Перейти к содержимому
MrEngineer

Раздача Орешков +Дисконт! (Украина) *орешки Милы.

Рекомендуемые сообщения

5F928D2F-306A-46DE-B02D-860878905266.jpeg

 

Всем Здрям!

 

Раздача Орешков!

 

Спонсор этого приятного действа - милая бридер Мила (milen9), ссылочка на её здешний профиль: http://grower.live/profile/2462-milen9/

+ Дисконтная скидка на 7% на все покупки у Милы :)

К Миле можете всегда обратиться за помощью с орешками, подобрать подходящий сорт/гибрид, посоветоваться на тему использования в оздоровлении тела и духа. 

 

Клёвая генетика.

АК-47/Satori

Вдруг будет интересно, могу расписать более подробную родословную гибрида.

 

  AC4AD2A3-4AF7-4C30-AE89-2436CFA7CD7F.jpeg40C73073-3F6C-4E6A-B919-777BA17DA3E5.jpeg

 

 
  • цветение: 7-8 недель (конец сентября)
  • генетика: сатива-доминантный гибрид (АК-47*Satori)
  • высота: до 4 метров
  • урожайность: 400-450гр/кв.м (до 1000гр с куста)
  • ТГК: высокий
  • запах: выше среднего

 

Фотопериодный, но есть надежда что будут и авто-особи. Данная линейка уже несколько поколений проходит стабилизации и отборы, так что однозначно вас порадует своими зачётными вкусными урожаями. 

 

В двух словах от себя о генетике: Качество продукта на должном уровне. Преобладающе возвышающая  сатива. Хотя из-за высокого уровня активного вещества лишнее принятое превращается в забористую мясную индику.

 

Про раздачу просто и кратко:

Желание: Мир сделать зеленее (читать как: приятнее, добрее, позитивнее, и тд. и тп.)

Причины: Я вижу что ему это сейчас необходимо. 

Возможность: Волонтёром к Миле (milen9) 

Реализация: Организация и ведение раздачи орехов. 

 

О этом всём с высока:

Меняюсь сильно. Решил жить так как вижу это. 

 

Подробнее лично о вечном:

Понял для себя, что всё ж таки - есть растения близкие человеку. Это один из тех инструментов, которые дают возможность каждому желающему изменять себя. Как психологически, так и физически. А это в собственном миростроении существенный рычаг. В этом многое. 

Как и любой другой инструмент - растения могут придти с пользой, а могут во вред, тут уж каким местом думается. Понимать это - и всё получается. А не понимать... что ж поделаешь... естественный отбор не дремлет. С этим по-моему глупо будет спорить.

Мать Природа любит нас!)))

 

Далее с конкретикой:

Потому пошёл по бридерам с идеями, и вот заволонтёрился к Миле. Она девочка интересная по себе, помощь оказалось была необходима - некому было раздачи проводить. А у меня опыт сильный в подобных движениях, и всё так втемно. 

И это очень клёво! )))

По словам Милы, она очень хотит, что бы в ауты побольше насеяли пацанов-пыльников культурных, что бы качество местных генетик повышалось. )))

Ну а там каждому пусть будет виднее для чего ему орешки, на кой хомячёк они ему сдалися...))) 

 

Джа с нами!

 

***

(Тему в подписку, на днях напишу о начале раздачи и правилах) 

 

MrEngineer

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Привет Вам Земляне!

Если легалайз не идет к нам, то мы идем к нему сами!

 

Этими словами все сказано. 

Хочу чтоб каждый жил в любви, ласке и заботе!

Хочу видеть только улыбки!

Хочу слышать только приятные слова!

Я сделаю  этот мир чудесным!

                                                          Хочу чтобы каждый был здоров! И Я приложу все усилия для этого!

