Перейти к содержимому
Bot Tak

Automaria 2 paradise. Днат 250

Рекомендуемые сообщения

Bot Tak Привет переоформи тему там где красным. Мир

Изменено пользователем Васёк
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   зачем они тебе если только на досвет, и ещё посади в другой такой же горшок ещё одну расту , но это только совет чуть полегче будет гровить и места хватит. Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   зачем они тебе если только на досвет, и ещё посади в другой такой же горшок ещё одну расту , но это только совет чуть полегче будет гровить и места хватит. Мир.

Я самодельный отражатель у дната убрал, температура теперь снизилась. Ничего страшного если без отражателя будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Думаю нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

4 часа назад, Васёк сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Думаю нет.

Благодарю за советы, буду с зарплаты канальник покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Только поменяй тему. Там где я отметил красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

В 14.04.2018 в 17:45, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   зачем они тебе если только на досвет, и ещё посади в другой такой же горшок ещё одну расту , но это только совет чуть полегче будет гровить и места хватит. Мир.

Температуру сбил, растихи нормально себя чувствуют и растут крепкими, но на утро смутил один случай. Открываю бокс, смотрю и рядом с моими красавицами растет какой то маленький росток, фото к сожалению нет, я их вырвал, так вот бывало ли у кого нибудь подобное, опасны ли эти отдельно растущие ростки, или их лучше не выдирать и они образуют симбиоз с коноплей и будет взаимовыгодный обмен полезными элементами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. земля значит такая , не ссы , но что вырвал — молодец не огермит уже:D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет. Снова возник вопрос, сорт ак 47 автоцвет, растет норм лампа днат 250 вт на расстоянии примерно 50 см, так же есть фито лампа , и дело в том что кустику 9 дней и он слишком плотный тоесть растет в ширину и объем, вверх медленно растет, я думаю фитолампу стоит отключить, так как есть подозрения на избыток света, и по поводу удобрений, стоит ли на 9 день удобрять флорой микро для веги, учитывая что почва с магазина уже заряжена npk. Просто если отключу фитолампу, останется днат, а я слышал он больше на цвет подходит. Надеюсь растишка вырастет вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 18.04.2018 в 18:41, Silent so сказал:

Всем привет . Я прстоянно с мини газоном борюсь )

Всем привет. Снова возник вопрос, сорт ак 47 автоцвет, растет норм лампа днат 250 вт на расстоянии примерно 50 см, так же есть фито лампа , и дело в том что кустику 9 дней и он слишком плотный тоесть растет в ширину и объем, вверх медленно растет, я думаю фитолампу стоит отключить, так как есть подозрения на избыток света, и по поводу удобрений, стоит ли на 9 день удобрять флорой микро для веги, учитывая что почва с магазина уже заряжена npk. Просто если отключу фитолампу, останется днат, а я слышал он больше на цвет подходит. Надеюсь растишка вырастет вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. кормить первые 2 недели точно не нужно. Я под днатом и на веге и на цвете рощу, нормально все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Eiko сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. кормить первые 2 недели точно не нужно. Я под днатом и на веге и на цвете рощу, нормально все

Подскажи пожалуйста дната 250вт хватит на 2 куста (один автомария 2 парадайс сеедс, второй ак 47 авто сидбанк семяныч) Бокс высота примерно 175, ширина 100, толщина 60 см, есть также фито лампа, и в планах ещё купить фитолампу побольше, слышал у них фар(фотосинтетически активная радиация) подходит для растения и они её усваивают очень хорошо, но так же слышал что фитолампы сказываются на качестве тгк шишек(но это не точно) сейчас кину фото 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 250 хватит, на счёт фитоламп не знаю, знаю что для досвета можно сбоку вешать лампы с холодной температурой 6700, на качество тгк не скажется, для цвета в принципе и Дната достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 25.04.2018 в 18:02, Eiko сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 250 хватит, на счёт фитоламп не знаю, знаю что для досвета можно сбоку вешать лампы с холодной температурой 6700, на качество тгк не скажется, для цвета в принципе и Дната достаточно

Хотел узнать об удобрениях, купил комплект флоры, в каких пропорциях и сколько капель надо мешать для автоцвета на стадии вегетации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
В 30.04.2018 в 08:41, Mind Control сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну я к тому ,что интересно уже посмотреть

Оцени уровень освещения не много ли ? Ак 47 авто 14 мая исполниться месяц, автомария 2 (авто) на 4 дня младше, меня смущает то что она поникшая(когда поливаю сразу взбадривается, потом день проходит опять поникает, хотя земля влажная и не думаю что ей не хватает воды).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Bot Tak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Опусти лампу на 20-30 см. к растихам ,а так вроде все норм растет. Я советовал бы тебе на данном этапе вынести розетку из бокса. А подкармливать чем нибудь будешь? Сейчас бы циркона или сульфата магния было бы очень вкусно растихам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

И какая темпа в боксе и не сильно ли греет лед панель растихи? Может быть твоим растихам жарко и из-за этого они поникают ? И как полив производишь вообще, раз во сколько дней ?

