Перейти к содержимому

Вопрос

Вянут ростишки ростут до 4-5 см и вянут . Могу ухажевать только один день в неделю . Перепробовал  кучу вариантов . Менял грунт .свет вентиляцию .ущерб просто колоссальный из 42 семян 7 кое-как ростут . SOS 

20180617130029.jpg

20180617130042.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

температура какая? какой грунт? чем поливаешь? в горшки не пробовал с банок пересадить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Температура около 40- 50 . Ночью не менял думаю около 30 . В горшки нет смысла роста нет . Грунт посупной в 3 слоя . С низу отверстие под дринаж . Первый слой с низу стружка дривесная потом грунт обильно с добротный подом стружка и грунт без удовлетворения . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Господи т9 . Первый слой с низу стружка дривесная потом грунт обильно с добриный потом стружка и грунт без удобрения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
14 минуты назад, Укр сказал:

Температура около 40- 50 . Ночью не менял думаю около 30

25 нормалная температура, от того и бока все у тебя

в банках растить тоже хз, вполне вероятно что метал окисляется в котором оно находится по сути, хот стаканчики торфяные купи как с температурой разберешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уважаемые знатоки . Все до игрались ВСЕ кусты завяли . Уточняю последняя попытка 42 куста мне стояла 1000 гривень + - . Остальные примерно по 500гривень и того 3 попытки около 2000гривень + оборудование не щитал около 1000гр = 3000гр . За 3000гр я понял что это просто обман . 

20180627195014.jpg

20180627194951.jpg

20180627194942.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

у тебя что то криво изначально, банки эти нахрена.., просто земля, просто свет, просто вода

а обман что? гровинг это обман?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

По поводу банок это уже 5 вариант были и вазоны были и баклашки 5 литровые . Грунт уже менялся 3 раза . Удобрения перипробовал всякие . Даже пробовал вариант с дождевым червями . 

15301769036171767208014.jpg

1530176938505670394815.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да. Я перипробовал много вариантов . И я уверен что гровинг это обман 


блин для меня ты стал мемом "гровинг это обман" [emoji28]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Обман все советы и симена которые с клецами или чем-то обрабатывают . Покупал по 100гр 10шт и покупал по 19 грн и по 41гр результаты одинаковые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Укр Бро ну это карма :D Пробуй кокос:D Температура убивает растихи, делай нормальную вентиляцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Укр Сажай тогда сразу в ведра литров по 10. Если можешь ухаживать раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Бро,я хоть и начинаю только гровить сортовую,но с темпой у тебя беда.И насколько я знаю в первые 2-3 недели жизни удобры ненужных,а нажна вода.Да и съёмок сперепугу столько не бери,попробуй 2-3 выходить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Массоны или иллюминаты, инфа 100


Отправлено с моего Lenovo P780 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 0

Перед тем как начать гровить ножно прочитать не 1 статью, прочекать  не 1 форум не 1 тему 1 репорт. Температура в боксе жуть какая, тара в чем растишь тоже полный (не адекватный бред) сам то ляг  туда в бокс и 18/6 там хоть 1 день полный проведи. Тут один вариант, либо учится читать запоминать и делать так как требуется. Что это вообще за свет у тебя, какой спектр,  что он выдает,  какая мощность  в ватах. Тебе проще порвать этот бокс, и растить  в простом свободном пространстве. Мой вывод. Перед тем как посадить семечку, для этого нужно  всё прочитать, выбрать подходящий сорт место, выбрать правильный бокс, правильный свет, вент влага, температура должна быть  в норме, перед посадкой это все покупается- или достанется, устанавливается, мониторится условия выращивание без растих,  ( И ТОЛЬКО  ПОТОМ ТОЛЬКО ПОТОМ УЖЕ НАДО ДУМАТЬ О ПОСАДКЕ ).  Все и все сразу хотите,  высадил  под хз какой свет, температура  просто жуткая условий нету вообще. Ругаться хочется. Все и сразу вам надо, посадить забить плюнуть  и пусть  как будет. Мой тебе совет,  как понимаю нету у тебя знакомых кто может дать тебе хорошее оборудование, тогда минимум копи 500 Евро на оборудование, в зависимости от того что хочешь, потом идешь  а ебай или амазон или али, берешь все что надо  и тестируешь.   Без финансов будет трудно что-то хорошее вырастить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...