Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Барахолка (общая торговая тема)

Рекомендуемые сообщения

Offtop

да, у меня прима.  с заклёпками думаю траблов не будет, да и менеджер из гроупро заверил.

основа у него - активированный кокосовый уголь, по сути те же яйца. технически он реализован, как все фильтры.  какосовый уголь может дольше запахи нейтрализует, чем обычный. а так любым заправить можно, который будет справляться с поставленной задачей или предназначен. фракция должна быть верная, а так считаю любой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Звонил сегодня в гроупро - продавец сказал что впринципе уголь менять можно, но он еще не пробовал и не знает никого, кто бы это делал) А насчет угля сказал что что да, подходит в принципе любой уголь для фильтров. Наверное такой и возьму, у меня товарищ есть, мастер на все руки, он что-то придумает с заменой))

 

Phresh не нашел нужного по размерам и пропускной способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


говорить надо не с молодым менеджером)))..

он там зелёный сидит и ничего толком сказать по продукции не может!!!! уже не первый раз такая ситуация.

он новенький относительно и владеет информацией, которую читает с сайта.. сам по суди смысл такой консультации?!!

когда обращался и попадал на него, а он сейчас отвечает, приходилось просить выяснить вопрос, который меня интересовал. он после перезванивал и давал уже более развёрнутый ответ.

там есть мужчина по голосу даже слышно, что не паренёк до 30, вот он и владеет полной информацией по той продукции, что есть в магазе.

раньше он всё время отвечал и принимал заказы, в последнее время(месяца 2-3 наверно, так попадаю) отвечает молодой паренёк.

фильтр там брал и общался не с молодым, когда вопросы по нему были.

так вот тот человек, уверил, что сменку произвести реально, сложности особой не вызовет. уголь, кстати там же купить теперь можно.

обращаюсь туда регулярно.

без обид гроупро, но так оно и есть.

 

Offtop

правда есть магазы в киеве, где продукцию определённую купить можно куда дешевле, чем там.

к примеру гроу тенты размером 1,2*1,2*2

 

ПС Бро, тебя не узнал сначала..)) Foster же раньше был?!)

Изменено пользователем Fuman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Ага, я с обоими говорил. Ну ништяк тогда, буду брать)

Был Foster стал Shaman)

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никому случайно не надо ел. дрель Einhell 550w за 100грн ? )

и на сколько  просверливаний её хватит за такую цену??))) 

както был опыт,купил  чувак турбинку(шлиф машинку) за чёто там 170 или сколько грн.И на первом же листе шифера  она задымела)))))))) :lol:

 

Или  у тя б\у. ? фото показал бы... интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , да, покажи фотку, и опиши состояние.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Использовалась редко, да действительно б/у. Просто продаю по ненадобности. В ремонте небыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Быстросёмный патрон, регулировка оборотов... В общем вполне нормальная штука для бытовых целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здраствуйте есть в наличии кварцевый cultub деаметр 150 мм толщина стенки 5 мм длина 400мм цена 50уе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. а можно с фоточками? 

чтобывидеть конкретно прозрачность стекла и остальное что входит в комплект.

Я просто както купил в защитной упаковке кусок симакса,и продавец рекомендовал до последнего монтажа не снимать защитное покрытие,потомучто крупкое очень.Я потом как снял,а там внутри от турбинки или от чего,чем пилили ,окалины мелкие поприлипали,короче  в тумане треть култуба( 

Надо видеть  что предлогаешь.

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


в комплекте одна труба я незнаю за эти синтетические которые ты говориш я придлагаю качественые кварцевые cultub разница между симаксом и кварцем в прапускной ультрафиолета симакс тармозит а кварц красава прапускает как-буто его там и нет за-то главное температура от ламп теряеться приимущество в толщине стенки 5мм это значит что светильник можно опускать максимально к растихам даже на естественном охлаждении неговаря уже о принудиловке можно лажить светильник на кусты с ветильник брал для себя просто нужны средства на ход ноги .Всем мир

Забыл фоты обезательно вылажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот ето ты зря... у кварца пропускная способность ниже... и температуру он держет хуже... с стенкой в 3мм еще куда не шло... а тут потери будут порядка 7~8% люменов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так давайте прольем свет бораселекат и кварц что для чего так кварц имеет нуливую расеяность что нельзя сказать про бороселекат на светильник он не годится разве бро выше написал что ему напарили симакс и это не из-за окалин расеевание это из-за кристалической решотки так вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Быстросёмный патрон, регулировка оборотов...

А дрель ударная? В принципе меня заинтересовало.

Можно фотку поближе, чтобы видна была модель? Что с кнопкой, не расшатанная? Щетки не искрят?

Изменено пользователем Shadow Shaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слушай а cultub не заинтересовал .Вы меня конешно извените но имено с ним ваш бокс станет ярким и прохладнным ещераз принашу извенение за столь дерзкое предложение но в боксе кричуще нехватает такой мелочи как cultub слава джа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ну а фото и цену, скок шт в комплекте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , ну а фото и цену, скок шт в комплекте?

3 шт в комплекте , объем 12 л - с  размером сетки 195, 150 и 75  микрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Слушай спартак я давно хотел сказать в мире люди делятся на две категории одни седят на трубах другим нужны деньги мне нужны деньги продам кварцовый cultub деаметр 150мм длина 400мм толщина стенки 5мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , деньги нужны всем, даже тем кто на трубе сидит....ты для начала фото дай а потом уже трезвонь в колокола *кулкуб,култуб...кварцевый,налетай, зазбирай*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...