Перейти к содержимому
Mudromir

Феминизированные Сувениры к Ауту, Индору от MudroSeeds!

Рекомендуемые сообщения

кто какие сорта продает .

С 20.02.2013 Цена на Феменезированые орешки измениться. Satori - 3 $ G 13 Haze - 2.5 $ Sensi Skunk - 2.5 $ White Widow - 2.5 $ Бонусы будут Приятных Покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Всех с Первым днем весны :grab: С 1.03.2013 по 10.03.2013 к каждому заказу, бонусы Авто цветущие гибриды! ^_^

Изменено пользователем Mudromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,многие покупали.на форуме фотки есть.даже в этом топе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , Много кто, я например. Фемки сильные, не гермяца. Ростил 1й раз на гидре. Терь в ауте клонами проверю. Многое прощает новичкам, чтоб убить растиху незнаю насколько надо быть "одарённым" человеком. За других нескажу мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ну это проверенный и хороший человек ! я правильно понял . Не , не в обиду , но узнать то надо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вопрос у меня к т.с. есть информация о вызревании этих гибридов в ауте

? растил кто? и до какой широты

именно эти фем

в полтаве они вызрееют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

вопрос у меня к т.с. есть информация о вызревании этих гибридов в ауте

? растил кто? и до какой широты

именно эти фем

в полтаве они вызрееют?

Привет бро ! Сенси сканк вызреет 100 % , да и остальные тоже должны вызреть полностью, если засадишь пораньше . Нью Йорк регулярный вызреет, хорошая вкуснятина Еарли дурбан тоже вызреет, но он не подходит любителем екстрима, он для среднего курящего, так как прет как сативка плавно и хорошо, забирает с мокрого двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот у меня есть Little Russia но это ЖОПА ! Прет как скотину , не встать , не пойти , не .... Ну вообще прям попка ! Я больше одного не курил . кент трех мокрых с дуру и теперь только по одному курит ! ппц.... А хочеться чего то интересного а не так что покурил , через три часа отпустило но потом еще и шатает и эхо бывает до утра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот у меня есть Little Russia но это ЖОПА ! Прет как скотину , не встать , не пойти , не .... Ну вообще прям попка ! Я больше одного не курил . кент трех мокрых с дуру и теперь только по одному курит ! ппц.... А хочеться чего то интересного а не так что покурил , через три часа отпустило но потом еще и шатает и эхо бывает до утра !

Каждый человек по своему толерантный и прикурен . Все гибриды из новых , очень мощные, и курить их много нельзя) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо огромное Mudromir!!!

Все дошло с бонусами.

Все понравилось. Буду обращаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Каждый человек по своему толерантный и прикурен . Все гибриды из новых , очень мощные, и курить их много нельзя) :v:

да много и речи быть не может , но есть дбллы (хоть и друзья) которые говорят я три сделаю а потом лежат как овощи говорить не могу . А потом сами просят поменьше )))) Вот кто что курит , кому какие сорта нравяться ??? поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребята не флудите в теме!!! :v: Все вопросы заказов, покупок, отзывы, будьте добры оставляйте. Другие темы не подходящие под эту рубрику, просьба обсуждать в другом топе. :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всех с Первым днем весны :v: С 1.03.2013 по 10.03.2013 к каждому заказу, бонусы Авто цветущие гибриды! :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,что за автоцветы????что нового?надо ж про аут уже думать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Mudromir спосибо за фемсемки, хочу узнать за твои регулярьі, шьірота 49 - какиї из них подойдут, и успеют вьізреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Шеф ты помниш это чудо прошлогоднее?Напомню,посажана в 10 месяце.

А теперь вопрос))))Когда рубить ??Шефф!)))

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Klizma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...