Изменено пользователем Mind Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 часа назад, Mind Control сказал:

И какая темпа в боксе и не сильно ли греет лед панель растихи? Может быть твоим растихам жарко и из-за этого они поникают ? И как полив производишь вообще, раз во сколько дней ?

Циркон дома есть, но так как я удобряю флорой (чередую полив удобрами, полив водой, почва с магазина и так заряжена) , так что опасаюсь цирконом опрыскивать, можешь подсказать в каких пропорциях и как часто им прыскать? Лед панель вообще не греет(купил в магазине специальном для садоводов, жара от неё нет, но я её расположил сбоку, думаю фальгой стенки обклеить что бы свет от неё был направлен строго прямо, полив осуществляю строго весь горшок поливаю пока не стекет часть воды из дренажа, примерно литр уходит на каждую растиху, стекает где то 200 мл с каждого горшка, температура в боксе по разному, в основном 27 градусов держится, в особо жаркие дни доходит до 30 градусов, скоро лето, надо думать как сбивать, по поводу высоты лампы, если выше поставлю, то не станут ли растихи карликами, мол света хватает зачем ещё расти то, но по поводу ак47 авто, то этот мутант растет на глазах, я не знаю с чем связан такой стремительный рост,(как настоящий сорняк), автомария я так понимаю покапризней будет в этом плане. После того как полью жду дня 3, трогаю почву на влажность на глубине 2 см, если суховатая, либо слегка влажная то опять поливаю. Но хотелось бы узнать про циркон по подробнее, я один раз бодяжил с водой, на вид очень странно все было в пене, страшно таким прыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  циркон размешивай 1 чайную ложку без горки на 2л. воды и давай раз в 10 дней. проблему с температурой можно решить кондиционером. днат 250 на 15 см. держат обычно, я же тебе предлагаю держать на 30 см. и по мере роста растения поднимать лампу,а на цвете уже опустить на 15 см. В-з-з-У-з-з-В-з-з-У-з-з-В  попробуй поливать вот так 

Изменено пользователем Mind Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 03.05.2018 в 16:41, Bot Tak сказал:

Оцени уровень освещения не много ли ? Ак 47 авто 14 мая исполниться месяц, автомария 2 (авто) на 4 дня младше, меня смущает то что она поникшая(когда поливаю сразу взбадривается, потом день проходит опять поникает, хотя земля влажная и не думаю что ей не хватает воды).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

В 03.05.2018 в 16:41, Bot Tak сказал:

Оцени уровень освещения не много ли ? Ак 47 авто 14 мая исполниться месяц, автомария 2 (авто) на 4 дня младше, меня смущает то что она поникшая(когда поливаю сразу взбадривается, потом день проходит опять поникает, хотя земля влажная и не думаю что ей не хватает воды).

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

16 часов назад, Bot Tak сказал:

Циркон дома есть, но так как я удобряю флорой (чередую полив удобрами, полив водой, почва с магазина и так заряжена) , так что опасаюсь цирконом опрыскивать, можешь подсказать в каких пропорциях и как часто им прыскать? Лед панель вообще не греет(купил в магазине специальном для садоводов, жара от неё нет, но я её расположил сбоку, думаю фальгой стенки обклеить что бы свет от неё был направлен строго прямо, полив осуществляю строго весь горшок поливаю пока не стекет часть воды из дренажа, примерно литр уходит на каждую растиху, стекает где то 200 мл с каждого горшка, температура в боксе по разному, в основном 27 градусов держится, в особо жаркие дни доходит до 30 градусов, скоро лето, надо думать как сбивать, по поводу высоты лампы, если выше поставлю, то не станут ли растихи карликами, мол света хватает зачем ещё расти то, но по поводу ак47 авто, то этот мутант растет на глазах, я не знаю с чем связан такой стремительный рост,(как настоящий сорняк), автомария я так понимаю покапризней будет в этом плане. После того как полью жду дня 3, трогаю почву на влажность на глубине 2 см, если суховатая, либо слегка влажная то опять поливаю. Но хотелось бы узнать про циркон по подробнее, я один раз бодяжил с водой, на вид очень странно все было в пене, страшно таким прыскать.

Я повесив ДНаТ фито светодиодки вообще убрал, их не видно)))) но у меня 400 ватт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...