Перейти к содержимому
  • 0
Sujalon

Ребята, подскажите новичку. Достался гроубокс от деда.

Вопрос

Всем привет, достался мне бокс от деда, он в нем помидорки растил, вырастет ли в нем что то вообще. Стоят 5 ламп светодиодных Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 1

ой да когда же людям перестанут толкать это гуано((петрушку под таким только растить!марина любит свет для своего и шишечного развития!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Хоть что нибудь вырастит? Достался на халяву, вот и думаю стоит ли покупать семки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
(изменено)
2 часа назад, Sujalon сказал:

Хоть что нибудь вырастит? Достался на халяву, вот и думаю стоит ли покупать семки? 

выростет кустик лайрайдера №2 вполне можно выростить .Вот примерные условия репартаж .

 

Изменено пользователем Paramatman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Попробую вырастить, ребят, ещё вопрос, с появлением бюджета, хочу купить днат 250w, в чем суть вопроса, старые лампы все убирать и ставить днат или что то оставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
19 минут назад, Sujalon сказал:

Попробую вырастить, ребят, ещё вопрос, с появлением бюджета, хочу купить днат 250w, в чем суть вопроса, старые лампы все убирать и ставить днат или что то оставить? 

Оставь на досвет боковой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
25 минут назад, Sujalon сказал:

Попробую вырастить, ребят, ещё вопрос, с появлением бюджета, хочу купить днат 250w, в чем суть вопроса, старые лампы все убирать и ставить днат или что то оставить? 

у меня такая же коробка .Это из под швейной машинки Вот мой реп .Ну я другим занимаюсь там но всё таки имею понятие о чем идет речь . Конечно ставь днат . остольное на досвет . там будет 40 градусов всё сгорит и на этом закончиться твое вырашиваине .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Ребята привет, определите пол пожалуйста.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
55 минут назад, Paramatman сказал:

у меня такая же коробка .Это из под швейной машинки Вот мой реп .Ну я другим занимаюсь там но всё таки имею понятие о чем идет речь . Конечно ставь днат . остольное на досвет . там будет 40 градусов всё сгорит и на этом закончиться твое вырашиваине .

 

А что посоветуешь воткнуть туда? Курю 1-2 раза в месяц, подогнали семя br..lee автоцвет, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
1 час назад, Sujalon сказал:

А что посоветуешь воткнуть туда? Курю 1-2 раза в месяц, подогнали семя br..lee автоцвет, 

да лучше конечно автоцвет для начало низкорослый . самый простой способ это лайрайдер №2 . он самый такой простой для начинающих .Я по автоцветам не очень .По этому  сам начинал когда то с лаураййдера . Ну поднатаскался за пару циклов потом першел на фотоприодные . ну и забыл про авто .Раньше просто были практически они одни . Были низкий лаурайдер и по выше блюбери .Вообшем всё что было в то время в наличии из доступного . Сейчас много всяких соротов есть даже очень большие автоцветы  почти 1.5 метра в высоты . Что сам пробывал по началу то и советую .лаурайдер вроде должен продаваться сорт првоерен временем и прёт дастаточно хорошо .Как раз для начинающих . А если есть уже семечки то расти какие есть . Опыта мало не бывает . По смотришь как выгледит всё это в живую .Пока это растет может что и подзакажешь .А может скажишь ну нафиг паливо ваняет и забудешь про гров . Всё индивидуально . таймер купи 20 света 4 темноты горшочек литра на 5  лучше типа тазика а не ведра . что бы высоту не воровать лишнию .И пробуй .Пока не попробуешь  не узнаешь . А лучше репартаж заведи .С ведением журнала проще остлеживать и устранять ошибки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
3 минуты назад, Paramatman сказал:

