Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Барахолка (общая торговая тема)

Рекомендуемые сообщения

Quote (Funki)
наверно типо ф2 ф3 и дальше...

Ну если так, то слабее он не становиться! Чем больше цифра, тем меньше шансов получить мужское растение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja,

просто вот парень писал

Quote (dimko)
Афигеть как можно сажать то что подорили...это просто не уважение к своему труду,ухаживать,поливать 3 месяца и вырастит беспонт в финале от F2 или 3.

Неужеле не найдётся у тебя в закромах 5евро,чтоб купить у нашего украинского ganjaseeds СЕМКО,возми фемку вдову нервановскую подержи на веге дней 50 чтоб снять урожай хороший и придёт к тебе счастье,он вроде по одной семечке продаёт

отсюда и пошла вся непонятка )

Теперь успокоился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


cnhtkjr,

Тут вообще много чего пишут!))) За всем не уследишь!)

F- феменизированный гибрид или сорт или семя, а

цифра это поколение этого гибрида или сорта. Следовательно чем больше цифра тем более стойкий, феменизированный сорт, гибрид или семя!!!

kolanyori,

Смотря для чего лучше?! Если ты хочешь вывести гибрид или сорт у которого не будет мужского начала практически вовсе, то Ф3 будет в самый раз!!!))

Но сам понимаешь, что чем породестей собачка, тем вероятней что она заболеет чумкой!(((

И ещё, ни один Ф1,2,3,4 сорт или гибрид, не застрахован от гермофрадитов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не согласен... ф1 и ф2 эт почти как у людей типо брат с сестрой нельзя будит уродец...

так и ганжи... тоесть ф1 получают особым путем.... ( например с нескольки сортов и на продажу... ) - зная как делать.... или я ошибаюсь?! Мне так обьясняли.... никакой породы в фN .... нету ну развичто потом ка сила хуже, ефкт другой ии т.д. тоесть можносказать чем дальше в лес тем больше уродд... хотя может стабильность какаета появиться хотя врядли одинк\аковые сорта...

вообщем я накурен в хлам wacko.gif то как же получаються ф1 оО и нах тогда они вобще нужны ф1 ? Олежа ответь ) не все так просто как ты излаголил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Funki супер!

Oleja можно мне тоже умную речь толкнуть....

хм.....

Только 10% семян F1,будут прорадителями сорта,и если человек возделал ее на протяжении хотябы трех лет отбирая только лучшее то этот подвид можно назвать сортом(например украинским)

Лоурайдэр содержащий в себе ген автоцветущего рудералиса в конечном итоге без дольнейшего вмешательства других кровей вскоре станет тем же безпонтовым рудером а никак ни его южным братом поскольку ген сорного растения выросшего в других условиях всегда сильнее.

Добавлено (10.10.2009, 09:16)

---------------------------------------------

Кто из вас находил в природе герм?

ни кто!потому что это не возможно.

Даже если вы привезли прородителя семен..... из колумбии к примеру и выращивали их в Новоагофоновке они всё равно огермитятся со временем,ген будет утрачен.Любая конопля растущая в других условиях,тоесть в наших без надлежащего контроля селекции превратится в БУТОР.

...вот настрочил под миксом собстенного производства.

люблю мыслительную cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Funki)
то как же получаються ф1 оО и нах тогда они вобще нужны ф1 ? Олежа ответь ) не все так просто как ты излаголил...

А я и не говорил, что всё так просто!))) Ф1 нужен для того чтоб в будущем получить Ф2, Ф3 и т.д.

dimko,

А я разве говорил, о том как получить сорт?) Я писал о том как получить семена которые смогут давать стабильные женские растения! И как раз в условиях Индор, вполне реально это сделать. С одним боксом, для получения хотя бы Ф2, тебе понадобиться как минимум года 3-4. А имея несколько комнат разделённых на 4 части, изолированных друг от друга, можно с этой задачей справиться за пару лет.

Quote (dimko)
Только 10% семян F1,будут прорадителями сорта,и если человек возделал ее на протяжении хотябы трех лет отбирая только лучшее то этот подвид можно назвать сортом(например украинским)

Лоурайдэр содержащий в себе ген автоцветущего рудералиса в конечном итоге без дольнейшего вмешательства других кровей вскоре станет тем же безпонтовым рудером а никак ни его южным братом поскольку ген сорного растения выросшего в других условиях всегда сильнее.

Всё ты правильно говоришь, но относительно получения нового сорта или стабильного гибрида!

Quote (dimko)
Кто из вас находил в природе герм?

Даже если вы привезли прородителя семен..... из колумбии к примеру и выращивали их в Новоагофоновке они всё равно огермитятся со временем,ген будет утрачен.Любая конопля растущая в других условиях,тоесть в наших без надлежащего контроля селекции превратится в БУТОР.

Ну я находил и не раз!

Позволю себе немного тебя поправить. Если к примеру MJ растёт среди своих собратьев такого же хорошего качества, то всё происходит с точностью до наоборот! А именно, без вешательства селекционера MJ будет побеждать и с годами получиться отличный стабильный сорт. Который, как и всё в природе, без добавления "Свежей крови" через дестилетия превратиться в урода!!! И к стате будет давать большое колличество гермов!!! В принципе, так и выбирают сорта для дальнейшего их окультуривания, а в последствии и смешивания с другими стабильными сортам, для получения гибридов. Которые мы с вами покупаем в "правильных" сид банках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


опа-па... нужна 1-2 семки лорика ф2 или другой хороший автоцвет biggrin.gif готов купить, в качестве денег-пополню счёт. плз в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Продам комплекты Днат250

в комплект входит:

1.Дроссель 250Вт (советы-надёжный и неубиваемый агрегат)

2. ИЗУ

2.Лампа PHILIPS либо DeLux .

Всё новое,дросселя в смазке!

цена 250 гривен

Способ оплаты любой.

Всё красиво упакую в пенопласте и отправлю по Украине автолюксом Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. за счёт покупателя(18грн),либо другим способом на ваш выбор.

вот здесь я продал свои 2 комплекта Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

сейчас тоже самое только новьё

имеются комплекты Днат250 в неограниченом колличестве

кому интересно пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


shuler

так автоперевозщиком ему передай Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wardek, если можно воспользыватя кодом, тогда скидуй координаты,но ето будет через недели 2, их надо с дачи забрать.

Добавлено (25.11.2009, 19:46)

---------------------------------------------

Kesh, там вроде тоже паспорт нужен

Добавлено (25.11.2009, 19:51)

---------------------------------------------

А паспорт мой мусора забрали sad.gifmnt.gifcensored.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пока вспомнил...Осталось 15 семок Utopisa haze x Landrace F2

Поменяться могу на что нибуть равноценное!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (terry)
Пока вспомнил...Осталось 15 семок Utopisa haze x Landrace F2

Поменяться могу на что нибуть равноценное!?

Есть WW и WW & DR. Могу махнуться, равноценно?)))) К ста, чё там с кулоном делать!?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja махнуться можно...С кулоном походу ничё пока...То письмо не дошло..ОСталось всего 15...Так что при случае замутим)) А что за гибрид WW с DR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...