Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovinoff

Сорта:Automaria #2fem(Paradise Seeds),White Widow fem (Bulk Seed Bank),Big Bang Auto (GHS). Тип субстрата:земля. Освещение:днат250. Индор. Вентиляция:канальник на 250к

Рекомендуемые сообщения

Сорта:Automaria #2fem. (Paradise Seeds). White Widow fem (Bulk Seed Bank). Big Bang Auto (GHS)

Тип субстрата: земля роза-40, лимон-40,вермикулит-20. дренаж пенопласт. ph 6.5

Источник освещения: днат250 Philips.

Где: Индор совкофый шкаф

Вентиляция: канальник на 250к, вентилятор на обдув, вдув пассив

Дополнительная информация: семки год лежали в холодильнике. Замочены 29 марта. сутки в стаканах с водой, далее в ватные диски. Посажены 01.04. Каски скинули 3.04. Горшки на 10 литров дренажные отверстия по низу, полив водой из под крана ph 8+. Имеюциеся удобрения: флорист рост-N-14 P-5 K-6. Bona Forte декоративно цветущие-N-3 P-4 K-8. Bona Forte декоративно лиственные-N-5 P-3 K-4. Etisso для кактусов и суккулентов-N-2.3 P-7.5 K-7. Эпин, циркон, корневин, сульфат магния. на сегодняшний день 14 дней от каски. За все время: 09/04 пролита до дренажа,14/04 пролиты до дренажа. 13/04 сульфат магния по листу ну и ежедневно по листу на ночь чистой водой. Удобрений не вносил. ph метра итд не имею, только жидкий и на данный момент равняется 7.5, думаю из за этого тормоза. Критика, советы и просто хорошие пожелания приветствуются:rolleyes: (первый гров у меня)DSC_0014.JPGDSC_0015.JPGDSC_0012.JPGDSC_0013.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно посмотреть что из автомарии выйдет, на сделующий цикл присматриваюсь к ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро с началом я подымал белую вдову от булков скажу сразу неспеши и будет тебе чем удивить многих это просто жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. фото разве не видно? у меня высвечивается. Ну да ладно выкладываю снова 14 дней от каски фото 16.04

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@elektronika сегодня заглядывал в бокс но времени небыло фото делать. В росте за сутки поднялись малость. Завтра фотоотчет всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток. Растихам 16 дней от каски, о боксе: ш-80, г-60, в-150. сегодня чуть подросли но, на завтра планирую загиб и полив удобрениями до дренажа. Нужно ваше мнение по удобрениям какие добавить, склоняюсь к флорист рост 30% от нормы (фото удобр прилагаю). 2 малышки показали маленькие усики третья молчит до лампы 35см

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мы вчера гнулись вечером))) а сегодня уже бодрячком))) и совсем не сложно)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно им пока ничего давать, у них пока всё есть. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно уже дал 30 процентов. В общем думаю своевременной подсказки мне здесь не светит. Админ прошу закрыть тему всем спасибо и всем здоровья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ovinoff Да не суетись ,не тревож растихи! Просто имей терпение и дождись совета. Тебе все говорят ,что у тебя все нормально ,просто жди и смотри на растиху. Лучше удобрение закажи нормальное! И советую применить метод лст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×