаешь телефон, дверной звонок, а лутше свалить на природу или дачу. И ништячки возьми сочки и тп. что любишь и мж.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на входе могут быть озноб тяжесть но потом проходит.слезы могут бежать непроизвольно.зевота. ну и тяжесть в желудке как будто грибов поел...если в чай добавить имбирь зверобой то помягче. но при малых дозах это слабо выражено

а так вообще эйфория по телу.на опийную немного похожа.и не похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

· Если вы хотите остановить трип, можете принять 500-1000 Mg витамина C или сахара (Cola, Sprite, Fanta)

Деза, отвечаю. Вообще не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деза, отвечаю. Вообще не помогает.

Угу, и лимон тоже непоможет

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовали)))))не прокатывает, на 10 мин сушняк отпускает и только, а штырит не меньше))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как максимально сократить время входа?

Есть ли у кого неприятные ощущения после употребления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,как по мне , чай- быстрый вход,быстрый выход.меньше нагрузка на жкт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@indra, ну х.з. У меня даже с чаем вчера затянулся вход... Теперь стремно даже. Не уверен, что хочу еще раз такое прочувствовать. Могу с уверенностью сказать - что именно этот момент мне не нравится ни разу.

А что насчет отходняков, например, на следующий день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если о физических то ниче не замечал.выспался и все.а то что в голове то да. не части. и еще то что пишут про пустой желудок правильно, всасывается быстрей. но тут же все индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@психонавт,сухие ножничками по кромсал , разом в рот и водичкой запил ... до этого обкурившись хорошо ... и в одеялко на 30 минут ... а потом 5-6 часов сказки (хотя в 23-00 съел а в 7-00 уснул

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
) ... в завершении накурился и 12 часов спал ... проснулся накурился ... и сидел вспоминал сказку ...

и вход и выход легкие , погружение не такое уж и короткое

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее indra про чай правильно говорит. Должно быстрее всасываться. И полюбому на голодный желудок. Я этим пунктом пренебрег и уверен, что это была одна из ошибок. Ну и в доме было прохладно. На приходе даже одеяла не помогли. Держало оба раза часа три. Не скажу, что сразу отпустило, но уже не то было.

И, скорее всего, это из-за моих персональных проблем с нервами, но на следующий день оба раза я испытывал не самые приятные ощущения. Че-то наваливала жесткая раздражительность с агрессией и какие-то приступы паники. Хотя, паника и по накурке бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю да, всё персонально. Беда ниразу неловил. Тяжёлое ощущение в животе первые 30мин, без разницы сухие, сырые, чай, на голодный желудок. После трипа неусну как от кокса. На другой день умиротворение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После трипа неусну

Такая же фигня)

Думаю хреново мне было из-за холода... Не мог расслабиться. Пытался залезть с головой под одеяло, но там было страшно. В голове творилось непонятно что. Самое странное, что меня не покидало ощущение сравнения с прошлым трипом недельной давности. Казалось я переживал предыдущий раз, но только он был уже другим, страшным... Понимаю, что нужно бы перейти на нормальные дозняки, даже чувствую это после входа, но на фоне таких вот входов и очково как-то...

А по поводу неприятных ощущений... Возможно мне стоит обратиться к невропатологу... Все признаки жестко запущенной неврастении, правда, почти без нарушений сна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не вздумай врачу про ттрип треппать....имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока к врачу идти передумал. Как бы это банально не звучало/читалось, но после грибов немного поменяло. Даже несмотря на то, что был бэд. Выйду еще, когда и если соберусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@психонавт,

бЭД В ТРИПЕ Это ГУУУД для твоей жизни, после трипа!!!

Моё мнение, Бэд для начинающего психонавта,гораздо лучше скажется на психике в будущей жизни, чем любой самый лучший ГУД!

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleja, в последствии, когда все уляжется, возможно. Но в момент, когда меня укрыло, я бы мог с этим поспорить))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 26.04.2013 в 22:10, психонавт сказал:

Как максимально сократить время входа?

Клизма с теплым чаем. оч быстрый вход. И не нада стрематься, в традиционной йоге клизма из настоев трав обычная практика. В Аюрведе это называется Басти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×