Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Барахолка (общая торговая тема)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Оо Бро Привет)) Рыбалку закинуть решил?))а  через неделю говорят морозы начнутся((( я с америки жизею((  до минус 45))) сила ))

Бро ты б фоточки показал бы того что  продаёшь..Для наглядности.Мне например интересно.. У мя батя заядлый рыбак..Может ему  понравится х.з.   Я то так только удочку уважаю под папиросой..)), зимнюю не люблю.. из за того что холодно... ну то такое .. фламастеры у всех разные.. 

 

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кисли пекасидои , электролитом или ортофосфорной)

Ребята случайно не продает кто PH down или может обменятся на что, у меня есть лампа Днат Osram 250w,есть лампа MAXUS (ИКОНОМКА) SPIRAL 105W 6500K 1-ESL-114-2. 220-240V 50/60Hz 913mA,практически новье,есть дроссель для Днат 250w баласт..и еще какбы есть световое оборудование.Пишите в личку,фото есле интересно скину))Может у кого есть Ph Down? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Кто пользовался NO2 ? Хорошо выпаривает? Дым хоть чуть-чуть чувствуется( в плане объема)?

Хочу брать такой.

Изменено пользователем Капитан Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продам ледобур барнаул 130мм почти новый(3-5 рыбалок) ножи оригинал еще даже неточились.... причина продажи нелег в руку, неудобно крутить......короче сверлит, бурит, ловит)))) ....цена 300грн ( бонус к началу сезона с меня)

переносной жесткий тубус для удилишь приблизительные размеры диаметр 80-90мм длина 1500-1600мм 150грн

тубус новый, даже удилишь еще невидал )))))))

 

новый стоит от 320гр  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



новый стоит от 320гр  

ничего удвительного, я его за 360 брал... и он ненамного старей того нового, яж писал :rolleyes: ...... 

может напишешь за сколько мне его нужно продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну так оно так и есть.... говорюж что купил а он мне неподходит.... почти такойже новый просто что продаю уже его я и еще даю семян отличных ....

хз ..... этож барахолка_ :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


проблематично растить сативу в системнике, там карлики любят жить типа таких как Lowryder или его гибриды  avto Betty Boo.

 например, ссыль с форума Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем okorok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


всем по привету есть маль боксик 50,50,90 хочю замутикь 3-4 автика нужен днат 150- 250  кто продаёт плиз каякните спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , привет! Есть на дпродажу комплект ДНаТ 250 Вт. Подробнее в личку.

 

P.S. Уже нет, продано)

Изменено пользователем Shadow Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



 есть на продажу  2 окси пот(двц)... труба симакс боросиликат длина 1500мм диаметр 125...2шт днат 400 ELT (испания) работал 2 года...без сучка и задоринки... лампа осрам, готова к работе в новом боксе ... цены пока несформированы...потому щас некогда этим заняться... а продать желание появилось.... ко всему приложу отменной генетики в виде корма для птиц... фото чего угодно по требованию..

днат 400 ELT....ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


капей( некому не что ненадо было как ток попросил днат продать всем вдруг захотелось их купить) продайте днат :dwarf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , та купи все поотдельности и подсоедини сам и непарься



продайте днат
спроси у Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , может он поможет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


   Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

завтра если что на юность поеду)

 

временное предупреждение на 5 суток,впредь в лс пиши.

Изменено пользователем Vitoskin
флуд. предупреждение на 5 суток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


куплю семки но ток ы украине !потомучто из росии незнаю как прийдут  мене !выручайте на форуме новенький в садоводстве тоже !но гроувинг для меня это что то новое и интересное ! а татк как я электрик то у меня и днатов и экономок кулеров и автоматов навалом и руки из тог оместа растут! ну короче семок индики для щастья нехватает! УКРАИНЦЫ ОТЗОВИТЕСЬ:) В ЛС ТОК;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Добрый день, продам средства для выращивания на гидропонике, прошло один гро, фото прилагаю, город Львов цена по договоренности,

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.    

  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

  Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

 [email protected] пишите скину больше фото срочно! дешево

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бразы, кто растит на Гуанокалонге? Можете продать какашек на один цикл? Хочу попробовать, но набор целый пока не вписывается в бюджет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


куплю  конденсатор 45 мкФ , резистор 0.25вт, 0.25мом

продам :

две лампы эсл 55 вт, в работе 25-30 дней -- 100 грн.

патрон е27 керамический подвесной ук -02 16 грн 2 шт.


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Куплю безшумный - бюджетный комплект Днат 150-250 Вт, можно без лампы, жду предложения в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Чувак, твой запрос просто выносит мозг)))))
Изменено пользователем Капитан Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...