да лучше конечно автоцвет для начало низкорослый . самый простой способ это лайрайдер №2 . он самый такой простой для начинающих .Я по автоцветам не очень .По этому  сам начинал когда то с лаураййдера . Ну поднатаскался за пару циклов потом першел на фотоприодные . ну и забыл про авто .Раньше просто были практически они одни . Были низкий лаурайдер и по выше блюбери .Вообшем всё что было в то время в наличии из доступного . Сейчас много всяких соротов есть даже очень большие автоцветы  почти 1.5 метра в высоты . Что сам пробывал по началу то и советую .лаурайдер вроде должен продаваться сорт првоерен временем и прёт дастаточно хорошо .Как раз для начинающих . А если есть уже семечки то расти какие есть . Опыта мало не бывает . По смотришь как выгледит всё это в живую .Пока это растет может что и подзакажешь .А может скажишь ну нафиг паливо ваняет и забудешь про гров . Всё индивидуально . таймер купи 20 света 4 темноты горшочек литра на 5  лучше типа тазика а не ведра . что бы высоту не воровать лишнию .И пробуй .Пока не попробуешь  не узнаешь . А лучше репартаж заведи .С ведением журнала проще остлеживать и устранять ошибки .

Спасибо за развёрнутый ответ!!! Со светом не знаю что делать, бюджета пока что нету, жду рождения ребёнка, что в идеале бы ты поставил в мою коробку, у тебя вроде такая же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
12 часа назад, Sujalon сказал:

Спасибо за развёрнутый ответ!!! Со светом не знаю что делать, бюджета пока что нету, жду рождения ребёнка, что в идеале бы ты поставил в мою коробку, у тебя вроде такая же. 

лучше конечно брать леды . даже самые обычные бытовые они выигрывают у эсл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Днат туда поставишь и там даже помидоры расти не будут:))В такой тумбочке будет расти у тебя дней 30,потом смысла особо не будет.Зато потом можешь вынести растение например на балкон:)весна на пороге.Не заморачивайся с такими маленькими тумбочками,там постоянно проблемы поверь мне,в основном высокая температура))чисто теоретически вырастишь какой нибудь как тебе выше сказали лорик или какой нить другой карликовый автик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Всем привет. Скажите пожалуйста, если автики от каски стояли дня 4 под 12/12 свет вместе с фотиком, а сейчас я купил себе лед панель и хочу их в другой бокс поставить под режим 18/6, будет ли для них стресс ? Вот фото растишки, вторая такая же.4cc8b5ea8ada1911dcc72d615cc304c1.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. для них уже стресс что они в прозрачных горшках растут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
[mention=28368]mon707[/mention] для них уже стресс что они в прозрачных горшках растут...
Не Бро, я ж не на столько дурак) это кромка горшка прозрачна, а так корни света не видят, заклеены черным полиэтиленом.
В общем не стал ждать ответов и перевел их на 18/6.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. молодец:hands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
22 часа назад, mon707 сказал:

Всем привет. Скажите пожалуйста, если автики от каски стояли дня 4 под 12/12 свет вместе с фотиком, а сейчас я купил себе лед панель и хочу их в другой бокс поставить под режим 18/6, будет ли для них стресс ? Вот фото растишки, вторая такая же.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk
 

это у тебя пенопласт ? . подсыпь растишку по семидоли  . Да нет особого стресса не будет .  Если систиматически так не  баловться режимом . 1 раз тем более в ранем возросте простительно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
42 минуты назад, Paramatman сказал:

это у тебя пенопласт ? . подсыпь растишку по семидоли  . Да нет особого стресса не будет .  Если систиматически так не  баловться режимом . 1 раз тем более в ранем возросте простительно .

Пенопласт, вермекулита нету в магазинах . Да, уже так и сделал , подсыпал земли под семядолю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

как говриться на безрыбье и пенопласт вермекулит )) .Теперь дня 2-3 не поливай что бы корни разраслись в поисках влаги . Ну и вообше не переливай лучше не долить чем перелить . А кормить с 5 пары примерно начинать можно . Семидольки на 1 пару не считаються )) .НУ всё удачного грова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...