Перейти к содержимому
Artxxxxxxxxxx

Барахолка (общая торговая тема)

Рекомендуемые сообщения

Ребята случайно не продает кто PH down или может обменятся на что, у меня есть лампа Днат Osram 250w,есть лампа MAXUS (ИКОНОМКА) SPIRAL 105W 6500K 1-ESL-114-2. 220-240V 50/60Hz 913mA,практически новье,есть дроссель для Днат 250w баласт..и еще какбы есть световое оборудование.Пишите в личку,фото есле интересно скину))Может у кого есть Ph Down? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро  то что ты предлогаешь всё дороже  пш дауна))  вот 45 гривен  литруха Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   .я юзаю уже давным давно.Осмос появился почти не юзаю. Почти полный стоит,но это дело такое что пригодится..

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin пасиб за ссылку)))Буду знать где дешевле....Я и забыл совсем что есть ph down от Probiotech есть я пользуюсь биромтом от ихней марки)))Кстати по твоей ссылке можно купить за 45гр...а я только нидавно нашел чуть дороже от марки GHE PH Down 1L =85гр интересно)))GHE намного лудше пробио тетч пш довн?Хотя я думаю прбио хоть и дешевле но не хуже)))Просто я люблю фирму. GHE. вот только нет возможности купить..вот и думал может махнутся с кем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



GHE намного лудше пробио тетч пш довн?
Имхо то если гидру или чисто всю линейку от флоры юзать. А так я пользуюсь от пробиотека  и норм.  

Не ну посмотри.Мож кто и махнётся. выгодно всётаки.

Осрам 250 сколько отгорела лампа  в роботе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin! В эксплуатации она была пол года + - в. режиме 18/6 лампа рабочая только всеадно надо фотки...((а я чет не пойму как добавить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Лампа рабочая,только при включении она минут 10-15 както издает звук как ток...это происходит в белоу трубке (стержне) что в нутри лампы,там еще наблюдаются по сторонам темненькие пятна,не знаю может это говорит о том что ее срок жизни подходит к концу?Хотя она в эксплуатации была не много макс...пол года..Может кто понимает лудше,но лампа рабочая чесно :) Но эт не все,ща приколю что еще есть..... ;)

Лампа металлогалагенная тянет от 250w до 500w MAX....Лампа новая в свое время когда покупал..и не знал о култюбах и прочих замутах..Кстати в ней уже стоит лампа на 500w она была не долго в эксплуатации поверте...И кстати как видно на фото рядом есть запасная лампа на 500w абсолютно новая только бес коробочьки и есть еще одна лампа в коробочьке на 150w,рядом есть еще два хомута на 150мм для култюба или малоли,ну и последнее Ph метр только бес батареек он рабочий но походу врет на 1..2...как мне сказали нужно какойто калибровочный раствор чтобы настроить его ато он около года пролежал,правда я не совсем понимаю че за роствор я пользуюсь от GHE просто набор купил вот и лежит ПШник все 100% рабочее.Малоли,может кому что надо,думаю договоримся я обязательно сделаю бонус в виде подарка какогото...Не против обменятся,чтоб не перекладывать эт все с места на место :) Потом еще покажу кое что... ;)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чеэто ты от сайлента на задний план кинул крепеж? тоже на аукцион)))))

калибровочный раствор это воттакой Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

он нужен обязательно



Продам мешки для ледяной экстракции.все вопросы в личку

 сколько планируешь выручить?

 фото желательно в студию и всюинфу по микронам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мне вобще ПШ довн..нужен был,думал обменятся чтоли но мне друг отдал литровую банку его..он для басейна покупал)))Так тебя чтото заинтересовало?Что можешь придложить?Может есть аэратор..? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем Гроверам! Так уж вышло, что решил заняться гроверством, до этого дело с этим не имел. Заказал оборудование, удобрения и все прилагающееся, уже через три дня понял, что заниматься этим не могу, т.к. не хватает времени, плюс не имею возможности постоянно находиться дома, часто в разъездах и некому смотреть за всем этим процессом. 

 

В общем продаю все на 30% дешевле магазинной стоимости. 