 

Мои прабабушки, бабушки всегда делали масло из разных трав, конопля одно из базовых растений в составляющей. Я точно знаю что оно лечит, своими руками лечила с помощью такого масла воспаление легких. 21 день постоянных втираний и хворь ушла. А сколько всего остального Конопля лечит, сложно и представить. Это растение должно расти везде, в поле, на обочине, лужайке, на грядке, оно наше спасение!

 И я задумалась, а почему бы не повысить качество местных генетик, сеять побольше регов по полям, опушкам... Пусть пылят и радуют! Пройдут года и дичка станет прущей. Разве не прекрасно? :) И бабушки травницы будут рады, медицинские сорта пылить будут, и шишки пухлые и семки крупные) И зверушки такие как мышки - нарушки, крыски и прочие грызуны, тоже возрадуются, и гроверам на руку, если и пылит дичка, так прущая!  А может благодаря этому образуется что то наподобие Чуйской долины). И даже путнику станет приятнее сорвать шишечку дикорастущей, и насладится потом ее ароматом) Только помни путник, - "И себе и людям!", оставляй и на продолжение рода пару кустиков)

 

 Знаю что это капля в море, но все же, если она капнет, появится волна, а там и до цунами недалеко! 

 

 Всем желающим поддержать мой проект -"Сделаем мир зеленее!" , буду очень благодарна!

От вас требуется малось; - стать каплей в море легалайза).  Получить семки и просто их высадить в дикий аут. Сорт районированный  под наши широты, отцветает в сентябре, устойчив к плесени, теневынослив. Приятная сатива)

Вместе мы Сила! 

Подписываемся на темку, активно участвуем, и все вместе начинаем протаптывать тропинки в единую дорогу прямиком к Легалайзу!

  • Плюсанул 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Милочка, обнимашки тебя и обожашки! От всех желающих получить свою посылочку с подарками, и от меня лично - искреннее тебе БлагоДарю! Твои орешки будут переданы каждому пожелавшему удивить своего хомячка (или кто там у вас))), ты делаешь доброе дело, пасибище тебе огроменное! Мир теперь полюбому станет Зеленее.)))

А у меня сегодня аж две новости! Одна классная, а другая ещё класснее.)

Первая. В раздачу добавляется ещё одна генетика! АК-47венгер, авто, рег. То что они автоцветы - не проверено. Они прошли полный этап зимовки, сейчас полностью готовы. Тесты некому говорят было провести, или, как я понял, не было время на поиски тестеров и тд. Я пообещал, что на раздаче какраз и протестим. Так что первые кто о этом знать будет (авто или неавто), чиркните мне в личку. 

Вторая новость. То что я решил не ждать пока с типографии придут те бирочки, и хочу начать Раздачу прям сейчас!) Немного выкрутиться решил, а то и самому нетерпится раздачу начать, руки чешутся.))

Достались мне тут какие-то трофейные визитки вместе с орешками, пока ими воспользуюсь. На тыльной стороне от руки напишу всё что там надо будет, а на лицевую пока внимания не обращайте. Далее будет уже покошернее.)

___

Далее рекомендую дочитать до конца сообщения. (что бы всё знать и ничо не пропустить важного))

___

 

Правила раздачи.

  1. Написать сообщение со свободным текстом здесь в теме о том что Вы желаете получить посылочку с подарками.** (пояснения* снизу этого сообщения)
  2. Написать сообщение мне в личку о том что желаете подарков в своей жизне побольше видеть.*** И далее писать по пунктам:

             • номер телефона 

             • Имя Фамилия получателя

             • город и номер склада Новой Пошты

             • удобный почтовый ящик, чтобы иметь возможность первым          узнавать о всех самых вкусных новостях от дарящего подарки.)****

  1. Немножко подождать, и в личку придёт ТТН-ка.
  2. Получить посылку.
  3. Написать сообщение здесь в теме о том что получили, и при желании пару слов от себя. 

...Да и всё вроде, хотя...

