Перейти к содержимому
Седан

Дубы Колдуны / Индор / Субстрат / ДНаТ 1000 (600+400) / Сорта: Taskenti Optima, Obsession, Bamdat...

Рекомендуемые сообщения

Биг бад и грин- это одно и то же))), лить надо с каждым поливом удобрений или раздельно, как хочешь! я по-разному лью!

Лить начинаю, как одуваны появляются и до рипена!

 

Бледный Карл автофем

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

ну красота,бро,и аут на хер не нужен)исключительно моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   Братан, это на картинке все красиво и вкусно.. на самом же деле... пи... как утомило уже)))

 

Еще одна неделя позади. Кормлю, как и раньше: 1,2 г/л ПФ гибрид, и биостим цвета Плагрон Грин Сенсейшн 1мл/л.

Выход ТДС - 1300-1600 ППМ, так стараюсь держать.... вроде получается.

Обсешн, такое впечатление, что уже готов к рипену. Бамдат набирает... Ташкенти пока отстает от всех по развитию, думаю, на недельку цветение будет дольше у него.

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Утомительно но думаю оно того стоит! Очень круто, полюбому возьму на вооружение идею с сетками в тент

Ты использовал когда то повер фидинг био органика, видел у них и такое есть, пишут что можно замешать в почву и на 8 недель грунт не требует допов, если больше 8ми уже довносишь, интересуюсь на след цикл прикупить.. Вообще хочется на органике.. И по поводу микорызы есть опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

(изменено)
8 часов назад, WeedRiot сказал:

Утомительно но думаю оно того стоит! Очень круто, полюбому возьму на вооружение идею с сетками в тент

Ты использовал когда то повер фидинг био органика, видел у них и такое есть, пишут что можно замешать в почву и на 8 недель грунт не требует допов, если больше 8ми уже довносишь, интересуюсь на след цикл прикупить.. Вообще хочется на органике.. И по поводу микорызы есть опыт?

Когда-то не мог, Бро))) Удобрение совсем новое, наверное месяца еще нет, как оно появилось у нас. Где-то месяца два-три назад, мне мой ученик из Европы (русскоязычный), предлагал передать в подарок (40евро у них 0,5 кг стоит), у них только тогда появилось. Я смотрел у нас, еще не было)) 

 

Не, Братан, микоризы не юзал, если честно, слабо представляю, что это такое, как ни странно)))

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Микори́за (греч. μύκης — гриб и ρίζα — корень) (грибокорень) — симбиотическая ассоциация мицелия гриба с корнями высших растений.

Помогает росту, добавляешь короче жизни в горшок и грибы там трудятся как я понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Но видно что твои старания это все окупят. Слушай Бро, у меня растишке 1 лист к верху крутит, стояли см 20 от ледки, сказали из за жары, но так ли это. Я сейчас убрал в низ их вот жду изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

В 20.06.2017 в 10:11, WeedRiot сказал:

Микори́за (греч. μύκης — гриб и ρίζα — корень) (грибокорень) — симбиотическая ассоциация мицелия гриба с корнями высших растений.

Помогает росту, добавляешь короче жизни в горшок и грибы там трудятся как я понял

Бро, пока это лишнее для меня,, большое количество- очень трудно сдержать, а резать жалко, горят некоторые шишки блин))

Я слышал за грибки эти, но юзать пока не собираюсь, Бро))

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  фото покажи, Бро? и общую в нормальном свете?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

Кормлю его в основном органикой пока. На первом этапе, не следил особо за ней, т.к. не было времени и места в боксе. Растил там рассаду для аута своему товарищу.

Но, в таких случаях я использую свою небольшую хитрость: долго держу в малой таре растение, на никаком питании.. самый минимум... Растение желтое, слаборазвитое... НО, взрослое и с жизненным опытом, поэтому, когда пересаживаешь такое растение в большую тару, то этот опыт жизненный начинает проявляться бодро, и растение уже более развитое, чем то, что я бы пересадил вовремя и кормил нормально.

