Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Барахолка (общая торговая тема)

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ты не прав.никакую душу я туда не вкладываю. ты че..оно само растет. а даже если и вкладываю так шо мне денег взять за кусочек? не о том разговор

та и вообще..нет разговора.это барахолка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Доброго времени суток, хорошим людям.. Я не совсем верно написал своё обращение. Мне не нужны "именно" орехи сортовой, можно и нашей родной. Лишь бы хорошей была. Все мы люди. На форумах "кактусной тематики" бывает пишут начинающие кактусоводы(ки), приму в дар семена или излишки сеянцев. И почему бы не помочь ? Если, есть такая возможность, ты с радостью делишься. И эт нормально. А кто-то, семена и "лишние" сеянцы выбрасывает иль хочет продать. Эт личное дело каждого, как ему поступать с своим добром. Но как-то не принято писать человеку, который просит в дар, "купи".(может эт у нас среди кактусоводов так). Ибо человек не пишет, продайте, куплю. Ибо знают что если человек хочет купить, то он обратится непосредственно к продавцу(ам). Иль если не знает у кого есть, на продажу то или иное растение, то он спросит сам, у кого иль где можно приобрести. Но за советы, благодарен вам.) Как сказал здесь один умный человек, в жизни ситуации бывают разные. Кто-то бегает, а кто-то с палочкой ели передвигается. а кто-то вобще лежачий. Если кто сможет помочь, почтовые расходы оплачу(эт и так понятно,как положено). Всем добра и здоровья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

<strong>Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. </strong>, то не кактус, тут любое телодвижение или боком выйдет или лень очень ... но всякое бывает ... может вклинит кого да и отправит от делать нечего.
Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эт наверное потому что я по жизни почти ЧП, и отпечаток такой наложило...

Сори бро всем,если обидел кого

МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та не .не обидел..кстати есть кактус.обменяю! и какктусы меняю .кактус есть перуанский . а обменяю ваши на свои семена отпечатки..

а за перуанский договоримся..чета они зиму не перенесли..уже кочаны были у товарища.. я кактусами не занимаюсь.

кэс что такое?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,улыбнул

вклинит кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Мне не нужны "именно" орехи сортовой, можно и нашей родной. Лишь бы хорошей была.

Бро, дело не в жадности или лени. Рассуди сам, Есть у меня около 8000 семян из которых не известно что выростет, но на кой [хрен тебе тратить пол года на эту лотерею. Сажать их для себя точно не буду, на худой конец для рыбалки пригодится.

Оптимальный вариант ждать бесплатной раздачи от спонсоров под репорт.

P.S. Если вариант с моими семенами тебя устраивает то передам только через благотворительный фонд, а там договаривайся с Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,

Изменено пользователем vodynoj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ЧП
Черный Плащ?

Offtop

— настоящее имя: Кряк Лапчатый. Главный герой сериала, ведёт непримиримую борьбу со злодеями города Сен-Канар. Не обладая большой физической силой, владеет восточными единоборствами, опирается на технические приспособления и поддержку друзей. Мастер находить неприятности и выпутываться из них. В одной из серий в результате перемещения Гусёны в будущее стал одержим правилами и превратился в Чёрного Воителя, но после возвращения дочери всё встало на свои места. Зигзаг называет Чёрного плаща «ЧП» (для удобства). Явная пародия на Тень, одного из старейших супергероев.

или

1.ЧП - ИП

2.Чрезвычайное положение

3.Чрезвычайное происшествие

4.ЧП — передача на телеканале НТВ.

5.ЧП — команда КВН из Минска

6.Человек-Паук

7.ЧП — советский фильм 1958 г.

8.ЧП районного масштаба — советский фильм 1988 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зайка, прости за грубость! ..нам не было где собираться.. и мы ходили в кино..платили за сеанс сколько надо.там надо было 50 билетов... и я три раза смотрел это Чп районого масшштаба. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Черный Плащ?

Offtop

— настоящее имя: Кряк Лапчатый. Главный герой сериала, ведёт непримиримую борьбу со злодеями города Сен-Канар. Не обладая большой физической силой, владеет восточными единоборствами, опирается на технические приспособления и поддержку друзей. Мастер находить неприятности и выпутываться из них. В одной из серий в результате перемещения Гусёны в будущее стал одержим правилами и превратился в Чёрного Воителя, но после возвращения дочери всё встало на свои места. Зигзаг называет Чёрного плаща «ЧП» (для удобства). Явная пародия на Тень, одного из старейших супергероев.

или

1.ЧП - ИП

2.Чрезвычайное положение

3.Чрезвычайное происшествие

4.ЧП — передача на телеканале НТВ.

5.ЧП — команда КВН из Минска

6.Человек-Паук

7.ЧП — советский фильм 1958 г.

8.ЧП районного масштаба — советский фильм 1988 г.

ЧИЛАВЕКМАЛЕКУЛА! Я действительно похож на Черного плаща,ток не хватает маски и шляпы!!!

Спасибо тебе,помидор! Знаю что налеплю себе на косуху)

Посоны!

Зацените мой сухой)))

тасазать творчески подошел к вопросу)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Изменено пользователем RedRebellion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,ну смотри....человек имеющий доступ к семенам понятное дело имеет доступ к шмали...

значит его можно хлопнуть с ней... а милиционеру))))за получение накладной с какими нибудь данными за 15грн.. просто радость,

имхо... это как закидуха выглядит... с первого заброса ;)

необижайся, но... :D недремлет и гроверы кстати тоже, и бывалые направят поток мыслей молодых в правильное русло))))

иногда инициатива наказуема :ph34r:

кстати.... некоторые форумчане и не за такое говорили типа ты мусор и в этом духе.... т.ч. тебе видней как действовать дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,здравствуй, добрый человек. Эт радует что в открытую в мусора не записали)) А так да мало ли кто может писать, видны лишь буквы. Да и так, смотришь на человека, вроде человек. А разглядел, увидел, тварь. Желаю вам людям добрым по меньше в вашей жизни, тварей. Я в своем мире живу)) в мире добрых людей. Только дерьма много во круг. И поэтому люблю людей, ибо они страдают. Сами того не осозновая. А беря чужую боль, пропуская через себя. И у самого душа оживает, очищается через боль, и глупость людскую. И от этого появляется стремление к свету, добру. Что-то меня занесло)) ещё в сектанты запишите :-D Думаю достаточно писать тут "пустых" букв и слов. Если что можно и личку сказать. Всем радости и душевного благополучия :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


отдам бонсай мамку большегода сатори в хорошие руки

болеет. но живчик

с тем условием чтоб попутествовала еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

попутешествовала. вот.! надоела!фото приложится

прикурился за год. шоо курить скажите.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а сереню кстати. и записали дедушку мороза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,а те шо. семян не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Artemon,а те шо. семян не хватает?

Та не бро с семками все норм,дурные мысли в голову залезли. Но их уничтожили 3 водных :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


бразерс как такое может быть, читаю новые сообщения а в этих сообщухах я уже типа повысил тыкву богу дождя...хотя я их читаю как новые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


серень! я обалдеваю в последнее время. сам .наверно надо партизанить начинать! а то тыкву повысили до безобразия

написал р е пу написало тыкву

пишу бр о пишет сладенький..с новым годом братка! как розариум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ах барахолка барахолка зубы выложишь на полку.и тебе сегодня повезло.а мне хрустов не жалко РВАНЫХ я себе ищщо достану.я на них сменяю барахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Подчистите тему!

Реально думал лампу глянуть,а тут последних 3 стр тупо один флуд.

Админы вы гдэ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...