Перейти к содержимому
GROWER

Передозировка мухоморами FAQ

Рекомендуемые сообщения

ПЕРЕДОЗИРОВКА.

Говоря о передозировке, я имею в виду не отравление по ошибке принятыми вовнутрь ядовитыми мухоморами, а употребление избыточного количества Аmanita musсaria, мухомора красного. В случае же отравления ядовитыми его родственниками, должны приниматься меры куда более серьезные.

Итак, кто-то решил проверить галлюциногенное действие красного мухомора на себе. Собрал мухоморы. Высушил. Принял. И - стало плохо.

Во-первых, если принимать, то в первый раз не более одной шляпки среднего размера!

Это необходимо для того, чтобы избежать передозировки и выяснить индивидуальную переносимость.

Передозировка может выражаться в тошноте, рвоте, кишечных расстройствах и психических симптомах, таких как паническая реакция, беспричинный смех, неадекватная реакция на окружающее.

Как же поступить в таком случае?

Первое - промыть желудок. Выпиваем теплой воды одна с содой (чайная ложка соды на 0,5 л воды) - сколько влезет, вызываем рвоту нажатием на корень языка ложкой или пальцем.

После промывания - активированный уголь - 1 грамм на килограмм вашего веса.

Дать больному выпить солевое слабительное - 30 г сульфата магнезии на полстакана воды.

При отсутствии слабительного сделать больному клизму с 1 стаканом теплой воды, в которую желательно добавить для усиления действия одну чайную ложку мыльной стружки из хозяйственного или детского мыла.

Дать больному 15 капель настойки красавки (белладонны), или 30 капель Зеленина, или 2 таблетки из числа любых имеющихся в домашней аптечки препаратов белладонны (бекарбон, бесалол, беллалгин, беллатаминал, беллоид, желудочные таблетки с экстрактом красавки). Больше, чем указанное количество капель и таблеток принимать нельзя!

Для того, чтобы защитить печень, я рекомендую во время трипа принимать капсулы с экстрактом Чертополоха (Milk Thistle). Это растение было известно еще со времен Римской империи, однако сейчас ученые все больше и больше обращают на него внимание, как на сильнейший антиоксидант и гепатопротектор. Что-же он делает? Защищает печень от особо агрессивных молекул, расщепляя их и не давая им убивать клетки печени. Стимулирует рост новых клеток печени. Помогает для лечения Гепатита B. Очень хорошо работает MT при употреблении алкоголя, а также для лечения цирроза печени.

Если симптомы очень драматичны (паника, потеря сознания, буйство), вызвать скорую помощь. Когда они приедут, придется объяснить, от чего произошло отравление, так как против действия токсинов мухомора у них в арсенале имеется (должен иметься) специфический антидот.

Главное же - соблюдать спокойствие. Отравление красным мухомором как правило не заканчиватся летальным исходом, если не съедено непомерно много, либо имеется индивидуальная непереносимость.

Никакого алкоголя в качестве противоядия!

Абсолютно недопустимо употребление галлюциногенных грибов детьми, подростками, лицами, страдающими психическими заболеваниями, а так же сочетание мухоморов с алкоголем и наркотиками!

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (GROWER)
Никакого алкоголя в качестве противоядия!

)))))))))))))))))))))))))))) Нармальное такое противоядие. И ещё сверху MJ закатать, чтоб уж точно яды вывести)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух нифига инфы сколько надо в мозг забить, страшно нак

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (GROWER)
Абсолютно недопустимо употребление галлюциногенных грибов детьми

Даа вот каждый малышь спит и видет,чтоб ему на НГ Дед Мороз связку мухоморов под ёлку положил))ЗЫ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха, неужели все так стремно?)

Добавлено (17.05.2011, 16:10)

---------------------------------------------

а c MJ сочетают, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Quote (TERRORMACHINE)
а c MJ сочетают, нет?

нет конешно с любыми другими наркотиками тоже нельзя !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бляха, неужели все так стремно?)

Абсолютно ничего страшного если мухомор высушен до хруста. А еще очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а другую сторону можешь осветить?

Изменено пользователем Fuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ! Это не прет, не глючит и не плющит!

 

Кроме шуток: Наружное применение мазей и настоев для притирания, на основе Мухомора, - реально, эффективный метод борьбы с различными недугами кожи, суставов, ревматизма, и.т.д. 
В случаи перорального приёма Мухомора, спектр действия алкалоидов мухомора существенно расширяется, практически до "панацеи от всех болезней" ...
Кто не верит зайдите на любой форум, с отзывами о его чудесно исцеленных, - там такие истории, что кровь в жилах стынет... 
Не один человек, там, а сотни, тысячи-тех, кому он реально помог излечиться от страшных, не совместимых с будущностью болезней.
 