Как только он забрал свои ростки, я сразу же пересадил кустик ( по своему методу) в более емкую тару, с замесом заряженным биогумусом.

Утро

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Растение сразу же преобразилось

вечер

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Далее я использовал биостимулятор корневой Плагрон Пауэр Рутс, биостимулятор роста Валагра Вива, также замес, вместе с биогумусом действует. В итоге, спустя небольшое время:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

Пока на слабеньком свете (2 растения ЭСЛ 105 Ватт; 6700К), без пригибов, освещаются пока слабенько, поэтому и ствол тоненький пока, это касается и большого расстояния между междуузельями.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  

ту би континью... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Вот только в таком свете, вот фотка 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Убрал в низ вроде сейчас не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. нормальное расстояние ! Меньше это тоже мне не нравиться ,если только в конце головы на предцвете норм . А так не подогнуть ,свету не пробиться ,приходиться резать и так далее (я тут твою тему с прикапыванием немного по-другому освоил ) короче автик наклоняешь горизонтально прям до земли ,это если он вытянулся и весь ствол до края горшка приказываешь . Я думаю прорастут корни ,земли подсыпать не надо и ствол приковал заодно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Бро, может влажность еще! Со временем выровняется, он чувствителен к этому делу на раннем периоде!

 

В 21.06.2017 в 17:12, Silent so сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. нормальное расстояние ! Меньше это тоже мне не нравиться ,если только в конце головы на предцвете норм . А так не подогнуть ,свету не пробиться ,приходиться резать и так далее (я тут твою тему с прикапыванием немного по-другому освоил ) короче Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

И основной сад.. небольшое превью...

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Минула еще неделя.

кормление как и прежде: ПФ гибрид 1,2г/л  и Плагрон гринсенсейшн 1мл/л в отдельном поливе.

Бамдат и Обсешн развиваются заметно быстрее. Ташкенти отстает. Вот теперь незадача с финалом.. кормить раздельно не получится. Это для тех, кто любит сажать в одну емкость разные сорта. Неправильно это по сути :blush:

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да тут явно не в проигрыше ) заметил чем больше вега ,тем больше шишандры походу -на земле точно . Мой огород уже тоже зацветает . Думаю может след цикл пару месяц получиться веги дать -уже вроде все что нужно должно собраться )

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Думаю знаешь как простимулировать , сначала биг бад (на нем написано с 2 по 4 неделю ,потом как раз греен ,последние 2 недели овердрайв ( вместо рипена ) и финал флаур на промывку . 

какое то старое фото попало )такие адуваны уже ,14 дней предцвет прошёл я думаю .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Давай биг бад на протяжении всего цветения каждый полив удобрениями!!!! Еще раз тебе говорю, написано там, как на заборе, Бро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. биг бад будет всего маленькая баночка не помню сколько она ,греен 250 мл ,и овердрайв тоже маленькая ) с таким огородом ,если грамотно разделить тогда хватит с каждым поливом ) хоршо буду лить биг бад ,кончиться перейду на Грин ,он я думаю тоже кончиться перейду на авердрайв . Нормально будет такой микс?буду лить с каждым поливом ,литр основы ,потом литр Стима ,возможно придеться каждый день лить .я так понял с органикой воду вообще лучше не вставлять сразу ножка листа розовеет ,льёшь удобры сразу зеленеет .и ещё алга блом литр придеться докупить .Зато ботва которую подрезал низы ,неделю сушилась ,почти как мой первый автик накуривает ,только по веселей с двух колпаков ) в микроскоп смотрел трихомы уже прут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Бро, ботва и в Африке, ботва))) Переть может сильно, даже сильнее шишек, но тяга у них очень припаскудная))) 

 

******************************

 

Лара Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Освещение 105 Ватт ЭСЛ 6700К

В 25.06.2017 в 15:11, GROWER сказал:
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть спойлер.

 

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
×
  • Создать...