Перейти к содержимому
igroc

Auto Blue Mammoth + покупной грунт + Вега(6400к):105вт/45вт | Цвет(2700к)6шт*45вт + Индор/Холодильник

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Спасиба буду пробывать дорастить а мог перелив на это как-то подеиствовать

Изменено пользователем igroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, igroc сказал:

Спасиба буду пробывать дорастить а мог перелив на это как-то подеиствовать

При переливе корням дышать нечем , не растут киснут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Бро я каждыи  день землю рыхлю 

Изменено пользователем igroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Все привет и так растихе 24дня пролил раствором гумми для роста вроди начала одупляцаПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. для лучшей аэрации нужно было добавить перлит , это ты сейчас рыхлишь , а когда корневая займёт всё пространство ? Хотя на фото видны белые гранулы  , но мало , выход один - не заливай сильно. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Начами ставлю ветродуику вроде начала земля быстреи просыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро так наверно и зделаю будет к нет на днях подсажена семка афто амнезия Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Привет всем время не было та особа и нечего интересного растишке сегодня 29дн  вчера пролил 05л водои с раствором Гумми Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем igroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Первым раз такая херня 29дн ана даже пол не показала может из всех стрессов и переливов днём через 5ть если будет погода пересажу на улицу а там что будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Всем привет  была подсажина радом авто амнезия у нас выключали свет на 4дня  ставил эти дни на подокольник сегодня должны включить растишке жалко натирпелись и так 1мес и 4дня мамоньти  даже пол не показала амнезия уже волосок выкинула ну что делать будет что будет будем продалжатьПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем igroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем ну что можно сказать походу обманули что это автомат но магазин провериныи не разу лажи не присылали всегда получалась так как заявлено видать в этот раз не повезло +стрессы перелив и так момонтенку 1мес и 9дн даже пол не показал рядом амнезия авто  еи 17дн с полом определилась девка амнезия та что побольше ещё на кончиках листвы появились пожолтение как думаете от чево этоПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

В четверг планируют высадить первую партию в открытыи грунтПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем igroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро ночью до 8гр тепла днём до 20 я буду высажывать под обрезаные бутылки скоро проклюнуца ещё семки потом ещё хочу насадить больше где вырвут а где и мне останица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Всем привет растиха мамоньти не как цвести не хочет надо переводить 12\12 но амнезии начался придцвет наверна амнезию доращу а потом уже переводу Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем igroc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


 Всем привет я немного закрутился и не было время  и так что произошло за это время начну с растишки момоньти еи без 5ти днём 2мес от каски произошли изменение канешно в лутчую сторону 3дня назад ана показала усы одно радует что девка прибавила в росте кормил куриным настроем 2раза амнезия забыл скоко ни днём начинает цвести таком вопрос что делать амнезию надо кормить на цвет а мамоньти как я понял просит азота а что если сейчас перевести 12\12сильно потеряет в уражае амнезия ну и фотки Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет всем немного выбрал время незнаю как и что будет но вчера внёс удобрение монофосфат-калии сегодня была погода хорошая вынасил на солнышко растихам понравилось солнце витерок и поведал растихи в ауте вроде начали расти у маманьтенка незнаю что но вроде похоже начинаеца придцвет может я ошибаюсь но подожду днеи 5  если нечего буду переводить 12\12 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да и она еще наберет на цвете рост. Примерно в 60-50% будет выше. Но по крайней мере у меня так было и не 1 раз. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)

Немного фотакПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем Васёк
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ой хорошо та как им. Прошу создать репорт отдельно, в разделе аута. Заранее благодарю. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...