Перейти к содержимому
Paramatman

AK-48 regular (Nirvana Seeds) + Земля + 105 вт эсл + Шевенйная машинка ш-57 г-43 в-70 + Вентиляция отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Сорт/а: AK-48 regular (Nirvana Seeds)

Тип субстрата Земля .  10 литров  N- 0.8% P - 0.3 % K - 0.5 % + 3 литра золотистого вермекулита 

Источник/и освещения: Эсл 105 вт Uniel 4000 к патрон е 40

Где Швейная машинка чайка ш-57 г-43 в-70

Вентиляция(если есть):Отсутсвует

Дополнительная информация: Цель (эксперементы) Опредеелине пола AK-48 regular . Укорение клона Chocolate Skunk fem (00 Seeds).Опыление .

165_6590.jpg

energosberegayuschaya-lampa-vysokoy-mo_3.jpg

ak_48_reg_10_nirvana_seeds_upakovka_semyan_konopli__DvWdipjn2RfIeD8E.jpg

db731447f4c1af6dabde62884a03ae3c.jpg

Изменено пользователем Paramatman
редакция заголовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редактор конечно я от Бога )) 

Сейчас задача .укоренить клоны и подрастить  кустик для перевода . сейчас свет 20 к 4. Сколько ак 48 от каски не знаю =(

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Paramatman
Орфография допление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души форумчане . Сам немного боюсь .Замахнулся на опыление ))  И у меня вопрос а вдруг ак48 будет телкой .Я клон сниму огермлю .А гермовой пылью получиться опылить другой сорт изнчально фем . Приемлимо так делать ? или лучше по искать будет мужика . Это будет очень долго (( .А если ак48 сразу мужик будет то всё будет на много проще .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Paramatman сказал:

  И у меня вопрос а вдруг ак48 будет телкой .Я клон сниму огермлю .А гермовой пылью получиться опылить другой сорт изнчально фем . Приемлимо так делать ? 

 

Как мне видится... будет сразу фем гибрид ф1. А это гуд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фоточки .Жду пока клон покажет корни .думаю дня 2-3 и будет корень . Поливал домоцветом и водой .Посмотрел и оказалось домоцвет это тот же циркон только в меньшей конценрации по веществу . А стоит так же .По этому советую покупать сразу циркон .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Васёк сказал:

Ты клоникс юзаешь ?

Обычно так на воде через 12-14 дней всё было норм всегда . Ни чего не юзаю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в супер корневине щепотку на стакан и на сутки потом в землю, даже цветущие укореняется

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу попробывать замачить срезаные в церконе и таблетку в этой же воде замачить .Но как обычно то мани нет то вани )). У меня всегда был нормальны резултат на воде в торфяной таблетке .Еще надо хорошо прожать вокруг клона землю что бы плотное соприкосновение было .Если слабое или даже есть шели то заводиться плесень .Прямо видно нитки мицели.

Циркон – препарат, который одновременно является регулятором корнеобразования, роста, плодоношения и цветения. Также Циркон позволяет растению легче переносить стресс при воздействии той или иной химической, биологической и физической природы. Еще Циркон является индуктором болезнеустойчивости.

У Циркона спектр применения довольно широкий: при применении препарата рассада однолетних и многолетних растений укореняется лучше, хвойные растения лучше адаптируются, способствует лучшему укоренению черенков, а также увеличивает всхожесть семян. Удобрение Циркон является еще и препаратом, повышающим стрессоустойчивость растений. После применения растения не так сильно подвержены повреждению фузариозом, бактериозом, гнилью (в т.ч. корневой и серой), мучнистой росой, фитофторозом помидоров и картофеля, паршой, монилиозом, пероноспрозом.

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Paramatman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клон показал первый корень .Думаю пацеент скорее жив чем мертв .Через пару дней будет более ясная картина . С 21 февраяля сегодня 6  марта получаеться 13-14 дней .  2 недели . орентировноч примерно в такой срок т и происходит укоренение .

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как пересадишь, советую сульфик соооовсем чуточку добавить в воду, чтоб азот жрала полным ходом ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как первый раз начал циркон применять, так и до сих пор херашу его. ) она заменяет и корневин и янтарку. офигенная вещь. на цвете, каждый полив компотом добавляю 1 каплю на 2 литра воды.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Gogenzo сказал:

кстати, как первый раз начал циркон применять, так и до сих пор херашу его. ) она заменяет и корневин и янтарку. офигенная вещь. на цвете, каждый полив компотом добавляю 1 каплю на 2 литра воды.  

c 2009 года циркон использую )) Сульфик есть только аптечный не буду пока его давать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересадил в майнезные ведра .пока так .Мне кажеться ак48 девка .так что думаю надо клон и че то придумать с кадойдным серебром .Ну это еще посмотрю по полу . Пока картина такая

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка.  3 ветки из узла 2 пары уже такие и третья формиуеться  . Конечно такое бывает .ну просто так в колекцию

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lexa1 сказал:

Мутант

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk
 

а может циркон так подействовал  . он стильный стимулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сегодня я перевел на цвет .Буду посмотреть ну вроде это мужик . дай Джа помоства . почему то мы очень любим наших девочек .Но забываем что есть мужик который всегда нужен и только он и дает потомство . :wub: хочеться взрастить мужика сортового и набрать той самой заветной пыльцы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токой же мутант тоже одна макуха с тремя, ты ей световой период нарушал?

Отправлено с моего D2203 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×