Перейти к содержимому
Mudromir

Феминизированные Сувениры к Ауту, Индору от MudroSeeds!

Рекомендуемые сообщения

Посадил, правда, сразу в 10-литров
если высаживать в стакашки не большого объёма, на первые сутки без света и при этом создать им "тепличку" на первые несколько суток ... процесс пойдёт быстрее ... первый цикл в ШайтанКоробке ... там фото есть и видно как на следующий день, через день после высадки все вылезли и сборосили каски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На счет проращивания сразу в мелкой таре + , так как растению проще обустроиться. Так же какой субстракт, что в нем есть, какой свет, температура, влажность, ну и аура человека наверное:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


что такое "каски"?

надо мне над аурой поработать :))

Каска это оболочка семечки. А нащотт ауры, работай. только на платные номера не звони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я в обще не понимаю такой гров 24-0 , как это у тебя еще твое растение не огермилось ! В конце цвета может германутся, все спать хотят и МЖ не исключение. Делай тепловентелятор или обогрветатель, и ставь свет 12-12. Инетерсно какое там у тебя растение за 2 мес. почти. ??))

Огермица.не огрмица в общем советуй-те что делать)

Тётка упёрлась почти головой в култуб (3-4см),а теперь вопрос)

Будит ли она ещё рости?(уже перевёл 12\12)Что делать -резать,загибать?(уже загибаю полным ходом)уже и сделал ей колцевание из стяжки,а ей хоть бы хны)

Советуйте ибо уже предцвет неделю....

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Огермица.не огрмица в общем советуй-те что делать)

Тётка упёрлась почти головой в култуб (3-4см),а теперь вопрос)

Будит ли она ещё рости?(уже перевёл 1212)Что делать -резать,загибать?(уже загибаю полным ходом)уже и сделал ей колцевание из стяжки,а ей хоть бы хны)

Советуйте ибо уже предцвет неделю....

О как братан , хорошая девка я бы сказал даже очень, пробуй разгибать или просто култуб ниже что б не палить, ближе к харвесту листья оборвешь. Красавица, это г 13? или что ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и моя (Mudromira) Satori выросла в системнике, оказалась совсем не прихотливой, росла в черноземе c магазина, под одной лампой 85 ватт 6500к, горшок литра 4,

удобрялась всего 3 раза когда просила, и то в 1/2 рекомендованной дозы, поливалась водой из под крана. 2 недели веги+2 месяца цвета, загибал как мог... лампу выключил еще недельку темноты и на сушку.IMG_9363.jpgIMG_9364.jpgIMG_9365.jpg

IMG_9362.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Системник, второй цикл провожу, первый были лимоны милы, только тогда земля нормальная была. А сатори замочил, она как-то быстро корень пустила

пришлось срочно землю покупать нашел только чернозем, тяжелый грунт, думаю его корень не пробьет. Правда было пару торфо-таблеток я их размочил снял с них оболочку сделал внутри насыпанной земли лунку высыпал туда размоченый торф из таблеток в него семку закопал, он вроде-бы сразу идет с добавками для укоренения.

Нормально прижилась, зато кормить почти не пришлось.

Только вода плохая, пока фильтром не обзавелся, там в конце цикла аж слой солей сверху, на фото видно. ПШ не мерил но чувствую ...

Так-же под конец листья с боков желтеть начали, и кончики листа на фото видно, недостаток чего-то, может подскажите чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


та зачетные у тебя растишки для системника.не придирайся.под конец цветения листья желтеют нормальное явление.единственное что я б добавил...рано ты свет выключил.у сатори если не ошибаюсь цветение 70 дней. можно было б еще недели две держать.видно много стигм молодых.но все равно зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Вот и моя (Mudromira) Satori выросла в системнике, оказалась совсем не прихотливой, росла в черноземе c магазина, под одной лампой 85 ватт 6500к, горшок литра 4,

удобрялась всего 3 раза когда просила, и то в 1/2 рекомендованной дозы, поливалась водой из под крана. 2 недели веги+2 месяца цвета, загибал как мог... лампу выключил еще недельку темноты и на сушку.IMG_9363.jpgIMG_9364.jpgIMG_9365.jpg

IMG_9362.jpg

Да при таких условиях результат хорош, да гибрид и прада не прихотлив, что сатори что вв с сатори)) так смотрю ты скоро в космос собираешься уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да при таких условиях результат хорош, да гибрид и прада не прихотлив, что сатори что вв с сатори)) так смотрю ты скоро в космос собираешься уже.

Моя школа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет братья! Фото g13 made in Мудромир 31 день. Зацените

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


nook, красава бро, заслуженый +

Спасиба бро! Делай нормально - будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет братья! Фото g13 made in Мудромир 31 день. Зацените

Одна в одну, это яркий приме что с хорошим подходим и будет все хорошо :ha: + однозначно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Заказал в Россию 09.01.2013 4вида по 5 семок получил сегодня 02.02.2013 а получил 27 шт. спасибо Mydromir. Ну а про аут 2013 уже будем писать в мае 2013 еще раз спасибо .Бро,шкин.

Изменено пользователем ежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


С 20.02.2013 Цена на Феменезированые орешки измениться.

Satori - 3 $

G 13 Haze - 2.5 $

Sensi Skunk - 2.5 $

White Widow - 2.5 $

Бонусы будут :huh:

Приятных Покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...