Перейти к содержимому
Mudromir

Феминизированные Сувениры к Ауту, Индору от MudroSeeds!

Рекомендуемые сообщения

не понял про мужиков)

Отправлено Вчера, 23:51

Mudromir, тогда ,а можно фото каждого мужика с которого ты берешь фэм-пыльцу?)

Сам понял что написал ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а ну подправил уже а то ниче не понял был,правда и щас не доконца)так я ж и говорю шо подвязую,вернее с гровом подвязал, фэмки делать не буду)а скуревом подвязываю)а если фотки огермленых мамок были,провтыкал,ну и ладно перелистывать не буду)знач не любит сатори феминизацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

,,Фем пыль,, береться с девок, если уж точным то гермов . Для герма берутся только самые сильные девки . Тоже с гровом подвязал.

Изменено пользователем Mudromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


понятно,особо не вникал в процес феминизации,жаль что подвязал ,думал предложить исправить тему на *не ограниченое количество))

хм ,решил заглянуть на первую страничку ,а там...)ты ж писал что дороже 2.5 $ за штуку не будет а он сэтори смотрю уже по 3.5 а качество стафа оставляет желать лучшего,а шо ж там за 2.5 $ даже предположить боюсь))или та сэтори что я брал за 2.5 была хуже чем щас за 3.5?)но обещал же цену не поднимать,а еще и ограниченое количество уже больше года толкаешь!?)странно как то)

кстате ,если не ошибаюсь,припоминаю водяной и психонавт твою сэтори гровили...можно конечно по репортам пошариться поискать ,но опять же если память не подводит оба они от качества продукта были не в восторге?!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


понятно,особо не вникал в процес феминизации,жаль что подвязал ,думал предложить исправить тему на *не ограниченое количество))

хм ,решил заглянуть на первую страничку ,а там...)ты ж писал что дороже 2.5 $ за штуку не будет а он сэтори смотрю уже по 3.5 а качество стафа оставляет желать лучшего,а шо ж там за 2.5 $ даже предположить боюсь))или та сэтори что я брал за 2.5 была хуже чем щас за 3.5?)но обещал же цену не поднимать,а еще и ограниченое количество уже больше года толкаешь!?)странно как то)

кстате ,если не ошибаюсь,припоминаю водяной и психонавт твою сэтори гровили...можно конечно по репортам пошариться поискать ,но опять же если память не подводит оба они от качества продукта были не в восторге?!)

Чесно говоря даже впадло тебе что то писать. Пожелаю тебе просто Удачи. Или как сказать удачного Тролинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Браза , выше 2.5 точно не будет, ничего не скажу . Но количевство их ограниченое это точняк )

так а че писать то ,ты уже все написал помойму, еще на первой странице)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

так а че писать то ,ты уже все написал помойму, еще на первой странице)

И? 2.5 и 2 была, только сатори поднялась. Количество ограниченое , продаж было не много . Или ты думаешь здесь торговая площадка???? Чесно говоря я вобще не пойму смысла твоего бреда , если тебе не понравилась Сатори, ты мог написать что лично тебе не понравилась и твоим друзьям. а не как ты написал))) Если долбить в день по 5 раз одно и тоже, тебя не только сатори накуривать не будет . прикуришся к любой. Бери с меня пример кури по выходным.

И цена семки определяет её качество и силу??? Не Смеши... Чем больше ты пишешь тем больше я понимаю.

На последок скажу. Здесь есть люди которые брали не один и не два раза орехи, и писали благодарности , а поверь здесь это меньшая часть людей... И всегда будет люди которые недовольны, это факт, поэтому я к этому отношусь спокойно. Меня возмутило просто твоя реплика, выглядело не как твоё мнение, а иначе по другому. Спок ночи.

Изменено пользователем Mudromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я думаю ты не держишь слово,) как то долбил вайтвидов 4 месяца плюс минус ,правда оригинальную от гринов,так не то что не прикурило каждый раз убивало как первый,тогда курил не меньше)вобще завязываю,даже по выходным и праздникам не буду)а пример лучше буду брать с того кого щитаю достойным)

На последок скажу. Здесь есть люди которые брали не один и не два раза орехи, и писали благодарности , а поверь здесь это меньшая часть людей..

даже не сомневался :slap:

а меня ничего не возмущало,просто удивило как ты по фотке качество стафа определяешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вайт видов тоже от гринов... еще даже остались две семки но они уже старые... есть еще вайт видов от сидсмен...

