Перейти к содержимому
igroc

Auto Blue Mammoth + покупной грунт + Вега(6400к):105вт/45вт | Цвет(2700к)6шт*45вт + Индор/Холодильник

Рекомендуемые сообщения

Сорт/а: auto Blue Mammoth

Тип субстрата(земля/кокос/гидропоника и тд.): покупнои грунт для расады богатырь

Источник/и освещения: лампы для Веги одна 105вт 6400к 2я 45вт 6400к для цветение 6шт по 45вт 2700к

Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): старым холодильник

Вентиляция(если есть): пока нету

Дополнительная информация: буду побывать вырастить этот сорт семечко получил бонусом 

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @igroc с началом , обдув растихи обязательно 24ч и выдув , приток можно  пассивный , темпа вбоксе какая,влажность? Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро привет до этого в холодильнике подымал белую вдову без всяково обдува просто приоткрывал дверцу и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@igroc привет, ты что не видел что в заголовке темы "ЗАМЕНИТЬ ТЕКСТ СВОИМ: Сорт/а + Тип субстрата + Освещение + Где выращиваете + Вентиляция" явно же свое нужно было вставить...

заменю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет примного благодарен за исправление моеи ошибки сегодня нам второи день показывать особо нечего сегодня пролил по кругу гр200 воды поидеи пока будет наращивать корневую проидет  недели полторы всем мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех привет появилась маленькая проблема дело в том что холодильник стоит в сарае там неотапливаеца две лампы на Вегу в ночное время с температурой не справяютца обищяют похолодание и в холодильнике темпа падает до 20градусов так как нет других ламп вопрос можно ли подключить ещё лампу 2700 к спекта наскоко это может на вредить ростку слышал что на Вегу таком спектр может навредить но семка фем а не регулярно что можете подсказать зарание спасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
лить внимание растихе нам ровно 10дн от каски был перепад температуры пришлось добавить лампу жолтого спекта пока
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

растишка наращивала корневую особо писать нечего было сегодня пролил водои 05л стала капать с дренажа 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Васёк
Поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет растишке пошол 12тыи день от каски понемногу тормазит в росте так как температура на улице -12градусов сегодня решил отключить таимер и сделать свет 24ч а то кагда ночь в холодильнике всего +13гр а для ростишки это плохо с 5марта обещяют полные плюсы тагда переведу обратная 20ч день 4ночь  интересно большои стресс будет у

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
растишки ну и пару фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а от этого не чего не будет вроде растиха должна отдыхать или автоматам по барабанам не я канечно слышал что при таком режиме света растили но не видел если есть ссылка таково грова скинь пожалуста

Изменено пользователем igroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет немного закрутился на работе даже некогда уделить внимание растишке ну что могу сказать после того как пролил 0,5л воды походу перестарался растиха тормознула в росте  но не погибла живучая погода хреновая пришлось добавить ещё одну лампу сейчас стоит 4 лампы и свет пока 24 часа не как не потеплеет на сегоднишнии день в холодильнике температура +27 +29 нормально земелька начала потихоньку просыхать думаю будет все хорошо фото скину завтра всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 16дн понемаю что мелкая но от холода получила стресс походу та и перелив был небольшои ну думаю выкарапкаетца

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем igroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем igroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намёк 16дн понемаю что мелкая но от холода получила стресс походу та и переливания был небольшом ну думаю выкарапкаетца

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у меня здоетца впичитленине нахрен я вообще связался с этот семкои до этого что не садил все было нормально  незнаю теперь дорастить или вырвать уже не хватает нервов и так растихе 22дн а по виду 2нидели по описанию ана уже скоро цвести должна а чему та цвести я в шоке токое чувство что ана вообще не растёт что скажите стоит продолжать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, igroc сказал:

Всем привет у меня здоетца впичитленине нахрен я вообще связался с этот семкои до этого что не садил все было нормально  незнаю теперь дорастить или вырвать уже не хватает нервов и так растихе 22дн а по виду 2нидели по описанию ана уже скоро цвести должна а чему та цвести я в шоке токое чувство что ана вообще не растёт что скажите стоит продолжать 

Стоит продолжать работать над грамотностью речи и письма... Глаза сломаешь пока читаешь и пытаешься понять что написано.

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро ты поделу скажи а не грамотности учичи здесь не школа я и так стараюсь

  • Минуснул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По делу я бы дорастил из опыта и из вредности...

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, igroc сказал:

Бро ты поделу скажи а не грамотности учичи здесь не школа я и так стараюсь

@Viy , согласен с тобой . igrok у марьи корневая плохо развита.

 

 

 

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 036
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
KrutoyShmaliDuv
Новый пользователь
KrutoyShmaliDuv
Регистрация 22.04.2024 13:08

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×