Перейти к содержимому
  • 0
Zhake

Подскажите кто в курсе

Вопрос

Доброго времени суток форумчане. Хочу купить фотопериодные орехи. Затем буду высаживать их в емкость литров 15. И хочу это дело без бокса и дополнительного освещения. То есть пророщеные орехи в емкость и на улицу с восхода и до заката. Начало грова планирую в июне когда на улице погода будет нормальная так как широта северная 53. Месяца 2.5 3 планирую держать на естественном освещении, потом переводить на цвет путем более ранего занесения растих в темноту. Как думаете стоит заморочится? Или тупо купить автоцветущие сорта и не страдать херней? Просто хотелось побольше выхлоп. Бокс не вариант. Всем удачи и прущих жирных шишманов.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хотеть побольше выхлоп при таком способе выращивания? вручную переводить на цвет путём заноса их в темное место?  большой стресс для растений...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
Хотеть побольше выхлоп при таком способе выращивания? вручную переводить на цвет путём заноса их в темное место?  большой стресс для растений...
Решил уже по советам бывалых брать ранецветы и автики типо биг девил. Ну и в качестве эксперимента один фотик по описаной выше схеме посажу.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...