Перейти к содержимому
muzikant

Superb OG(Fem) DWC Advanced Nutrients+соли . Харвест—438 гр.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток гроверам, начинающим и просто интересующимся. Расте 80 дней от каски, 4_я неделя цвета пошла. Кормлю через день как всегда, пьёт по 6л. , кушает тоже хорошо , сахар высыпал просто море. Ph стабилизировался держится 5.8—6.0 ,р—р мешаю ph 6.0 . Заканчивается В—52 заказывать поздно , буду мешать с Калиевой селитрой надеюсь прокатит. По паспорту осталось цвести примерно 5 недель, а там посмотрим, до янтаря держать не буду, максимум 10%. Шиши набирают на глазах. Как всегда фото со всех сторон. С уважением.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Без долива воды и р—ра

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

С доливом р—ра.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Одна из главных кол( одна и та же каждый раз).

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Бро ! А где покупаешь Advanced ?

Ой забыл отписать , что Красота у тебя там Бро !

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

K

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]
Всем привет кто растит, интересуется , или у кого просто бессонница. Сегодня 87 день от каски, 5—я неделя цвет. За неделю раста заметно прибавила , ветки уже стали тяжелее , скоро подвязывать к верху . Есть изменения по свету поставил 400вт лампу снова в горизонтальном положении, т.к. 70% света уходило мимо , маловато ростом, после перестановки стало намного лучше. Сегодня была смена р—ра .

Данные:

Gro_4мл/л

Micro_4мл/л

Bloom_4мл/л

Стимуляторы— 2мл/л

В—52—кончился

Ripen —2мл/л

Количество р—ра 32л 

Замес концентрата сделал пока на 15л—1000ppm

Принял решение, добавлять рипен в раствор , если будет блок по азоту буду добавлять Micro 1мл/л. Растение остановилось в росте, ждем набухание шиш. Фото как всегда. А теперь Rock & Roll.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет не спящим , как говориться продолжаем разговор. Растихе 95 дней от каски , идёт 6_я неделя цвет. Сразу о главном поймал блок по одному из 3 элементов либо К . Са , Мg  больше склоняюсь к нехватке Са из_за рипена добавленного мною ранее. Проблему пока не решил , может засол или ещё множество факторови только верха , на низах всё хорошо, а значит это блок точно. Сегодня залил новый р_р вместо В-52 калиевая селитра. РРм раствора сделал 750 , цвет продолжается но уже медленно , сколько буду держать пока не знаю 2 или 3 недели . Всем здоровых растих. С уважением.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so привет, посмотрим что нарастёт а то может и стыдно будет в глаза гроверам смотреть. Смайлы что то не работают.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant ты в конце голодуху ей сделай , пока листья есть не начнёт - эффект точно усиливается !

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, наконец то сайт заработал снова. 105 дней от каски 8—я неделя цвет. На прошедшей неделе кормил как всегда , но добавлял ещё рипен 2мл/л.. кушает не особо много 100—120ррм в сутки, пьёт 5л. Отпустил почти все колы и убрал днат 250 на верх к 400, т,к, не хватало обдува и шишки начали подгорать плотность между ветками просто жесть,прохождение воздуха естественно минимальное, зато сейчас низы открыты и набирают. Трихомы смотрел даже не все ещё мутные много прозрачных. На данный момент лью только воду. Осень потихоньку идёт . С уважением.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл про данные : Без долива воды 1100ррм , после долива—986ррм , С°— 28,5°/37% день , С°—20,5°/49% ночь , С° —20° раствор .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет не спящим 111 день от каски 9-я неделя цвет. После 7 дней на воде . р-р не лил , решил вчера так сказать последний аккорд дать рипен и вода . но не тут то было когда достал бутылку  то в ней осталось только 50мл , а значит на весь бак не хватит и закончился Рн up , не долго думая пошёл в магазин за мфк буйские . Долго думал чем поднимать рн и вспомнил про золу , прочитав в нете и удостоверившись что в золе ещё дофига К, Са,Р и др. микроэлементы в доступной форме решил рискнуть . Взял пол стакана древесной золы , благо всегда в печи много в поддоне, насыпал в 0.5 л. банку настоял .Замесил р-р 

KNO3-0.2ml

МФК-0.5ml

Сулфат магния апт -1ml

Концентрация получилась 450ppm /l

и умножил на 3 получил на 32л. 1370ррм, показалось много и слил 5л а после доллил 5л воды получил 1110 ррм. Может конечно и глупо ведь куст и так почти готов. но эксперимент нужно было проверить с золой особенно ,думал р-ру зда придёт хлопья или ещё какая шляпа. Но был приятно удивлён, когда сливал сегодня р-р , нет ничего лишнего чистый и прозрачный как только приготовил. Есть конечно нюанс ррм поднялся до 1280 чего я и ожидал , а бошки опять ожили и пухнут неспеша, Рн за сутки упал с 5.8 до 5.6 ( зола держит) и куст сдаваться не хочет. Дальше точно лью воду и харв в 20-х числах. Фото следом закину. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное, сухой выхлоп предоставь в качестве фото, тогда твой репорт попадет в топ лучших. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

В 14.04.2018 в 22:16, Васёк сказал:

Самое главное, сухой выхлоп предоставь в качестве фото, тогда твой репорт попадет в топ лучших. Мир

До лучщих не дотяну по весу, не докормил когда нужно было . не учёл размер и потребности куста. Сниму половину от того что могло быть.:(:ganj:

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажешь. Но по усматрению, я его переведу в топы чтобы не терялся, много чего от туда мне нужно. Мир споки ноки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Васёк  спасибо бро, просто я на вещи смотрю адекватно , гров хороший но , можно лучше. Предела совершенства нет , это как линия горизонта идешь всегда вперед , смоук реп и вес конечно будет , как же без него:passing-joint::D. Уже совсем скоро.

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Но по пути гаризонта, мы делаем и оставляем свой след, и творим чудеса. И много чего можно оставить на память. Мир

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

Всем привет , неспящим решил после завтра слить раствор и залить чистую воду пришла пора , цветение остановилось , раста пьёт только 4л , и почти уже не ест , за последние 3 дня 240ррм , подержу немного на воде промою, затем полная засуха сутки и харвест. Фото растения будут после харвеста. С уважением.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@muzikant молодец . Я все собираюсь . Сам хожу уже смыслью пока я собираюсь автики  бы поспеть успели )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so спасибо , но всё равно опечален немного , обязательно подниму ещё раз этот сорт да бы проверить сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so  мне и то и другое интересно , хотя и не баньчу. Куда столько ? Курить ллюблю :passing-joint::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 037
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
NEMAN
Новый пользователь
NEMAN
Регистрация 25.04.2024 10:31

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×