Перейти к содержимому
kolanyori

смеси с коноплёй

Рекомендуемые сообщения

вот есть рецептик: мускатный орех(наверное все знают Изображение ) 25-35 грамм в зависимости от настроения(внутрь предварительно измельчив)

через 1 час:

АИР (в аптеках за 30-50 руб упаковка) 4-8 чайных ложек варить 15 минут в 250мл воды, отфильтровать

и выпить залпом.

через 1-2 часа (как только начнёт переть):

выкурить что нибуть из конопли( желательно пластик, гашиш или янтарное(медовое)масло) + сальвию(или экстракт) + немного гортензии.

эта смесь нечто необыкновенное! ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБОВАТЬ !!!!!!!!!!!!!

НЕЛЗЯ УПОТРЕБЛЯТЬ ВНУТРЬ!!!!!!! ТОЛЬКО КУРИТЬ!!!!!!!!

Администрация

Дорогие пользователи, настоятельно не рекомендуем употреблять то чего сами незнаете или не уверены, это может привести к серьёзным последствиям и даже летальному исходу тоесть смерти !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Блин, прям ритуал какойта!) А ты так пробавал? Просто мне катса, што трипмена, в районе сальвии, далжно просто разорвать)) И ещё, что такое ГОРТЕНЗИЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (GROWER)
Чё за АИР

Это камыш, правдо не обычный, а спистиальный. Оч пахож на обычный и перепутать легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Это камыш, правдо не обычный, а спистиальный. Оч пахож на обычный и перепутать легко.

А трава это нормально, а вот за кислоты, колёса (трамадолы и прочяя дрянь) и прочую х**тень будете получать БАН, это оговорено нашими правилами, (согласно раздела II, пункта 2, подпункта 2.6)

Offtop

Quote (Правила форума)

2. Мы забаним вас на сутки, если:

2.6 Вы обсуждаете вещества, причисленные к наркотическим действующим законодательством (ЛСД, MDMA, кокаин, героин, ДХМ, винт, спид, натриоксибутират, и т.д.), кроме марихуаны и ее производных. Обсуждение ПАВ (психоактивных веществ) растительного происхождения и вопросов культивации исходных культур (грибы, сальвия, пейот и т.п.) возможно в разделе "Страна волшебных грибов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
И ещё, что такое ГОРТЕНЗИЯ?

Описание гортензии тут: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Offtop

а если это колёса незапрещённые?

Добавлено (10.12.2008, 12:12)

---------------------------------------------

ИзображениеИзображение

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Блин, прям ритуал какойта!)
просто действие алкалоидов силно разнится по времени. можно всё сразу но тогда эффект оч. слабый будет. в сравнении Изображение

Добавлено (10.12.2008, 12:33)

---------------------------------------------

Quote (GROWER)
Если какая кислота или колёса - отправишься в бан
тоесть если в рецепте я использую H2SO4 или HCH то мне светит БАН?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (kolanyori)
тоесть если в рецепте я использую H2SO4 или HCH то мне светит БАН?

Изображение ты меня понял, не коверкай слова

Quote (kolanyori)
а если это колёса незапрещённые?

трактуй так чтобы большинству показалось так что твоя трактовка правил - единственно верная Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Quote (kolanyori)
в смысле они нркотой не являются(по закону biggrin )?

У нас есть форум другая тема, там можно обсуждать всё такого плана, а вобщем наш сайт посвящен гровингу, так что писать везде про колёса ненужно!, буде делать (если уж так хочеться) в одном месте! Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


помню пробовала тоже с мускатным орехом. Сначало растереть пару мускатных орешков 25-35 грам,выпить с йогуртом.. через часа 2-3 покурить плана! (можно с колой мускатный орешек скушать а потом покурить! ) эфффект был убийственный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мускатный орех плющит и без всяческих добавок, так, что сложно даже описать! И где то в течении суток!

Устаёшь от этой тяги!! Я покупал цельные орехи, 3 штуки перемалывал, добавлял кофе, чтоб прибить этот вкус ёлок и вперёд! На сутки в аут!))))) Хорошо на природе! Но от тяги этой устаёшь!((( Чем то похоже на молоко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а если те травы кроме муската сварить сначала на молоке а потом на воде и выпить? надо попробовать!

Кстати кому-нибудь нужен рецепт дури из ЧИСТОТЕЛА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Экстракция алкалоидов: Я взял примерно 300-400 г травы чистотела .. Всю траву мелко порезать поместить в пластиковую бутылку и залить 250 мл этилового спират (96%, питьевой:D) выдержать от 2 до 7 дней.. После этого выпарить на водяной бане около 2,5 часов. После получения такой помадки неопределённого цвета её надо выскоблить и положить на блюдце под лампу. Через некоторое время эта шняга засохнет.

употребление: Экстракт надо курить через трубку, в сигарете или в косяке он не успевает прогореть - бессмысленные потери препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (kolanyori)
мощный!!!

Лаконичный ты хлопец))))) Поподробней пажалуста, интересно ведь! Эфект похож на MJ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...