Перейти к содержимому
Якутянин

Первый гров. Якутия. 2 Auto East Ryder fem. Amnesia Platinum fem. Eleven roses fem от Delicious Seeds.

Рекомендуемые сообщения

Зола желательно от лиственных деревьев , нужно просеять , для пробы одну столовую ложку прикопай в верхний слой и полей водой до дренажа , замерий рн, если мало то в следующий раз ещё. Должно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Якутянин сказал:

В инете пишут золой, а как именно нету. На форумах не могу найти. Все тематические форумы заблокированны. А связь мегафон.

Скачай впн, будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  а что есть впн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. сервис, который подменяет твой IP-адрес на заграничный. Если можно выразиться "простая версия ТОР-браузера". Т.е. ты хочешь зайти на сайт, в России он заблокирован, а он делает так, что сайт думает, что ты находишься в другой стране. Помимо этого полезно, что тебя сложнее отследить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Если надо отслежить, то стражи порядка падают запрос хоста на каьорый был подключен впн. И тебя найдут даже если ты менял 35 раз его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

29 минут назад, Васёк сказал:

Если надо отслежить, то стражи порядка падают запрос хоста на каьорый был подключен впн. И тебя найдут даже если ты менял 35 раз его.

Для того чтобы тобой заинтересовались так, чтобы отправляли запросы в другие страны о твоём IP, нужно ну очень уж много чего наворотить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Хватает чтобы кто-то из знакомых стуканул что ты работаешь с deepweb и мутишь там запрещенные материалы говорю что знаю на практике в европе, не знаю как у вас в рф но у нас куда все с этим жеще. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

У меня знакомого принили. Патроны купил не легалом, 3,5 условка была арест и суд еше 3.5 дакинул. 7 лет :) все по стелсу делал, от слежки не кто не застрахован, хватает поманиторить   то чем интересуются спец службы и ты на удочке и впн не поможет вот 1000000000% даю я его не юзаю есть другие способы шифрования, а то что тут предложено, для новичков. Мир 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

12 часа назад, Васёк сказал:

У меня знакомого принили. Патроны купил не легалом, 3,5 условка была арест и суд еше 3.5 дакинул. 7 лет :) все по стелсу делал, от слежки не кто не застрахован, хватает поманиторить   то чем интересуются спец службы и ты на удочке и впн не поможет вот 1000000000% даю я его не юзаю есть другие способы шифрования, а то что тут предложено, для новичков. Мир 

Слежка появляется на том этапе, когда тебя уже сдали. Вычисляют по болтливым ртам. Ну и патроны не Марья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я и не про мариюку, я в общем говорю. Если заинтересуются и нароют даже при марийке, если упаковать захотят сделают, в ментах долеко не дураки сидят. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Итак, с ботвы Райдеров была сварена химка на спирту и затёрта нижними недошишками.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Одинадцать роз.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Бонусная Амнезия.Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Амнезия платинум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну наконец то объявился. А мы уж волноваться начали.:mellow: Как трип с химочки?! Тяжёлый небось?:rolleyes: Девочки красавицы у тебя! Как ощущение собственного удовлетворения и удовольствия от результатов процесса?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


48 минут назад, Viy сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну наконец то объявился. А мы уж волноваться начали.:mellow: Как трип с химочки?! Тяжёлый небось?:rolleyes: Девочки красавицы у тебя! Как ощущение собственного удовлетворения и удовольствия от результатов процесса?:D

Удовольствие от процесса, это точно. Травы пресс получилось. С двух Райдеров 2 банки 400 и 800 граммовые и пол баночки 400 гр. верхних самых шишек. Пол сигареты хватает. Сейчас еще эти три. И еще посадил 2 автомата и 2 фотика. Куда???? Химка получилась убийственная. Но тянет по сравнению с шишками стремно. Вчера охотился ездил на реку. Курнул Химки пятку, потом во льдах часа три сплавлялся, не мог голову с руля поднять. Подгоню пацанам, пусть убиваются в хлам. Есть любители от молока рваться.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, Якутянин сказал:

Удовольствие от процесса, это точно. Травы пресс получилось. С двух Райдеров 2 банки 400 и 800 граммовые и пол баночки 400 гр. верхних самых шишек. Пол сигареты хватает. Сейчас еще эти три. И еще посадил 2 автомата и 2 фотика. Куда???? Химка получилась убийственная. Но тянет по сравнению с шишками стремно. Вчера охотился ездил на реку. Курнул Химки пятку, потом во льдах часа три сплавлялся, не мог голову с руля поднять. Подгоню пацанам, пусть убиваются в хлам. Есть любители от молока рваться.......

:D ты гляди аккуратнее так охоться))))B) Рад за тебя от души, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Большой это Амурский гигант авто. Низкий это Москоу Блюбери авто. 22 апреля каски. Должны ехать в аут, но на улице еще дубак, река не прошла. Если цветущие пересажу будут расти?Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Еще две бонусные амнезии. То же 22 апреля каски. Буду на них пробывать прищипывать. Как Седан говорит " маленькие, печальные, но взрослые и с жизненным опытом". Тепло станет начнем в широких горшках растить.

Изменено пользователем Якутянин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока не гровлю. Жизнь резко поменялась. Пришлось срочно уезжать в центральную Россию. К сожалению фоток харва не осталось, пришлось удалять. А посмотреть было на что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...