Перейти к содержимому
Totusxxx

Первый гров durban poison ,critical kush .

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Да не за что, друже, то ж твоя идея а не я помог) Хай щастить)

Интересно почему не цветут они

Изменено пользователем Tusan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот видишь,бро,вода была твоя проблема.Начнешь удобрять,там видно будет.Действительно,почему не цветет?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


думаю из за воды
Сто пудов.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я взял такую штуку

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

попробую в конце недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я взял такую штуку
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
попробую в конце недели
Вот ты красавчик,денег не жалеешь.Bloom это тема.Только в аккурат,не дозни,начинай с полдозы.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

вот канал поглядел там какраз про дозняки есть  видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та ну денег то жалко просто изначально подошол как к посадке огурцов , емае думаю что там говна намесли кранухой поливать и пару ведер снять можно) а тут нихера ,

Вот и вытягиваю растишек до нужного результата ну и стараюсь не самое дорогое брать но удобрения GHE все хвалять вот решил поробывать.
Та и в азарт вошол репортов нагляделся где у людей ракеты получаються так что будем ити на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но когдая сегодня увидел 8.5 PH  в питевой воде я охуел... не думал что за бабки нас еще и травят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Бро, 8,5 тебя не травят. Это минеральная вода, скорее всего) К тому же не факт что твой пш-метр не брешет)

А что до цветения растишек, то я не уверен, что дело в воде. Избыток азота может такое устроить, но щелочная вода.. сомнительно..

Изменено пользователем Tusan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Но когдая сегодня увидел 8.5 PH  в питевой воде я охуел... не думал что за бабки нас еще и травят
В наше время никому веры нет.А насчет финансов правильно,если бы у меня позволяли финансы взял бы гроу тент,аполло 8 и причандалы все нужные.А так приходится все по минибюджету брать.Вотзавтра на почту пойду,пш метр пришел.В следующий раз тдс возьму,все советуют.Так и соберется все потихоньку.Вчера семку замочил,сегодня корешок показался,2мм,посмотрю че да как,можт завтра и высажу.Сорт auto whiteberry fem,тгк 22.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


12 минуты назад, Tusan сказал:

Бро, 8,5 тебя не травят. Это минеральная вода, скорее всего) К тому же не факт что твой пш-метр не брешет)

А что до цветения растишек, то я не уверен, что дело в воде. Избыток азота может такое устроить, но щелочная вода.. сомнительно..

Не не минеральная очищенная для питья итд. Ну может и избыток я хз просто буду глядеть что будет ближе к концу недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Избыток азота это тёмно-зелёные листья и кончики когтем загнуты. У твоих вроде такого нет.

3 minutes ago, Totusxxx said:

Не не минеральная очищенная для питья итд.

Как бы там ни было - 8,5 это нормально для питьевой воды. А может быть даже и хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, BENSTAL сказал:

В наше время никому веры нет.А насчет финансов правильно,если бы у меня позволяли финансы взял бы гроу тент,аполло 8 и причандалы все нужные.А так приходится все по минибюджету брать.Вотзавтра на почту пойду,пш метр пришел.В следующий раз тдс возьму,все советуют.Так и соберется все потихоньку.Вчера семку замочил,сегодня корешок показался,2мм,посмотрю че да как,можт завтра и высажу.Сорт auto whiteberry fem,Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  наборы есть 450 $ , ну я свой сколотил руками ну 10 баксов потратил на свой бокс. Про сорт ничего не скажу про тгк тоже ) я не шарю . 

Я бы на первых парах взял бы AUTO BIG BANG , продавцы семок заверяют что очень быстро растет и хорошй урожай.
А то что у меня сейчас меня заверили что даже в пустыне растет)) насчет чего я сильно сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Tusan сказал:

Избыток азота это тёмно-зелёные листья и кончики когтем загнуты. У твоих вроде такого нет.

Как бы там ни было - 8,5 это нормально для питьевой воды. А может быть даже и хорошо)

) возможно 

Народ ну вы уже с опытом ) Раскажите чем Индика от Сативы по ощущениям отличаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


) возможно 
Народ ну вы уже с опытом ) Раскажите чем Индика от Сативы по ощущениям отличаеться?
Как я понял сатива дает high(бодряк),а индика stone(охота прилечь,расслабиться).

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну я тоже читал мануалы)) но со студ скамьи меня токо на жрач пробивло и кино поглядеть опять же то что можно ыбло с под полы достать у нас в широтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Тот гроутент,который ты показал на наши деньги стоит почти 200 000 тенге(наша валюта).Простому работяге три мес пахать.Вот и делай вывод.Быть или не быть?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну я тоже читал мануалы)) но со студ скамьи меня токо на жрач пробивло и кино поглядеть опять же то что можно ыбло с под полы достать у нас в широтах.
Ну ничего,сам вырастишь,попробуешь и сравнишь с тем что было в студ годы.С твоим подходом к теме будет лучше в разы.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Сам какого года?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Та понятно ну если семьи нет то можно и на мивине писидеть ради такой цели.
Я не приследую такой размах так как она у меня будет грубо говоря как консерва под настроение  ну и радовать глаз если растить кустик другой.

Но конечто хороший тент и все с балансирование из коробки это - 80 проц гимороя.
 

82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я 73,30 лет курю.Если на ночь не покурю,все у меня бессонница.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У нас страна такая что даже роботягам не платят как стоит , народ выживает все стараються перейти на свое производство если есть клочек земли или какая либо возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, BENSTAL сказал:

Я 73,30 лет курю.Если на ночь не покурю,все у меня бессонница.

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk
 

Серьезно)) не я бывший спортсмен) я почти не потребляю ничего так пивка могу на выходных ну и я не из тех людей которые будт искать диллеров что бы чтото купить итд. Вот поетому и решил выростить что то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По своему опыту знаю что мед со своей пасики и  мед или с магазина или у плохого пасечника это колосальна разница .

Жалко что все в бывшем СССР так через жопу из подполи итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...