На счёт дозировки: Сначала принимать по десять капель в день, затем увеличить дозу до 3 чайных ложек (90-100 капель) в день. Люди разные; если есть какая-то непереносимость, аллергические реакции, слабость, и.т.д. - следует немедленно прервать курс.
 

Рецепт "идеальной" ,ИМХО, настойки :

Заливаешь сухие грибасы горячей водой ( 60 по Цельсию не выше), воды должно быть не много, кутаешь сию баночку в полотенце, дабы температуру держало дольше. Через час открываешь баночку, процеживаешь [еврей]кость и прячешь её в холодильник. Жмых не выбрасываешь, заливаешь его спиртом ( 100 грамм,- в расчёте на 7 средних шляп) на день. Ещё раз процеживаешь и соединяешь спирт с той [еврей]костью, что вышла вначале.
Использовать исключительно в лекарственных целях( по чуть-чуть). 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.06.2014 в 21:09, Benksy Benksy сказал:

ВНИМАНИЕ! Это не прет, не глючит и не плющит!

 

Кроме шуток: Наружное применение мазей и настоев для притирания, на основе Мухомора, - реально, эффективный метод борьбы с различными недугами кожи, суставов, ревматизма, и.т.д. 
В случаи перорального приёма Мухомора, спектр действия алкалоидов мухомора существенно расширяется, практически до "панацеи от всех болезней" ...
 
 

И прёт и глючит,и плющит!Только Шаманом нужно быть!Мухомор не для шуток,Он глубины сознания так поднять может!А хочеш сразу убиться ,так иди и живика накурись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Первое - промыть желудок. Выпиваем теплой воды одна с содой (чайная ложка соды на 0,5 л воды) - сколько влезет, вызываем рвоту нажатием на корень языка ложкой или пальцем."
1. Промывать желудок надо не содой, а подсолёной водой. Солёная вода не будет всасываться слизистыми и в случае чего пойдёт не по почкам, а через кишечник. Подсолёная, но не сильно солёная! Это индивидуально. Примерно столовая ложка на литр. Так, чтобы можно было пить и не было сильно противно. 
2. Вода должна быть тёплой и пить её нужно много! Наливаете трёхлитровую банку, садитесь на корточки и пьёте. Пить нужно столько, пока уже само обратно не попросится. Для меня это 1.5-2л. Сама процедура рвоты должна проводиться стоя, голову опускать не надо - кишечник и так сожмётся, что вода поднимется вверх и извергнется из вас нехилой такой струёй. Не стоит находится на коленях и обнимать унитаз - может быть проблема с давлением. Немного наклоняемся, приседаем и упираемся руками в колени - голову сильно опускать не надо. Как я уже говорил солёная вода не всасывается слизистыми, поэтому если вода попадёт в нос - у вас не будет болезненных ощущений в носу, которое вы возможно испытывали при рвоте или находясь в бассейне. Поэтому я рекомендую делать так не только при отравлении грибами, но и при алкогольной интоксикации. Нужно стремиться чтобы вышла вся вода. Когда вода из вас выйдет много воды, пойдёт вода горьковатая - это уже желчь. 
Примерно так делается кунджала крия, одна из очистительных йоговских практик (шаткарм). На физическом уровне её польза в том, что увеличивается всасываемость желудка и его эффективность. Терапевтических эффектов очень много. Лично я стал гораздо меньше есть, быстрей наедался и стал лучше ощущать то, что я ем. Более трепетно относился к тому, какую пищу я ем. При некоторой практике процедура рвоты перестаёт быть неприятной. Поэтому, в случае если я выпивал лишнего - мне гораздо проще было вовремя выпить несколько стаканов тёплой воды с солью и слить из желудка лишний алкоголь. Сейчас мне напиться так, чтобы мне стало плохо уже сложно. Ну тупо уже не лезет в меня, после самой благоприятной дозы алкоголя. Продукт не переводится и состояние самое замечательное - больше и не надо :). Похмельем вообще не страдаю. Если запомнить ощущения в горле, которые возникают когда ты делаешь эту крию - можно вообще рвоту просто мысленным усилием вызывать. Особенно просто когда солёной воды напился. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]

3. С клизмой то же самое. Чистая вода всосётся кишечником, воду нужно подсаливать - только в этом случае будет нужный эффект. 
4. Активированный уголь далеко не самый лучше энтеросорбент! Полисорб МП лучше в разы. 

Гугл например говорит что:
"Так грамм активированного угля, например, способен очистить 1,5-2 квадратных метра кишечника, а грамм Полисорба очищает около 300 квадратных метров."

Для детоксикации так же очень рекомендую энтеродез. При алкогольных отравлениях ничего лучше него не пробовал. Отлично связывает и выводит токсины.
Это всё не копипаста, а личный опыт. Хотя говорю сразу - я не врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пил два раза настой из мухоморов и ни разу не стошнило ) покурил сверху и все переварило ) и спать лёг и оба раза всех тошнило ,меня тоже чутка но я сдержался )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×