Абсолютно все купил на сайте Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

 

ЭСЛ на 200W абсолютно новая; спектрально, лампа подходит для стадии роста. Цена на сайте 547 грн - я же отдам всего за 380 грн.

ЭСЛ на 250W абсолютно новая (даже не доставалась из коробки); спектр идеально подходит для стадии цветения. Цена на сайте 628 грн - я же отдам всего за 440 грн.

 

Рефлектор собран и готов к использованию, цоколь закреплен + добавлена евро вилка. Над рефлектором работал электрик, все идеально загерметизировано и закреплено. Цена на сайте 239 грн - я же отдам всего за 167 грн.

 

Также имеется гидропонная установка объемом на 14 л. (делал сам, но по инструкции с различных сайтов), отдам почти даром всего за 80 грн.

 

Есть еще удобрения для гидропоники фирмы IONIC и GrowthTechnology, кто знает тот поймет. Все бутылки запечатанные с защитной пленкой на горлышке.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  -    179 грн.  125 грн
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  -   179 грн.  125 грн
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  -  179 грн.  125 грн
IONIC Grow 1л. - 149 грн. 104 грн.
IONIC Bloom 1л. - 149 грн. 104 грн.
 
Можно купить комплектом, можно по частям.
Первому отдам даром феминизированные семена (2шт.) "AUTO WEED" . покупал 3шт. за 230 грн.

 

Есть возможность доставить в любой город через службу "Нова пошта" - за ваш счет.

 

Будут вопросы [email protected]

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

ты больше на русского похож: сначала прыгаем - потом смотрим, куда?

Лампы перепутал - 628 гр которая, для роста; 547 гр - для цвета

Изменено пользователем Капитан Улитка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


только умалишенный за эсл столько отвалит....

 есть на продажу  2 окси пот(двц)...

труба симакс боросиликат длина 1500мм диаметр 125...2шт

днат 400 ELT (испания) работал 2 года...без сучка и задоринки... лампа осрам, готова к работе в новом боксе ...

цены пока несформированы...потому щас некогда этим заняться... а продать желание появилось....

ко всему приложу отменной генетики в виде корма для птиц...

фото чего угодно по требованию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В общем от всего этого мне надо избавиться, но не выкидывать же, столько денег увалил. Предлагайте свои цены. И вообще буду рад любому совету/критике и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Предлагаю вапорайзеры Arizer Solo, DaVinci, новинка DaVinci Accent, Vapir №2 по низким ценам. В личку или на почту [email protected]

Коричневый - это новый DaVinci Accent, в Украине только появляется))
 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем legendarymax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Novita:Посети сайт Гроусток,тебе понравится,там ты можешь за раз все пихонуть))))много энтузиастов в поиске. готовых гроукомплектов да и вобще чего нибуть интересного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Vitoskin:Думаю мы о этой лампе говорим ;) как по мне то катит лудше тех,я доволен как слон :D
Ну да фирмы нормальные...только коричневй вапик я не видел еще в магазинах)Сколько NO2? Я за него видел..штука нормуль)))Кстати,нет Вулкана только с дисплэем?
 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да винчи..точно я слыхал о таком..А за 700 он что новый?

 

Все абсолютно новые)

Изменено пользователем legendarymax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Novita:Посети сайт Гроусток,тебе понравится,там ты можешь за раз все пихонуть))))много энтузиастов в поиске. готовых гроукомплектов да и вобще чего нибуть интересного))

благодарочка, уже зарегался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет Бразы куплю дешево ДнАТ 150 - 250вт строю бокс хочю стафа аут не удался

если есть что предложить пишите в личку

Изменено пользователем ppdjaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Привет Бразы куплю дешево ДнАТ 150 - 250вт строю бокс хочю стафа аут не удался если есть что предложить пишите в личку

Бро, так может сразу готовый бокс возьмешь?))))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


продам ледобур барнаул 130мм почти новый(3-5 рыбалок) ножи оригинал еще даже неточились.... причина продажи нелег в руку, неудобно крутить......короче сверлит, бурит, ловит)))) ....цена 300грн ( бонус к началу сезона с меня)


переносной жесткий тубус для удилишь приблизительные размеры диаметр 80-90мм длина 1500-1600мм 150грн


тубус новый, даже удилишь еще невидал )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...