Перейти к содержимому
muzikant

Superb OG(Fem) DWC Advanced Nutrients+соли . Харвест—438 гр.

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. консервируешь в банку и копаешь ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)
3 минуты назад, Silent so сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. консервируешь в банку и копаешь ) 

Как царь Кощей над стаффом чахну ...:hamp:Использую вакумные крышки .

Изменено пользователем muzikant
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я все присматриваю вакмный упаковщик ) банки стекло обьемы лишние 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Только пакеты потолще подбирай, я лично к полиэтилену отношусь не очень .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только стекло...пластик привкус даёт все равно...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет , вот и настал день сбора урожая. На 119дне жизни растение было спилено , т.к. жержать дальше нет смысла . О самих шишках хочется сказать одно ,вызревшие(верха и средние) очень твердые, нижние недошишки и их много, это минус но сахара просто море . Вобщем все сохнет там же где и росло. Коментарий по работе над ошибками после сушки. Сохнуть думаю будет 7—10дней , и фото конечно .Спасибо всем кто наблюдал. С уважением.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. всё будет вес и смоук .

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Поздравляю! Ждём смоук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. спасибо бро.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет как и обещал заключительный пост , послесловие так сказать . Гров прошел  неплохо ,растение очень выносливое и потенциал очень большой , но думаю не дотянул до максимума из-за ряда причин  1 - вертикальный свет - нужно больше обдува и расстояние больше 20см от лампы ,на верхних листьях выгорел хлорофил - световой ожёг , слишком много оставил веток - плотность была очень большая. Ну и удобры конечно ничего плохого сказать про них не могу , но всё-таки что то не до понял . Вес меня слегка улыбнул. Сохла 7 дней до хруста веточки, и когда берёшь бошку между двух пальцев и сдавливаешь , а она хрустит но не крошится - значит готово. Шишки получились хотя и небольшие но очень твёрдые и плотные и весят норм.

IMG_20180430_094448.jpgIMG_20180430_095225.jpgIMG_20180430_095323.jpg

низы рыхлые но капец как много сахара ,на раздачу страждующим .

IMG_20180430_094532.jpgIMG_20180430_095657.jpgIMG_20180430_095925.jpgIMG_20180430_100042.jpg

Средние бошки.

IMG_20180430_094614.jpgIMG_20180430_100345.jpgIMG_20180430_100526.jpg

Верха!!!

IMG_20180430_100741.jpgIMG_20180430_100808.jpg

Околобошечные листья все трихомные ,сколько не вешал думаю 150гр . на печеньки пойдёт.

IMG_20180427_185838.jpg.fc755be1134fc0f5IMG_20180427_185919.jpg.a2fe8adbecbc6844IMG_20180427_185625.jpg.2deb54b3ab48fe27IMG_20180427_190134.jpg.dab2d167cac06f97

 

Две бошки 10 ярус.

IMG_20180427_161849.jpg.78ba73305a80f119IMG_20180427_161915.jpg.bd0c1bdc20b631fc

Итого общий вес с нижними 438гр.  Но ещё раз повторюсь можно было лучше получить результат. Всем хороших урожаев и сладких шиш . Смоук будет после месяца пролечки, курил только гашиш с него , но хочется почувствовать и запах и трип со стаффа. Мир.

 

 

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Забыл ещё одно фото.IMG_20180430_103323.jpg

Слева направо 1 б- низы(утромбавал чуть) , 2,3 б - средние , 4,5-верха.

  • Лайк 1
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Симпатичной очень!!!:passing-joint:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. спасибо ,  есть теперь чем пополнить колекцию.:passing-joint:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. отличный результат, мне хотя бы пятую часть догровить. Получается 3 литра шишь ~100гр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, Eiko сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. отличный результат, мне хотя бы пятую часть догровить. Получается 3 литра шишь ~100гр?

Приблизительно так , я до самого верха не забиваю и не утрамбовываю чтобы можно было шишки ворошить во время пролечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я просто примеряюсь к банкам, в наличии штук 8 таких есть

IMG_3472.JPG

Они по 250 мл, подойдут?

Либо думаю купить парочку таких, но не знаю какой объём брать, есть 0.5

IMG_3473.JPG

Есть литровые, хз сколько наростёт :)

IMG_3474.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. возьми и тех и других, не сейчас так в следующий раз пригодятся:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я под вакумными крышками храню. Главное чтобы горлышко было ровным без ступеньки сверху.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приветствую всех кто следил и читал этот репорт , как и обещал опишу трип на то что выросло. Прошло 6 мес. пролечки , начну с того что пахнет больше лаймом чем лимоном , запах резковат , запаха дизеля не обнаружил . Курю сейчас очень редко где то раз-два в неделю. Итак забиваю пол колпака мокрого этоо где то 0,1 гр. дым густой заходит легко на выдохе не першит не дерёт горло , но покашлять потом приходится , т.к. смолы ну очень много . Состояние меняется  минут через 15 - первоя волна индюшная не прибивает к дивану а именно расслабляет всё тело . Длится  не долго около 30 мин. а дальше вступает в силу сатива , первая ступень отделилась и полетели , серце начинает набирать обороты дыхание становится чистым как будто дышишь горным воздухом , пульс замерял доходил до 120 ударов - прет реально как фен:dance: ( было дело пробывал не раз) вобщем разгоняет мама не горюй и держит 2-2,5 часа. Отпускает медленно без какой либо побочки. Вывод всё-таки я рано срубил нужно было держать дольше . Сорт рекомендую интересная трава. Мир:gash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...