И по фотке я не определял , я тебе показал фотки стафа с моих орехов человека который гровит , на ОЛКАх как ты говоришь имеет репутацию , не буду говорить кто он , он может сам здесь напишет.А я просто хотел посмотреть те растения которые ты вырастил с моих орехов, процес грова влияет на конечный продукт, или нет?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


только чето капризничает в этот цикл.. и не пойму че.и совета спросить некого.
меня спроси ... вдруг осенит
Если долбить в день по 5 раз одно и тоже, тебя не только сатори накуривать не будет . прикуришся к любой. Бери с меня пример кури по выходным.
не! я курю очень много ... ну вот сейчас я намесил 4 гр. обычно это на сейчас и на утро... днём + вечер ещё столько же ... и так далее...

и вот я всё курю курю ... курю ... и тут такое намесил, такой микс...и сразу куришь так ... потом так и подругому может .. и плотно и аж нос не чквствую, как онимел.

суть... да. будет. а ну ... хотя если не микс?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,честно. человек делает хоть что то 2,5 , 3,5 ... я вот по 10 беру фемки авто и всякое растёт ... ну да. и что.

так то от человека польза не малая. не кого пока не закрыли? а благодарности есть ... хорошо же. да охренительно ... збс тут активность , все довольны.

но не ты. ну так хрен знает, зачем такой какашка начинать... таки не какай тут, пожалуйста :)

а пример лучше буду брать с того кого щитаю достойным)
не создавай кумиров... иди по своему пути.
процес грова влияет на конечный продукт, или нет?)))
не всегда на качество ... на количество больше факторов влияют ... у меня не красивы не крупные шишки ... но зрелый и очень трихомные ... как бы уроды, но ... красавцы порой да, были как бы пффффф....

перечитао что написал сат выше и понял половину того что тут писал индра и ещё ктото писал

, но не понимал раньше ... но я не стелефона... а стелефона флще как так . не знаю выще :lol:

сижу смеюсь .. спать так бы нужно. но тут ... жалко спать когда так хорошо

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

меня спроси ... вдруг осенит

не! я курю очень много ... ну вот сейчас я намесил 4 гр. обычно это на сейчас и на утро... днём + вечер ещё столько же ... и так далее...

и вот я всё курю курю ... курю ... и тут такое намесил, такой микс...и сразу куришь так ... потом так и подругому может .. и плотно и аж нос не чквствую, как онимел.

суть... да. будет. а ну ... хотя если не микс?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ,честно. человек делает хоть что то 2,5 , 3,5 ... я вот по 10 беру фемки авто и всякое растёт ... ну да. и что.

так то от человека польза не малая. не кого пока не закрыли? а благодарности есть ... хорошо же. да охренительно ... збс тут активность , все довольны.

но не ты. ну так хрен знает, зачем такой какашка начинать... таки не какай тут, пожалуйста :)

не создавай кумиров... иди по своему пути.

не всегда на качество ... на количество больше факторов влияют ... у меня не красивы не крупные шишки ... но зрелый и очень трихомные ... как бы уроды, но ... красавцы порой да, были как бы пффффф....

перечитао что написал сат выше и понял половину того что тут писал индра и ещё ктото писал

, но не понимал раньше ... но я не стелефона... а стелефона флще как так . не знаю выще :lol:

сижу смеюсь .. спать так бы нужно. но тут ... жалко спать когда так хорошо

Привет Помидорко :)) Да Уроды у тебя еще те ) Таких бы уродов каждому... так что не прибедняйся :D

Кормить Троллей больше не буду :)

Изменено пользователем Mudromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И по фотке я не определял ,

определял ,определял ,даже писал потом что если елка гарна то стаф будет такой же,)

А я просто хотел посмотреть те растения которые ты вырастил с моих орехов, процес грова влияет на конечный продукт, или нет?)))

я ж те еще на первой страничке писал что семки твои беру на подарки,)в ауте не спец но твои были взгровлены в индоре а там на качество может повлиять серьезно только недостаток притока свежего воздуха(углекислоты),чего быть не могло и прочие условия грова были соблюдены)

но не ты. ну так хрен знает, зачем такой какашка начинать... таки не какай тут, пожалуйста

о каких какшках говоришь,почитай с чего я начал,с вполне достойного отзыва,а мне предьявили что не верят ,покажи и мы определим по фотке как прет))

privat сказал:а пример лучше буду брать с того кого щитаю достойным)не создавай кумиров... иди по своему пути.

