Перейти к содержимому
  • 0
ComedyAnt

Плохо цветут

Вопрос

Две авто растишки Auto AK и New York Mayhem 45 день. Плохо цветут а на нижних междоузлиях усики вообще начали засыхать((( А на NY хоть ветки и растут ассиметрично соцветий нет(((

все под фитолампой растёт от минифермы, раствор меняю раз в неделю концентрация которого 30%. Ph держу в пределах 5,5-6,5 проверяю 2-3 раза в сутки.

подскажите что можно сделать или все срезать и начинать по новой?

спасибо

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


56 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ты не подумай , с этим ледом много непоняток , однако на форуме есть 4-5 гроурепорта на которых 50-55 вт было достаточно... 36 весьма сомнительное дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Однозначно весь цикл на этой одной лампе не вытянешь, вырасти растиха может, а вот когда цвести начинает ей больше света требуется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Вобщем да ,если хочешь спасти ситуацию оставь лампу как есть , но докинь ЭСЛ , довольно не затратно , а цветку хватит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
17 минут назад, Хондарейсер сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну у тя стоят 3-х ватные диоды , неплохо , полный спектр , только вот этого действительно мало , 2 светидиода белых работают , 2-х достаточно , а вот по кол-ву синих и красных сильно сомневаюсь...
Даже если эта лампа очень хорошего качества , врятли она осилит весь процесс роста...

Вопрос, как ты определил скольки ватные диоды в лампе стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  запросто , на фитолампы ставят 1 ватные(самые не удачные) 3-х ватные(удачные) и 5 ватные диоды (спорные) , он сказал что у него лампа на 36 ват , диодов там 12, 36 ват делим на 12 диодов , выходит 3 вата на диод .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Я уже с этим LEDом в поисках истины начал на американских форумах своим ломанным английским иностранных гроверов доставать , у них там аппаратура моё почтение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
12 минуты назад, Хондарейсер сказал:

Я уже с этим LEDом в поисках истины начал на американских форумах своим ломанным английским иностранных гроверов доставать , у них там аппаратура моё почтение...

Да, там такие кушары выращивают просто ;))) я когда в штатах жил пару раз гонял на экскурсию на ферму. Там все это легче достать и стоит дешевле чем у нас. Хотя с другой стороны устройства по борьбе с этим тоже не дремлют(  

Что такое ЭСЛ? Да я уже купил днат на 250 плюс дроссель и электронное зажигающее устройство, сегодня один штрих приедет подключит все;))) и пойдёт жара, а то я с женой уже испереживался. Будет пумелёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ЭСЛ обычная энергосберегающая лампочка... но если уже есть днат ставь его , только проконтролируй состояние бокса , LED холодный ДНаТ горячий , без необходимого охлаждения температура воздуха может подняться до экстремальной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. понял спасибо за совет;) напишу как чего будет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Давай, продолжай растить ,  удачи ) :stonepeace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Днат это хорошо, подключишь, потестишь пару дней и ночей посмотришь как темпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. а температура сильно большая? Как ее сбивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Охлаждение добивается путём установки кулеров , погляди боксы , там днат помещается в колбу , а из неё имеется вытяжка из бокса....
если экстренно то покупаешь кулер для охлаждения пк , там нужно всего 12 вольт , как запитать много вариков , зарядка от телефона на 12в или блок питяния от пк , ну можно купить нормальные кулеры но они в разы дороже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Тут и речи быть не может, чтобы был выхлоп хоть какой выхлоп, минимум 250 днат. Если продолжишь на цвете с ней, у вы мало что хорошего получится. Если нет возможности по днату , то хотябы ЭСЛ 200watt 2700к,хоть что то вывезут. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Вопрос, где растиха растёт, какая площадь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Холодильник переделал под гроубокс, чуть меньше квадрата площадь. Ебать колотить))) как этот днат светит,а я хотел на 600:/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Я тоже сначала был ошарашен светом:D. Растихам тоже понравилось!:ganj: темпер сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Прошу вас не выражать матом на форуме. Дальнейшие нарушение правил пользования форума приведёт к блоку аккаунта. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Простите я больше так не буду:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. И ты стал последователем ДНаТ , ну а я продолжу до талова растить на леде , кто-то же должен исследовать , скоро сделаю на 150 ват , глянем что будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Привет, можешь глянуть как на аполо 6 растёт 150 реальных ватт,если интересно, то новый репорт у меня, аполо + марсгидро земля.Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0
9 часов назад, Васёк сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Привет, можешь глянуть как на аполо 6 растёт 150 реальных ватт,если интересно, то новый репорт у меня, аполо + марсгидро земля.Мир

да я уже глядел , посмотрел все репорты с использованием лед , по чем аполо взял ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Светани ребятам как ДНаТ поставил , колдтуб есть? фотки , фотки, фотки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро тебе нужен другой свет ! И спектр на цвет совсем уж не тот, спасай растиху, беги в магазин и покупай 2700к эсл, делай рефлектор и будет норм. Иначе не как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Ну с растоможкой 297 евро 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...