Что зя что низя:

  • количество посылочек на одно лицо по времени не ограничено. Я смогу на следующий день снова провести вам отправку новой посылки, вдруг пожелаете.) Мой «джин» не только добрый, он ещё и щедрый.))
  • НЕ делать и НЕ выкладывать в теме и на форум ФОТО посылок нашей Раздачи и их содержимого. НЕ палим виды. 
  • Будте очень внимательны при отправке сообщений. Не пишите в тему на форуме открыто о себе и свои данные. Только в личном сообщении мне. Будте внимательны с этим моментом.
  • Джа с нами. Это всегда можно.)

Отправки проводятся по очерёдно, по мере поступления сообщений с заказом. Вы будете в курсе событий. 

___

Может кто к правилам добавить что захотит, свою умность вставить, вопрос может задать, пишите. Я вечером в эфир выхожу ежедневно, будем  решать, воплощать, продвигаться вместе к Высшему Сознанию.)

Вдруг вопрос: Вам MrEngineer не отвечает в личке продолжительное время? - На каждое Ваше сообщение я отвечаю. Если в течении 2 суток ответа не пришло - смело пишите повторно. Человеческий фактор такая штука, все мы живые, мало ли, вдруг провтыкал.. Так что всё классно, общаясь со мной будьте заведомо спокойны. Я - спокоен. Ну а там как Вам удобнее и приятнее, я за свободу выбора.

Вопрос о Ваших персональных данных. Один только я имею доступ к этой рассылке, и только один я вижу ту информацию которая адресована мне. Я прекрасно понимаю и осознаю всю свою ответственность. Вся инфа с сайта вычищается сразу же после отправки, и всё как ни в чём не бывало.

Ну что, поехали!

Пишем кто ещё не отписался о своих желаниях в теме. И пишем в личку мне сразу с текстом как по пункту #2 в «Правилах Раздачи»

___

*Пояснения*. 

**снизу каждой страницы форума есть окно для ввода текста с кнопкой отправки. Так Вы сможете написать сообщение и добавить его в тему по общению о раздаче.

***личное сообщение которое будет написано мне будет видно только мне и только Вам (тебе), этого не может видеть даже администрация сайта. Что бы написать личное сообщение мне - ниже моей аватарки (картинки) есть маленькая иконка (картинка) конвертика. Кликаем на неё, пишем тему и сообщение, отправляем. _ Или ещё способ: сразу кликаем на мою аватарку, это откроет страницу с моим профилем. Ищем и кликаем  «написать сообщение», и далее как и описано чуть выше.

****есть мысль, что этот маленький проэкт может иметь продолжение, и возможно довольно таки интересное. Потому и рекомендую писать удобный для частого посещения ящик, что бы быть в курсе пока полусекретных) канна-движений нашего проэкта и всего что к нему касается. Типа того.)

___

MrEngineer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Милле, все пришло в красивой упаковке, все быстренько как и договаривались) спасибо большое) всем добра, да поможет нам Джа)

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]


Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Получил хороший сюрприз. Спасибо 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки]
. Всем добра.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу получить от вас подарочек.Живу в Казахстане.Возможно ли это?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BENSTAL , раздача по Украине. 

Пиши организатору мероприятия - Миле (ник - milen9 ) Спрашивай о том как возможна доставка и тд.

По Украине желающие - грузоперевозчиком Новой Поштой с оплатой за доставку при получении. Всё очень просто и доступно. 

MrEngineer 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

"«джин» не только добрый, он ещё и щедрый.Это сущая правда. 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Изменено пользователем Arrows
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr.Engineer,удалось найти магазин f1seeds?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.

Этот форум в планы моих дальнейших посещений наврядли далее войдёт.

Всем бай-бай!

Спасибо за внимание. 

MrEngineer 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта.
Этот форум в планы моих дальнейших посещений наврядли далее войдёт.
Всем бай-бай!
Спасибо за внимание. 
MrEngineer 
Какие то огорчения?

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 035
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
JanHello
Новый пользователь
JanHello
Регистрация 26.03.2024 17:34

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×