никаких кумиров,только сами ориентиры)

не партесь я ж уже писал что для новичков в целях ознакомления с процесом грова семки в самый раз,главное что действительно фэмки,ну а что прут не так как за цену в два раза большую ,ну так шо,кому то может посто выростить хочеться и любоваться на красивую елку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


определял ,определял ,даже писал потом что если елка гарна то стаф будет такой же,)

я ж те еще на первой страничке писал что семки твои беру на подарки,)в ауте не спец но твои были взгровлены в индоре а там на качество может повлиять серьезно только недостаток притока свежего воздуха(углекислоты),чего быть не могло и прочие условия грова были соблюдены)

о каких какшках говоришь,почитай с чего я начал,с вполне достойного отзыва,а мне предьявили что не верят ,покажи и мы определим по фотке как прет))

никаких кумиров,только сами ориентиры)

не партесь я ж уже писал что для новичков в целях ознакомления с процесом грова семки в самый раз,главное что действительно фэмки,ну а что прут не так как за цену в два раза большую ,ну так шо,кому то может посто выростить хочеться и любоваться на красивую елку))

Здаровки Приват !!! Первое , фото то что я показал , это с моих орехов, и ДА Я МОГУ определить качество стаффа , йолок по внешнему виду пускай не на 100 % но на 90% точно , а верить тебе в это или нет твоё дело. И еще не все люди любят чтоб отрывало голову , убило напрочь, а парафинить сорт в общем это мне кажется не правильно, тем более думаю кустики там были у вас ,,НИОЧЕМ,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ДА Я МОГУ определить качество стаффа , йолок по внешнему виду пускай не на 100 % но на 90% точно
Mudromir сказал:процес грова влияет на конечный продукт, или нет?)))не всегда на качество ... на количество больше факторов влияют ... у меня не красивы не крупные шишки ... но зрелый и очень трихомные ... как бы уроды, но ... красавцы порой да, были как бы пффффф....

вот тебе ответ человека с тыквой ,читай выше)

И еще не все люди любят чтоб отрывало голову , убило напрочь, а парафинить сорт в общем это мне кажется не правильно,

вобщето я писал о несоответсвтии качества с названием,ссылался на индру,на всякий случай процитирую а то тут все любители перекрутить)

из всех сортов от мудромира пробовал только сэтори,вердикт-ниочем)учитывая что это был когда то любимый сорт индры можно зделать выводы в пользу не феменизированого оригинала от мандалы!)
тем более думаю кустики там были у вас ,,НИОЧЕМ,,

на 100 процентов заблуждаешься)

ДА Я МОГУ определить качество стаффа , йолок по внешнему виду пускай не на 100 % но на 90% точно , а верить тебе в это или нет твоё дело

а это можешь новичкам втирать,только они могут на это повестись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

попробуй что нибудь из 7 Вариантов новых феменезированых фотиков , гинди куш, канадагар , хард дей , Сатори новая с Пасионом, Может они тоже ,,НИОЧЕМ,, конечно для такого ценителя как ты , но люди гровят ... интересуются ... есть фото репорты,,, тестирование ... Как подарок можешь их получить в раздаче.

И Коль вы Приват такие Знающие дело , то есть сорта которые открывают силу свою только при оптимальных условиях, выделение смолы , не разрушеного ТГК и других активных веществ , думаю тебе известно что низкое содержание ТГК тоже может убивать в щепки это как у Автоцветов у них поэтому и не влияет на качество , ток количество. Но есть сорта которые от условий зависит и качество конечного стаффа. Мне слабыми показались , дурбан ! Наркуш средний... поисон хороший ... это сативы.! Они и не должны сносить крышу чтоб не знать потом куда себя деть. И Обильное курение Марихуанны это бесплатный билет к шизофрении.Во всём есть границы и меры, которых нужно придерживаться. МИР!

вот тебе ответ человека с тыквой ,читай выше)

вобщето я писал о несоответсвтии качества с названием,ссылался на индру,на всякий случай процитирую а то тут все любители перекрутить)

на 100 процентов заблуждаешься)

а это можешь новичкам втирать,только они могут на это повестись)

Ты и Есть новичек , или выскочка не пойму пока. У каждого своя правда Удачи. Хорошо Буду Новичкам втирать чтоб они не были похожи на тебя Эксперта .

Изменено пользователем Mudromir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


И Обильное курение Марихуанны это бесплатный билет к шизофрении.Во всём есть границы и меры, которых нужно придерживаться. МИР!

