Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

саймон1987

Аут 2018 с августа по октябрь.семки super Hash avtofem. От пирамид сидс.

Рекомендуемые сообщения

Сорт/а: .super Hash avtofem.......

Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): .перепревший навоз,земля,пенопласт........

Источник/и освещения: .солнце.......

Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): ...аут...

Вентиляция(если есть): ...ветер...

Дополнительная информация ...почти будут в горшках 20л.в камышах.Удобрение будет на цвет,голубинные какахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, саймон1987 сказал:

Сорт/а: .super Hash avtofem.......

Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): .перепревший навоз,земля,пенопласт........

Источник/и освещения: .солнце.......

Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): ...аут...

Вентиляция(если есть): ...ветер...

Дополнительная информация ...почти будут в горшках 20л.в камышах.Удобрение будет на цвет,голубинные какахи.

Здорово всем форумчанам.впереди ещё как минимум 2 месяца тепла.Ипоэтому задался целью попробовать выростить автомат.буду вести типа репорт.семечки были удачно пророщены и уже посажены в торфстаканы,через пару тройку дней переедут на пмж.на веге удобрять не планируют,т.к.почва заряжена перегноем.чуть позже будут фото.а на цветение стоит коровяк из голубиных какахов,настаивается в открытой таре чтобы улетучился азот.Забыл сообщить живу на 45 широте.и ещё всех этих модных измерительных приборов у меня нету,поэтому как-то так.кто готов понаблюдать и дать совет милости просим .всем мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, интересно.. У меня каску 1 скинули, сегодня переезд- интересно будет посмотреть и сравнить) не бросай тему , сорт: 2шт auto нью йорк сити дизель, 1 шт jock horror auto 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Перцеслав Огуржановский сказал:

Оу, интересно.. У меня каску 1 скинули, сегодня переезд- интересно будет посмотреть и сравнить) не бросай тему , сорт: 2шт auto нью йорк сити дизель, 1 шт jock horror auto 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Ого уже большие,а я только семки проросшие вчера в горшки под бутылки посодил,тему не брошу обязательно все всё увидят,всем добра.

 

В 03.08.2018 в 19:47, саймон1987 сказал:

Сорт/а: .super Hash avtofem.......

Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): .перепревший навоз,земля,пенопласт........

Источник/и освещения: .солнце.......

Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): ...аут...

Вентиляция(если есть): ...ветер...

Дополнительная информация ...почти будут в горшках 20л.в камышах.Удобрение будет на цвет,голубинные какахи.

Здорово всем форумчанам.впереди ещё как минимум 2 месяца тепла.Ипоэтому задался целью попробовать выростить автомат.буду вести типа репорт.семечки были удачно пророщены и уже посажены в торфстаканы,через пару тройку дней переедут на пмж.на веге удобрять не планируют,т.к.почва заряжена перегноем.чуть позже будут фото.а на цветение стоит коровяк из голубиных какахов,настаивается в открытой таре чтобы улетучился азот.Забыл сообщить живу на 45 широте.и ещё всех этих модных измерительных приборов у меня нету,поэтому как-то так.кто готов понаблюдать и дать совет милости просим .всем мир!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Перцеслав Огуржановский сказал:

Ну как они у тебя там поживают?

Здорово бро,беда семки погибли.и с аута два куста ёбнули,короче жопа полная. И нет возможности сделать чудо коробку.как то так.А зима впереди обещает быть голодной.удачи хоть тебе.мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 517
Всего тем
134 978
Всего сообщений
31 042
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×