Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MadPinguin

МикроГроу

Рекомендуемые сообщения

Создаю Микро бокс

За основу взята колонка с габаритами 57\27\19

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Оборудование что уже есть

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Так же буду собирать ДВЦ..... за субстрат возьму мин вату

а растить там буду Вдову фем от ДП

Ну что в добрый путь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ООооо, бро 100% поддерживаю (возможно создадим позже отдельную ветку)

Сам интересовался микро-гровингом и юзал самый необычный бокс, уверен такого не у кого небыло, точнее он есть у каждого но не каждый додумается там растить Изображение

Ждал первооткрывателя этой темы у нас на сайте, вот и дождался Изображение !!!!

Будем помогать! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот здорово! А что бывают сорта лилипуты или это маникюрингом и растяжками формируется растиша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


LowRyder как ты говориш сорт лилипут Изображение ,а тема то очень интерестная в будущем будет с кем посоветыватся Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


seilormoon11, в микро грове не обязательно использивать сорта карлики.... можна обычные сорта индики.... растягивать.. и переводить на цвет значительно раньше Изображение

Вчера успел купить Днат 150 в зборе... ОСРАМ и заказать ДРИ на 150

Вообщем если получится вставлю обе одновременно что бы получить полный спектр --- мысли по поводу?

Возможно конструкция будет слегка увеличена.... но это пока задумки... фото чуть позже

GROWER, очень бы хотелось узнать, что ты таког сверх необычного юзал?... а то я недавно видел старый пылесос переделаный под стэлс Изображение

Добавлено (12.12.2008, 10:08)

---------------------------------------------

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Может это тебе поможет!? Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Тема клёвая! Проходили!))))

/_fr/4/s4674249.jpg

/_fr/4/s8888671.jpg

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (MadPinguin)

очень бы хотелось узнать, что ты таког сверх необычного юзал?... а то я недавно видел старый пылесос переделаный под стэлс

biggrin.gif Не ну не пылесос конечно! У меня диван кровать, и в ней отдел для белья, ну наверное как и во всех диванах, так вот в том отсеке для белья - я и гровил happy.gif

Высота была ппц маленькая, но зато вдоль гуляй душа smile.gif

По бокам было куча ЭСЛ-ок, посредине стояла половина канистры (это такой был плоский горшок),

была проблема с температурой и было поставлено три кулера, два комповских и один вытяжной (но он сука гудел и я от него вскоре избавился)!!!

В итоге меня это закумарило так как температура не уменьшалась, я мог наставить куллеров но это уже был бы не стелс бокс, гудело сильно wink.gif

Растихи явно страдали из-за перепадов температур, это замедляло их рост - я перехотел их мучать и начал искать более рациональное использование электроэнергии и ресурсов, но это уже совсем другая история........ cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Zeke)

Вчера успел купить Днат 150 в зборе... ОСРАМ и заказать ДРИ на 150

Вообщем если получится вставлю обе одновременно что бы получить полный спектр --- мысли по поводу?

в таком пространстве днат+дри создадут эфект микроволновки.. вентель тож не помощник так как маломощ. не справится с температурои, а мощя вьсушит растиху и + ещё куча траблов. Решение - вьрезать у бокса дно, таким образом увеличив его размер + пассив.вдув.

Успехов тебе, Ман

И бошек вкусньх))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гы... забыл я об этом рапорте давно... коробку так и не получилось собрать((( но зато собрал системник

немного пднатужусь и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Полезная темка но тока что то остановлено, в будущем тоже хочу LowRyder попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...