это к помидорке ,а я уже в завязке,)границы и меры для ограниченых ,а у меня все проще так как осознаю пользу и вред во всем что я делаю,а от потребления марьи пользы ноль ,как бы ты себя не ограничивал)

все остальное ниочем,оставляю вас в покое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это к помидорке ,а я уже в завязке,)границы и меры для ограниченых ,а у меня все проще так как осознаю пользу и вред во всем что я делаю,а от потребления марьи пользы ноль ,как бы ты себя не ограничивал)

все остальное ниочем,оставляю вас в покое)

Чесно Бро не пойму что с тобой происходит )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Чесно Бро не пойму что с тобой происходит )
Да всё нормально,не принимай близко.Он как и все кто заходит в эту тему имеет право на критику. Не понравилась сатори - ну и хорошо, сколько людей столько и мнений.

Называть выскачкой человека который тут олдовее олдового - не хорошо.Я лично знаю этого человека давно уже и мне неприятно видеть что его так оскорбили.Ну встал человек не стой ноги ну и гуд, проехали,как говорится - масть позволяет B) .А так то высказал своё мнение, на то и форум тут и эта тема чтобы люди не только приобретали но и делились впечатлениями.

Закрыли эту тему, едим далее... :P

МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


это к помидорке ,
я такой и до курева был даже более ... ложки магнитил , людей лечил ... а теперь по астралам бегаю...ну как бегаю летаю падаю, всё что хочу. Но всегда была проблема... вата пространства, не мог на него воздействовать ... и то не на всё а на определённые "материи" ... а потом получмлось их уничтожать так же легко как и летать и парить, не наносить им физ боли (в этом и трабл был, это слабо что ли не существенно ... пытаться что то физически сделать там ... там можно менять само пространство ... всё это мир в котором ты всё и всё для тебя ... если понять и принять ), а разрывать саму суть и они исчезают ... а летать ... это прикольно бежишь прыгаешь и дальше летишь ... но я высоты боюсь и мне страшно, но это круто ...

с места не так эмоционально взлетать ... как в прыжке, особенно с не реально высокого небоскрёба ... всё очень бысто страшно ... можно даже не успеть полететь тут или на выход или перемотать ... выход страшный такой потный =) ... а перематывать это далеко не сразу в голову пришло ...

я не про грибы и не про курево ... а про то что мы называем снами.

Изменено пользователем misterpomidorko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так нас и контролирую с помощью страхов,обусловленых 5-ю чувствами,природу животного нужно научиться контролировать,тогда можно щитать сеебя Че-ловеком(ловцом энергии чи или че,гласные взаимозаменяемы)

но как это можно зделать без знания ,которое от нас так тщательно скрывают?)

думаю для этой темы это оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


так не оффтопь. покупал бы в Испании- так ты ведь ленивый , регуляры не хотел выращивать.? и правда раздули тему.

" Все сувениры высшего качества, и ничем не

отличаются от импортных." вот тут Мудромир слукавил..хотябы тем что нету сатори фем от мандалы в природе...ну то дело каждого.много таких.

и просьба- не нужно меня тут вспоминать. я курю намного реже чем многие тут думают.

** rivat ,честно. человек делает хоть что то 2,5 , 3,5 ... я вот по 10

беру фемки авто и всякое растёт ... ну да. и что.

так то от человека польза не малая. не кого пока не закрыли? а

благодарности есть ... хорошо же. да охренительно ... збс тут

активность , все довольны.

но не ты. ну так хрен знает, зачем такой какашка начинать... таки

не какай тут, пожалуйста*- согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Offtop

думаю для этой темы это оффтоп!
В точку Бро!!! Я не курирую этим разделом то почистил бы,а так надо ждать того кто тут смотрящий....

МИР

согласен.
А я нет!!

На то и темы создаются чтобы в постах отзывами либо какать какашками либо восхищаться ....Сколько людей столько и мнений.Всё в пределах разумного. Бро Мудромир верно сказал что он ценит любой отзыв и это есть Правильно!! Я сам такой.Отзывы отображают качество продаваемого продукта.

МИР

Завязываем офтопить Парни!!!Смотрящего просить надо чтоб подтёр.

МИР

Изменено пользователем Vitoskin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


да, я тоже не поддерживаю Мудромира в некоторых моментах, писал ему об этом.. люди которые растили из его семян и из моих клонов отзываются как о неплохом продукте. может ты к относишься к любителям камнем по башке? таким сативный кайф не нравится..и кажется слабоват..щас ращу Y Griega.27 тгк.и как мне- слабовата..половина гибридов от гринхаус ...генетика не докопаешься ...гермы, разнобой..и слабоваты. ну хотя и цена как у т.с. ну хуле- "пурга" есть такое в библии бридера. ну вот и я поофтопил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

красота в глазах смотрящего!иными словами все зависит от мировосприятия ,вот два примера у мух -кругом одно дерьмо,у пчел-кругом одни цветы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...