Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. бро перям пепелац какойто вышел..+ в репу однозначно..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Kaliostro1111 сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. бро перям пепелац какойто вышел..+ в репу однозначно..)))

еще далеко не конец работы, щас заделал дырку, гаметал вернее, завтра буду крепить и петли на дверь цеплять маленькие...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

фуф я опять сегодня до поздна, по большей части эстетикой занимаюсь, хотя и проклеял стыки откуда сифонило клеевым пистолетом, установил свет так, как он будет стоять, ну и над каналом притока поработал, чтобы никуда, только к вентилятору холод подавался...

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 4.JPG

установку двери отложил на завтра... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 4.JPGПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 8.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

9 часов назад, Viy сказал:

Дверь не поставил и кто то зашёл?;):D

блин, у меня дрель, сука сломалась вчера... не получилось, к сожалению))

 

7 часов назад, Paramatman сказал:

У меня почему то ассоциация с машиной времени с зеркалом козыерва .

))) америкосы машиной времени называют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

3 минуты назад, Седан сказал:

блин, у меня дрель, сука сломалась вчера... не получилось, к сожалению))

 

))) америкосы машиной времени называют)))

Ну да походе на мушину времени . На зерколо колызерва  . Ты по наблюдай может там время идет по другому. Положи час подвети 2 пары в секунду и положи одни в бокса другие в нейтральное место  через пару суток посмотри может они отойдут на минуту другую .а это уже есть над чем задуматься ! .Может там дейсвтиетльно происодит искажение времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
10 минут назад, Седан сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

у меня была 3х цветная кошка сибирская я ее называл шишка . убежала в подвал весной и проебалась . 5 лет жила

Изменено пользователем Paramatman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
1 час назад, Paramatman сказал:

у меня была 3х цветная кошка сибирская я ее называл шишка . убежала в подвал весной и проебалась . 5 лет жила

Глаза палевые...:D это комент к фото Седана...

Изменено пользователем Viy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)) каплю доделал

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 2.JPGПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 4.JPG5.JPG6.JPG7.JPG8.JPGПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

сегодня наконец повесил на петли дверь, установка практически готова.. далее детально расскажу о ее функциональных возможностях. это не то,  что снаружи, это то, что в разрезе, а там не все так просто.. ведь я на эту установку потратил больше чем три года времени труда и опытов.. как говаривал классик..

 

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..."

 

Итак, встречайте:

Silo Grow Method ©

СДУ ПЕГАС М ©

суперпроизводительная установка, могущая получить урожай до трех килограмм сухих здоровых шишек.. на площади в 1,5м2 вашей квартиры и при освещении мощностью 1000 Ватт

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Продолжение следует...

 

6f9b1fee_o.gif.aed6eb4abaa34d1100223fae25c3dbed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Бамдат Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 4.JPGПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

продолжение следует... 

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 6.JPG7.JPGПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 9.JPG10.JPGПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

В 21.03.2018 в 13:30, Седан сказал:

сегодня наконец повесил на петли дверь, установка практически готова.. далее детально расскажу о ее функциональных возможностях. это не то,  что снаружи, это то, что в разрезе, а там не все так просто.. ведь я на эту установку потратил больше чем три года времени труда и опытов.. как говаривал классик..

 

"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..."

 

Итак, встречайте:

Silo Grow Method ©

СДУ ПЕГАС М ©

суперпроизводительная установка, могущая получить урожай до трех килограмм сухих здоровых шишек.. на площади в 1,5м2 вашей квартиры и при освещении мощностью 1000 Ватт

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Продолжение следует...

 

6f9b1fee_o.gif.aed6eb4abaa34d1100223fae25c3dbed.gif

 

 

бро + в репу однозначно...прям радует глаз когда читаю твои посты...ну и конечно лучшее из твоей практики принимается на вооружение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10.JPGПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 12.JPG13.JPGПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 15.JPG16.JPG18.JPG

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. 1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Теперь пришло время поговорить о моем новом гроупроекте. В этот раз я буду тестировать установку на более короткой веге. Сейчас это будут четыре растения в вертикальном расположении и два растения в горизонтальном. Ну и конечно же Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Сегодня в 8:00 утром, я заглянул под диски, и был приятно удивлен: Все зерна проклюнулись или треснули, а вот на одном (это Обсешн, я считал его самым капризным) динамика роста хвоста меня просто впечатлила. Этот хвост отрос за 18 часов.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.




Продолжение следует......


ПС:Еще одно свежее умозаключение сделал я. Ранее вроде не читал подобного, но вот сейчас сам только заметил.))) Оказывается сатива дольше проклевывается, чем индика заметно ( в рамках 12ти часов) 

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
  • Создать...