Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Барахолка (общая торговая тема)

Рекомендуемые сообщения

у меня напер был зделан на роботе... Колпак завальцован в гайку... Гайка вставлена в нагретое колесико от машинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот здесь можно приобрести колпачки.

[errors]Рекламу надо размещать на соответсвующем форуме[/errors]

Изменено пользователем GROWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Хочу купить в Китае 2-4 шт. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. (модель JJ-WP-30W-L12, Red:Blue=1:1) для бокса, цена - $39.2 + доставка $56 (уп. 65*10*10см, вес 1,5кг) через Китайскую почту (ЕMS China) — с такой доставкой покупать не выгодно.

Если кому-то также нужны такие же LED-ки, то можем собрать одну посылку что бы было выгоднее по деньгам в плане доставки. Можно собрать общий заказ и отправить через курьера на Украину (авиа), и того за доставку будет $10.5 за 1 кг. (также могут посчитать объемный вес) + $5 упаковка.

Кому интересно?

hot_sale_with_special_design_plants_growth.jpg_350x350.jpg

Также можно взять совместно в Китае индукционную лампу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. (Red:Blue) за адекватные деньги, цена $340 cо скидкой $285.

Размер упаковки - 1100*455*130mm. вес - 15 кг. Доставка до Украины (авиа) — $10,5 за 1 кг + $5 упаковка, морем еще дешевле может быть но нужен объем.

induction_grow_light.jpg_350x350.jpg686771927_412.jpg

Изменено пользователем limboboxer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребятушки привет!!! Москва!!! Срочно куплю семена древесной гавайской розы (Baby Hawaiian Woodrose). Отпишитесь кто может помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


и от гладилки старой,там ножки резиновые чёрные.

а чем ещё можно заменить? видел готовые решения из жаропрочной резины или каучука, сам бы сделал, но хз из подручного, что можно сделать.

Изменено пользователем Oliver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Продам:

Канальник Soler Palau 160/100 N !

Регулятор скорости РС-1-300

Комплект ДНАТ 250w !

В комплект входит:

ИЗУ(Vossloh Schwabe), конденсатор(Vossloh Schwabe), дросель(Vossloh Schwabe), лампа Osram.

По ценам в ЛС.

Изменено пользователем CaMonaJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


шишки не продаю biggrin.gif просто показал какие они сладкие ))

лор автоцвет f2, брал на суперсеменах, лампы планирую продать обе за 2000р + ваша оплата почтовых услуг.

в Тюмени можно встретиться лично.

приколист! мы в Украине net. ua :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Короче, залез я в холодильник, взял помидору, огурец, зелень, хотел салат сделать. Ну естественно, салат надо делать с майонезом, иначе какой нормальный человек его есть будет. Я все нарезал и вдруг понял, что майонез я забыл, чёртов слоупок. Открываю холодильник, беру майонез и вдруг понимаю, что передо мной лежит сало. Никогда раньше не ел сала, а тут вдруг захотелось, ну думаю, раз захотелось, почему бы и не съесть. Пока заправил салат, нарезал сало, все как положено, покушал и тут вдруг все перефарбувалося у жовтоблакитний колiр, гул та рокiт, їбать у сраку, що за гомно, нічого не зрозуміло, вилазить із земли Тарас Шевченко и каже якусь теорию про москалів і мораль, старий педаль, хулі йому у землі не лєжалось ? Відтепер окрім української мови я ні за что на свете, уважаемые не розумію. Здається сало було прокляте.
Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну да для 70 ват действительно гон, разве что если нано коробчёнка 20х20х20 см))) :lol:

Там патроны Е40, под Е27 я не встречал нигде.
Ну заменить потрон на другой єто 2 минуті времени,крепление то єдентичное. А так да в тех что продают патроны 40-вые.

Я вот задумываюсь купить покупной чтоб диаметр 150мм был, но смотрел фотки некоторых, там патрон мне не нравится так установлен что лампа в култубе смещена в сторону потрона, то есть горелка не по центру (( Я у себя в самодельном выставлял спецыально чтоб горелка по центрам была и светила что в одну что в другую сторону одинаково .

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну да для 70 ват действительно гон, разве что если нано коробчёнка 20х20х20 см))) :lol:

Ну заменить потрон на другой єто 2 минуті времени,крепление то єдентичное. А так да в тех что продают патроны 40-вые.

Я вот задумываюсь купить покупной чтоб диаметр 150мм был, но смотрел фотки некоторых, там патрон мне не нравится так установлен что лампа в култубе смещена в сторону потрона, то есть горелка не по центру (( Я у себя в самодельном выставлял спецыально чтоб горелка по центрам была и светила что в одну что в другую сторону одинаково .

МИР

Я сказал о том что есть в продаже, я не рассматривал вариант делать самому, тк как не просто порезать 1500мм трубу для нужного тебе размера, да и если случай однократный то 880гр за трубу отдать и самому нарезать, так то дороговато... Но если залог естетика - я не буду смущать :)

Бро, на счет сигарет ничего не скажешь ?

Изменено пользователем CaMonaJI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, на счет сигарет ничего не скажешь ?
а что мне сигареты,я в детстве побаловался ,а так то офтом это.Но где то вроде попадалось за сигареты,аа ты писал что 20грн пачка, в моём понимании это пустая трата денег!!

МИР

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро, на счет сигарет ничего не скажешь ?

20гр пачка :huh:

ДНАТ 400 за 15ч.работы выгребает на 2гривны

За сутки наростает не менее 1грамма(моя статистика)

1 грам оценивается 50-100 гривен

Итого за 20 гривен можно прокормить10х400вт,что даст 10грам сухого в сутки или в перещете на бабло 500-1000 гривен(В сутки)

Информация для тех кто кричит что ДНАТ сильно бьёт по семейному бюджету

Изменено пользователем vodynoj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Светоотражающая пленка? Если ты про пенофол и т.п. то вчера надыбал ребят, которые продают пенофол по погонным метрам, сегодня купил 5м, ширина рулона 1м. Метр стоит 23 грн))) почти шара. И пенофол нормальный, там фольга, а не метализированная пленка. Ежели нужны будут контакты обращаайся скинуу телефон. Находятся в Киеве, но по почте отсылают по Украине.

А вы не пробовали просто в магазин сходить,там пенофол по 6 грн\м=))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,прекращай учить зарабатывать таким способом...... яб тут больше склонился в сторону собственной экономи

если чесно я думал ты скажешь 400в х 10 дней а ты сразу 10х400в))))) прям как агропромышленый комплекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не рассматривал продавать то что ращу ^^ я говорил что качество стало на уровне говна͵ и свою стоимость не оправдывает. я никогда не говорил что днат сильно лупит по бюджету... если уж так расчитывать реентабельность то с учетом покупки дарк рума и оборудования и сьема квартиры то все ровно окупает в 3 раза но с учетом того что продасться за время выростания новой партии :D

Но так подходить к вопросу желания нет :) Мне проще полностью перейти на покуры более частые своего продукта и слезть. с сигарет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне проще полностью перейти на покуры более частые своего продукта и слезть. с сигарет

Именно к этому и веду, бросайте гадость употреблять, исразу появятся средства и на венты,и боксы, лампы и т.д

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,всего льшь пропагандирую жизнь без никатина. Если намёки на вредность не приносят результата, то может жадность человеческая поможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И ето... в наших регионах цены на данный продукт от 150~180 за г. :)

Но барыжить не советую͵ не все так просто ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...