Перейти к содержимому
Mudromir

Феминизированные Сувениры к Ауту, Индору от MudroSeeds!

Рекомендуемые сообщения

Скину и я свой бонсай из системника, кореш орех оранж африки подогнал на обмен, с этой раздачи. У меня по мелочи как всегда микрогров почти, деваха усы показала. (я с другой учетки первую активировать повторно не могу почему-то, где то выше сатори моя есть.)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,помним твою сатори и кота с дрэдами.шишки не забудь показать.напомни что за свет используешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Даровки всем, не хотелось бы создавать новую тему , потому напишу здесь : Нужны два ответственных человека , которые смогут провести раздачу бридерских орешков, гроуверам новичкам, бывалым, старперам. :D на данном форуме с целью исследования, тестирования материала, а также поднятие движение на ресурсе .

Орешки фоттопериоды феменезированые. В раздаче будут принимать вот такие гибриды.

Narkush

Gindi Kush

Poison#1

Poison&Narkush

Early Dyrban&Poison

Satori

Hard Day

Остальная инфо, фото, описание детали обговорю в личке., если найдется такое форумчанин кто возьмется за этот маленький проект. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а также поднятие движение на ресурсе .

Дело нужное, респект.

с целью исследования, тестирования материала

Твои орехи и так на высоте, или есть бридерская тайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

светоотравлением
этот способ вообщето для проверки на стабильность , а не для производства фем. А так тиосульфат делает дела. а вообще говорят что надо каллоидным и тиосульфатом одновременно делать, тогда стабильнее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Даровки всем, не хотелось бы создавать новую тему , потому напишу здесь : Нужны два ответственных человека , которые смогут провести раздачу бридерских орешков, гроуверам новичкам, бывалым, старперам. :D на данном форуме с целью исследования, тестирования материала, а также поднятие движение на ресурсе .

Орешки фоттопериоды феменезированые. В раздаче будут принимать вот такие гибриды.

Narkush

Gindi Kush

Poison#1

Poison&Narkush

Early Dyrban&Poison

Satori

Hard Day

Остальная инфо, фото, описание детали обговорю в личке., если найдется такое форумчанин кто возьмется за этот маленький проект. :)

Вот поводу этой раздачи есть репорты на другом ресурсе, ссылку бросать сюда не буду нельзя же? , кому интересно могу в личку. ( Не сочтите за рекламу) Тестирование проводилось в экстремальных условиях , на выносливость )) Результаты можно увидеть.

Изменено пользователем Mudromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо Бро! Все получил как договаривались! Спасибо также за бонус!

Вот поводу этой раздачи есть репорты на другом ресурсе, ссылку бросать сюда не буду нельзя же? , кому интересно могу в личку. ( Не сочтите за рекламу) Тестирование проводилось в экстремальных условиях , на выносливость )) Результаты можно увидеть.

Можно в личку ссылку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


из всех сортов от мудромира пробовал только сэтори,вердикт-ниочем)учитывая что это был когда то любимый сорт индры можно зделать выводы в пользу не феменизированого оригинала от мандалы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


" что это был когда то любимый сорт индры "- если ты обо мне то я ее и сейчас люблю. не нашел ничего интересней.

только чето капризничает в этот цикл.. и не пойму че.и совета спросить некого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,сравнительно слабая и не долго "играющая"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо! Poison и Наркуш Poison надеюсь будут по лучше.. высадил. а сатори очень хотел попробовать... жаль что так...

Изменено пользователем Oliver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Спасибо! Poison и Наркуш Poison надеюсь будут по лучше.. высадил. а сатори очень хотел попробовать... жаль что так...

Оливер , не слушай никого , хочется попробуй Сатори, а потом скажешь , мнение у всех разные, на счет силы за сатори свою я слышу первый раз что она слабая Хотя может для когото она и слабая... Бро Приват наверное плотно курит , сильные яды) А я знаю что с Сатори десятки людей с мокрого падали в бледного. Дело конечно ваше , лично мне по чесно особо всеравно, так как вкусы у всех разные. как и мнения. уважаю каждое из них :)

из всех сортов от мудромира пробовал только сэтори,вердикт-ниочем)учитывая что это был когда то любимый сорт индры можно зделать выводы в пользу не феменизированого оригинала от мандалы!)

Если можно фото того растения с которого вы курили шишульку ? :)) Подробнее... А то так можно сказать за любой...

Вот недавно мне прислали фото, разве с таких растений может быть ,,НИОЧЕМ,, продукт. Не очем больше подходит к Дурбанам если на то пошло, но не как к Сатори . :)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Mudromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Offtop

хочу сатори! :Dвсё хочу попробовать! ;)
Изменено пользователем Oliver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , тогда ,а можно фото каждого мужика с которого ты берешь фэм-пыльцу?)дядь,не гони некуй мне делать ,думаешь, пистуна тут травить ,начинаешь мне расказывать как пручесть по фотке определять)могу скинуть фотки и по красивей ёлок ниочем) да и вобще на олке фото красавиц-ниочем хватает )короче мнение не только мое,курил не сам ,а человек 5 еще таких же как и я любителей "мяса" ,через неделю закура 3-4 банки на час)но для новичков без базару пойдет)

а вобще мне пох с дудкой подвязываю :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. , тогда ,а можно фото каждого мужика с которого ты берешь фэм-пыльцу?)дядь,не гони некуй мне делать ,думаешь, пистуна тут травить ,начинаешь мне расказывать как пручесть по фотке определять)могу скинуть фотки и по красивей ёлок ниочем) да и вобще на олке фото красавиц-ниочем хватает )короче мнение не только мое,курил не сам ,а человек 5 еще таких же как и я любителей "мяса" ,через неделю закура 3-4 банки на час)но для новичков без базару пойдет)

а вобще мне пох с дудкой подвязываю :P :P

Дядь, хорошо если мужиками опыляешь. Сатори чистая, ненадо здесь расказывать, и были с ниё фотки , и гермы разные правда не у всех, но это не меняет сути, все проходят отбор, опыляются только лучшие. Мне насмешить где и какие фотки на ОЛКе или еще где. Хорошие фотки? Значит кусты тоже прущие, и что ? Я где то говорил что мои орехи самые лучшие???? Просто они хорошие, еще и фем. Зделай фемок, попробую , оценю. А щас базар ни очем.Не кури подвязуй... ;)

Изменено пользователем Mudromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...