Перейти к содержимому
  • 0
Mike909

Первый опыт. Когда высадить в аутдор чтобы собрать урожай?

Вопрос

Приветствую.

Впервые решил попробовать вырастить коноплю. Возможности выращивать indoor нет, но есть возможность посадить outdoor. Я живу за городом, поэтому есть возможность посадить в лесу. 

Так как я раньше этого не делал, я изучил лишь некоторые моменты, почитал гайды, но осталось множество вопросов. 

Я живу в Курганской области, климат здесь континентальный, т.е. не очень благоприятный для выращивания. 

Я отобрал 4 сорта, которые менее прихотливы, выносливы и стрессоустойчивы, т.е. хорошо подойдут для новичков, это:

1.  Jack Herer fem (Green House Seeds)

2.  + Speed Auto fem (Sweet Seeds)

3.   Auto Ak fem 

4.  Auto White Widow fem

Судя по описанию, эти сорта должны без проблем расти в таком климате, как у меня. 

Скажите, пожалуйста, возможно ли посадить сие чудо весной, чтобы к концу июня примерно уже можно было собрать шишки? 

В гайде на этом сайте я прочитал, что после проращивания семян необходимо некоторое время их подержать дома, но сколько времени нужно это делать? 

Могу ли я посадить под конец апреля и продержать дома почти до конца мая и затем пересадить на улицу? 

Подскажите, как можно всё осуществить, чтобы к концу июня можно было собрать урожай, если это вообще возможно. 

Если как я сказал выращивать некоторое время дома, обязательно приобретать гроубокс? Лампы и т.п.. или можно как-то проще? 

Прилагаю таблицу температур в моём регионе по месяцам. 

Спасибо. 

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Бро привет за это время могут созреть автоматы но они боятца лишних пересадка для них это нежелательным стрес я думаю что в конце апреля высадишь будет нормально а автоматы в аут лутше в середине или в конце мая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Можно дней 15 дома выращивать , можно без гроубокса , на освещение поставь светодиодные лампы , они не особо дорогие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...