Перейти к содержимому
Mudromir

Феминизированные Сувениры к Ауту, Индору от MudroSeeds!

Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю цикл оранж африка выше есть фото бонсайчика. Осталось недельки 2 стоять. Так как нежданно приехала родня погостить на пару недель пришлось максимально снизить скорость кулеров на выдув из системника дабы лишним шумом детвору не привлекать, листики возле лампы начали подгорать - сохнуть. Вчера отломал микрошишку с низу попробовать. Запах и самой елки и высушенной очень приятный, вкус хороший, давит на выходе. Так вот после двух напасов такое чувство что попал домой. Хорошо, спокойно, приятно, весело, и интересно. Супер сативка. Фото вечером добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

<p>Вступлюсь за Сатори, хоть и сам не пробовал, но товарищ говорит что она очень даже сильная, по-сативному кидает в нешуточную метушню и параною. И я ему верю, меня похоже Супер сильвер хейз воздействовал.<br></p><p>А че Дурбан пойзон слабый? У меня семена его валяются, все думаю че с ними делать, если он паранойный или слабый то тоже нехорошо.</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро уже ранее всё порешалось да и тут не обсыралово сортов, а разные люди по толерантности, кто то индику курит и говорит слабая ,а кто то сативы чучуть и уже бледный.... Так что это тема такая))

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2.10.2013

Привет Всем! Обновился ассортимент орешков. Просмотреть список можно на главной странице. Приятных покупок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


результат за 2 меся. - 2.5 мес. будет привосходить результат обычного авто цвета на % 40( за счет более длительного цветения) , конечно при ровных руках есесено

подтверждаю эти слова!!!!!Спасибо огромное за 5 мес в (июне получил орехи) больше пол- кило шишек!!!!!!!!!респект!с учетом того что наркуши 4 шт и 1 вдова и 1 г13 имели вегу на балконе без ухода более2 месяцев остальные сразу на цвет....жду новых предложений....

пожалуй дюрбана с 10 ок возьму зима длинная)))))

Изменено пользователем jr.Jah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Забыл отписаться.

орехи получил и бонус 20% минус 1 штука тоже.

Рассчитываю на первый удачный опыт.

Если генетика такая же как у евро банков, то вообще супер, цена тоже очень приятная.

через годик отпишусь, что и как)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот шутник, зачем зациклился на этих сортах? Ну курил сатори 2м. гидру, и хим. с лопухов аута, баальшая разница...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот шутник, зачем зациклился на этих сортах? Ну курил сатори 2м. гидру, и хим. с лопухов аута, баальшая разница...

Какая именно разница?

В сторону дозревшей гидры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну не совсем дозревшей, недельку недостояла.. поток мыслей обо всём, с ноткой эйфории..

Хим. на спирту,- выплюнутые лёгкие, больше курил, тупняк на диване..

+- как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я растил на 55-й. Пол показали в начале августа, но цвести так и не начали. Вообще не начали. У нас на ЕТР в сентябре ударили заморозки, всё погибло. А вот октябрь-ноябрь стоит +10 +15. Не повезло с погодой.

Ещё раз респект Бро Mudromir'у за шикарный посевной материал. Вновь 100% всхожесть и сильная рассада радует мой глаз! Бро, спасибо!

Изменено пользователем g13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я растил на 55-й. Пол показали в начале августа, но цвести так и не начали. Вообще не начали. У нас на ЕТР в сентябре ударили заморозки, всё погибло. А вот октябрь-ноябрь стоит +10 +15. Не повезло с погодой.

Ещё раз респект Бро Mudromir'у за шикарный посевной материал. Вновь 100% всхожесть и сильная рассада радует мой глаз! Бро, спасибо!

Да с погодой не фарт, но ничего , есть индор :) Спаси Бро за похвалу, стараемся всегда ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мой системник опять скоро порадует. Мазар, еще неделька осталась стоять.  Вега, предцвет рядом с Оранж Африкой, после харвеста Африки мазар был растянут на весь бокс.

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
 
 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
 
 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
 
 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Изменено пользователем crow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


crow, я только вчера о тебе вспоминал...искал сколько ты с саторы снял по весу. показал бы пионерам пример микрогрова ..в чем и на чем.. жму краба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Спасибо!По сатори я точно не помню около 20 грамм хорошо высушенных шишок. Корпус peacock procida, внутри убрано все, оклеено пенофолом.

Этот раз: грунт terra vita. Горшок литра 3. В бокс таких как раз 2 помещается. (Что позволяет посадить рядом регуляр и атомат. Пока автомат созреет регуляр вырастет и начнет цвести, потом его можно растянуть на весь бокс.) На выдув и на вдув стоят 2 комповых кулера 12 вольт (самых больших) соединены последовательно от 16-вольтного БП ноутбука (вольтаж подбирался эксперементально по соотношению шум-температура) Удобры после 2-рой недели:

постоянно Вермисол на глаз, где-то в 1,5 - 2 раза меньше чем по инструкции,  мешал сразу 6 литровую бутылку, полив до протекания воды в поддон горшка, 

Вода с колонки, когда растиха просила добавлял Мастер для цветущих. Последняя неделя была чистая вода. Свет 85 ватт 6500к ЭСЛ.

Куст держал как можно ближе к лампе. Когда начал запах появляться поцепил угольный фильтр. Звук из за работающего ноутбука не разлечим, фильтр гасит свет, запаха нету. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Гирбирд Hard Day , 20 веги. 63 цвета. Гровер с соседнего ресурса. Фото  Жесть как она есть. )

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Mudromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


орешки получил, довольно быстро  - 2 недели! упаковка отличная! бонус отличный! орехи отличные!

все рекомендую и искренне советую - Mudromir мастер своего дела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


дюрбан пойзон фем есть еще в наличии?напиши пожалуйста полный список сортов и гибридов в наличии

С 20.02.2013 Цена на Феменезированые орешки измениться.
Satori - 3 $
G 13 Haze - 2.5 $
Sensi Skunk - 2.5 $
White Widow - 2.5 $
Бонусы будут smile.png

Приятных Покупок!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...