Перейти к содержимому
  • 0
rastanewbie

Эмпра сдохла?

Вопрос

Привет, растаманы!))

Последнюю неделю с электроэнергией проблемы, то несколько дней не было, то включали-выключали по 5 раз в день.

И , вот, сегодня вечером решил проверить - не зажигается лампа.

Провода переподсоединил, все равно лампа мерцает синим , очень хочет, но не зажигается. Пробовал менять лампу - тоже самое.

Эмпра Галад 400вт.

Если я правильно понял - эмпра под замену. Если нет - поправьте.

Изменено пользователем rastanewbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


6 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Точно не подскажу, но не хотелось бы чтоб эпра сдулась...:huh: У меня я так понимаю такая же, только 250Вт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Проверь все резисторы.Если есть лопнувшие, то отпаивай и по коду покупай новые. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Не понимаю ни....я . С утра включил лампу (была - не была!) и она включилась. Вчера 2 лампы не зажигались (перерывы по 15-20 минут между попытками при полном отключении всего оборудования от сети) . 

А сегодня с утра взяла и включилась.

С горяча ночью закинул через терминал себе на киви денег, для экстренного заказа эмпра. до сих пор деньги не дошли. 

Короче говоря, братцы, день вчера был крайне нервным....

З.Ы.: корпус не разборный (Galad 400) внутренности не вытащишь - полкорпуса какой-то полупрозрачной смолой залито

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
49 минут назад, rastanewbie сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Не понимаю ни....я . С утра включил лампу (была - не была!) и она включилась. Вчера 2 лампы не зажигались (перерывы по 15-20 минут между попытками при полном отключении всего оборудования от сети) . 

А сегодня с утра взяла и включилась.

С горяча ночью закинул через терминал себе на киви денег, для экстренного заказа эмпра. до сих пор деньги не дошли. 

Короче говоря, братцы, день вчера был крайне нервным....

З.Ы.: корпус не разборный (Galad 400) внутренности не вытащишь - полкорпуса какой-то полупрозрачной смолой залито

 

Греется сильно он у тебя?! Особенно низ... Очень рад что лампа включилась!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Да, низ греется сильно. Я нижние (недоразвитые) шишки там сушу))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...