Перейти к содержимому
  • Похожие публикации

    • Автор: LMM
      Продам лампу Sonlight G3 360 вт. 8500 гр. Покупал три, одна оказалась лишней. Проработала 3 месяца. Ресурс 70000 часов.




      Просмотреть полное объявление в Барахолке
    • Автор: ppdjaa
      Привет всем бро, в связи с тем что я больше двух лет не употребляю а оборудование лежит пылитса, решил продать или обменять на спорт инвентарь - при обмене первый не высылаю.
      В Комплекте :
      Днат 400, культуб, вентилятор канальный 150кубов по-моему, магнитный пускатель, горшки 4шт., Два Tds метра, один Ph, весы ювелирные на 1000грамм, два таймера механический и электронный, два автомата.
      Цена снижена до 2000грн.
      Цена обмена 3000грн.
    • Автор: igroc
      Бразы после опыление некоторых сортов создал свои семки очень убоинова сорта которыи прёт даже листвои раницвет если посадить в апреле созревает в середине августа тяга больше 3часов эффект очень весёлым иногда живот начинает болеть а смияца трудна останавица если ково заинтересовал могу просто делать подарки с вас токо оплата доставки
    • Автор: Мичурин
      Сорт/а: Tank fem
      Тип субстрата(земля)
      Источник/и освещения: LED
      Где(Шкаф):
      Вентиляция(Куллер 125d):
      Дополнительная информация: Однояйцевые близнецы
       
    • Автор: io_ti
      1 и 2 фото - это мой автик (семка посажена 01.12.2018, плюс минус пара дней)
      3, 4, 5 фото - это не понятный сорт, ибо не помню даже от куда я взял эти семки) и так же не помню дату их посадки
       
      крайние 2 фото это общий обзор, моего гроутента 
      около 190-210 ват, вентиляция осуществляется с обычного вентилятора, удобрения все из соседнего магазина, ни чего импортного)
       
      что скажете друзья?







  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×