Перейти к содержимому
elektronika

GAGARIN, DEMON, BONUS: Агровермикулит, агроперлит, грунт универсальный, дренаж керамзит. 2 Чисто кокос(Шри-ланка), Освещение, 5 планок фито лед, лампа 250 вт ртутная 4100к, Бокс из шкафа, Вентиляция приток естественный, на выдув принудительный 95м в

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ты р-р не держи под светом . На земле начался пред цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ты р-р не держи под светом . На земле начался пред цвет.

раствор завернутый в фольгоизол, светоизолирован, если только немного через воронку, но думаю не критично, трубка внутри не прозрачная, ватерлиния с термометром прикрывается тоже... что теперь с землей делать то??? дальше не заплетать??? опять раствор менять??? ему еще недели нет, TDS так пока и не прибыл...но насколько я понял на предцвет концентрации другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


может это сорт такой, мне эту семку бонусом ... так то рано вроде нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  та что на гидре стигмы появились? На прнд цвете нужно увеличивать N и K. Для авто это норм так и должно быть.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот вы все про гидру . А согласитесь что с нее кумарит с утра ! Как не крути (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. не заметил, но то что сильнее это неоспоримо . Сам проверил. НО НА ЗЕМЛЕ ВКУСНЕЕ.

Изменено пользователем muzikant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот вы все про сладости))) а делать что... удобры не из дешевых,

1. опять раствор менять??? ему 2 суток, PH-норм 5.9-6.0.. на земле тоже так же на выходе..

2. на гидре предцвета нет.. ТДС смерять не могу... ест не ест хз. уровень не убавляется особо..

3. влажность поднялась на 5-10% за счет помпы в кастрюле, но воду подливать надо каждые 2-3 часа, испаряется сильно, вытяжка высасывает, а отключишь температура растет.. может помпу убрать.. уеду на 4 дня..

4. какие телодвижения на цвете, арсенал полный имеется))) отдельно....  На прнд цвете нужно увеличивать N и K нету.... только комплекс дже..

5. кнуть дальше растиху или нет??, та что на гидре пушистая но низенькая... ствол потолше..

6. листву чем нибудь опрыскивать???

7. время оставить так же как есть??? 18\6 или 12\12 сделать???

только успокоился вроде все устаканилось. дык блин нет что нибудь да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну китайцы длин(((( помпа и сутки не проработала... кирдык...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  соотношение без стимов 1-1-1 где то 500 ррм на осмосе ( 0.20 ррм) Помпа у тебя погружная  может перегрел? Не уследил за водой?

Изменено пользователем muzikant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. не на гидре ,сразу и не надолго . На земле лично мой стаф через 10 минут ,где был там и остался . А так понику курил она на пол часа в дрова ,а потом животное частк и все . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
2 часа назад, elektronika сказал:

вот вы все про сладости))) а делать что... удобры не из дешевых,

1. опять раствор менять??? ему 2 суток, PH-норм 5.9-6.0.. на земле тоже так же на выходе..

2. на гидре предцвета нет.. ТДС смерять не могу... ест не ест хз. уровень не убавляется особо..

3. влажность поднялась на 5-10% за счет помпы в кастрюле, но воду подливать надо каждые 2-3 часа, испаряется сильно, вытяжка высасывает, а отключишь температура растет.. может помпу убрать.. уеду на 4 дня..

4. какие телодвижения на цвете, арсенал полный имеется))) отдельно....  На прнд цвете нужно увеличивать N и K нету.... только комплекс дже..

5. кнуть дальше растиху или нет??, та что на гидре пушистая но низенькая... ствол потолше..

6. листву чем нибудь опрыскивать???

7. время оставить так же как есть??? 18\6 или 12\12 сделать???

только успокоился вроде все устаканилось. дык блин нет что нибудь да...

Листву не разу не опрыскивал, можешь водой из пульвика на ночь. Время то-же 18/6 . Покой нам только снится:D На оборотной стороне Есть формула первые 2 недели цвета и есть пред цвет . для земли лей по таблице , для гидры на 50% или 100% больше.

Изменено пользователем muzikant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  бро я не советую на долго оставлять без присмотра гидру , нужен ежедневный мониторинг иначе загубить можно легко , на земле по любому выживет . Мир.

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 19.04.2018 в 11:03, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  бро я не советую на долго оставлять без присмотра гидру , нужен ежедневный мониторинг иначе загубить можно легко , на земле по любому выживет . Мир.

 

Я всего 3 дня отсутствовал))) живы)))) а пахнуть стали...ужас, хз чо делать)))будем соображать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


растем))) гидра стала посерьезней)) или потому что ее не мучают-не загибаю, корни тоже подросли маленько, компот пока не менял, тот же самый, на цвет приготовлю обоим за раз уж.. жду гидру на предцвет..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. фото а скинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. фото а скинь.

вроде выложил ведь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


опять нарукожопил(((( уронил фильтр и отрубил ветвь...да еще не хилую.... ткнул ее в гидру, вдруг прорастет..))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


привез еще такую хрень-увлажнитель, к контроллеру вроде все путем подключаю, но он падла не хочет работать в режиме автомата, надо обязательно нажать, кто может подскажет как переделать..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


парит прикольно... как бы ее в бокс примастырить...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро хороши , только та что на земле дрищевата чуть , ветку надо было приматать изолентой если не до конца отрубрено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. теперь в верх попрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро хороши , только та что на земле дрищевата чуть , ветку надо было приматать изолентой если не до конца отрубрено. 

отрубил сразу до конца, и листья еще перерубил.. решил бокс переставить, разобрал все.. выхлоп сделал через угольный фильтр от кухонной вытяжки на улицу, плохо что 1 этаж, ну да может рассосется, пахнет только когда свет почему то... когда спит не очень, спать значит будет днем))) с запахом проблема конкретная, аща только предцвет, что будет дальше хз мама не горюй походу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, muzikant сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. теперь в верх попрет.

что то нифига гидра вверх не хочет, куститься. ствол мощный, может лампы чутарик поднять. что бы тянулись??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, elektronika сказал:

привез еще такую хрень-увлажнитель, к контроллеру вроде все путем подключаю, но он падла не хочет работать в режиме автомата, надо обязательно нажать, кто может подскажет как переделать..

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Думаю кнопку отключать и выводить на контроллер через реле , но схему составить не могу а собрать можно. Погугли в нете или ютубе, как другие выходят из положения. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, muzikant сказал:

Думаю кнопку отключать и выводить на контроллер через реле , но схему составить не могу а собрать можно. Погугли в нете или ютубе, как другие выходят из положения. Мир

не рублю я в этом, разобрал. посмотрел, кулер, микропроцессор, шлейфы, нагреватель, на этом мои познания закончились, учитывая что все из незалежной, то хз лучше ничего не трогать, попробую подогнать по таймеру без контроллера. пусть 2 часа пылит, 2 отдыхает, влажность не критична уж сильно то, не инкубатор...))) ил свожу к электрику программисту, но позже...пока тестирую бокс после перестановки, придется его герметично закупоривать... вдох из помещения выдох на улицу... круглые сутки.. в пару с компрессором поставил от гидры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...