Перейти к содержимому
Oleja

Фриланс

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго время суток!

Устал я от города и всяческих проблем!

Хочу заниматься любимым делом, подальше от цивилизации!

Долго вынашивал идею свалить подальше от крупной цивилизации и поближе к природе! И вот наконец, решился! Хочу свалить где то к середине весны! Да и Аут пропустить не хочется!)))))

И вот вопрос: В связи с тем, что жить буду далеко от цивилизации, хочу найти альтернативный способ зарабатывания денег! Интересует, на сколько реально можно заработать в Интернете? Какие бывают способы? Что нового сейчас появилось? Какими програмами стоит овладеть? Что действительно приносит прибыль? Кто живёт, чисто на заработке в Инете, много ли тратит на это времени? Какие работы интересны, а какие нет?

Вопросов у меня масса!

Вот один интересный вариант заработка: "Фотобанки и Микростоки". Достаточно ввести эти термины в каком нибудь поисковике и всё станет ясно! Скажу в кратце, это когда ты продаёшь свои работы (фотографии, векторные рисунки, 3д модели и т.д) сайтам, которые имеют большие запасы всего этого, для продажи дизайнерам, кутюрье, рекламщикам. Там много интересного, но и много подводных камней, естественно! Кто нить практикует такой заработок? Расскажите, оч интересная тема!?

Вобще думаю это будет интересно всем! Но интересуют конкретные факты заработка, а не слухи!!!

Спасибо за внимание! Жду интересной дискуссии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Oleja, а обязательно работать в инете? Можно переехать ведь несильно далеко от города киллометров 30-40, и тихо и в город можно быстро доехать.

Добавлено (01.12.2008, 15:22)

---------------------------------------------

или ты хочеш полностью отдалится от цевилизации ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Изображение

Да, вопрос действительно интересный, вот анекдот в тему:

Offtop

10:30 [ostin] Привет, научи зарабатывать деньги в Интернете, плззззззззз!!!

10:31 [even] Пришли на кошелек номер X...X 10 WMZ и научу.

10:56 [ostin] Отослал 1

0:56 [even] Вот так и зарабатываются деньги в Интернете... :)))

Моё предложение тебе это Валютная биржа-Forex

Слово Forex является аббревиатурой английского выражения FOReign EXchange Operations (международные валютные операции). Форекс - это международный межбанковский рынок валют. Смысл торговли на форексе (трейдинга) заключается в покупке и продаже валют. Так как курс основных валют постоянно меняется (плавает), путем спекулятивных операций можно получить прибыль, например, купив валюту по более низкой цене и позже продав ее по более высокой.

Основными участниками рынка Форекс являются центральные банки, коммерческие банки и прочие крупные финансовые структуры (их называют market makers). Дневной объем валютных операций на форексе превышает 3 трлн. долларов, а средняя сумма сделки обычно около 1 млн. долларов! Однако частный инвестор вроде нас с вами тоже может участвовать в этом рынке с гораздо меньшими суммами - через посредников (брокеров). Вы открываете счет в такой дилинговой (посреднической) компании и перечисляете на него определенную сумму. Ваш депозит является фондом, с помощью которого вы будете торговать и зарабатывать, а также страховым взносом, или залогом, который не позволит брокеру терять убытки в результате неудачной торговли. Брокер, со своей стороны, обязуется по поручению клиента за свой счет и от своего имени осуществлять операции на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (PARADIS)
Oleja, а обязательно работать в инете? Можно переехать ведь несильно далеко от города киллометров 30-40, и тихо и в город можно быстро доехать.

Добавлено (01.12.2008, 15:22)

---------------------------------------------

или ты хочеш полностью отдалится от цевилизации ?

Я местечко уже присмотрел!)))) 120 км от крупной цивилизации и 10 от моря. А вокруг лес и горы!!! И нет соседей в радиусе 200м. С двух сторон участка скалы, а дом на горе!!!

У меня есть авто, если уж сильно понадобится, 1.5 часа и я в цивилизации!!!)))

Quote (Artxxxxxxxxxx)
Oleja, ещё всё зависит от тваих запросов на прибыль.

Я конеха привык к хорошей жизни, но там и деньги та не на что тратить! Разве, что хозяйство какое заиметь!))) Лошадку например! А так на то, чтоб кушать, да за электричество платить!!!

Добавлено (01.12.2008, 16:36)

---------------------------------------------

Quote (GROWER)
Моё предложение тебе это Валютная биржа-Forex

Читал и интересовался! Интересно, спасибо! Но я художник, для меня это слишком сложно и не оч интересно!!! Обязательно прогарю!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я палучаю прибыль, правдо нбльшую(чтоб палучать большую надо большэ рисковать, а на это у миня нет пака нужды), на обычном спортивном татолизаторе. По шансам, это вероятней Форекса, и влажэний гараздо меньшэ надо. Но это тебе тож навряд ли подайдёт.

Еси хош, дам несколько адресов, каторым я доверяю на 90%, с обьявлениями о фрилансе разной направленности(от набора текста до создания анимации и сайтов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Quote (Artxxxxxxxxxx)
Я палучаю прибыль, правдо нбльшую(чтоб палучать большую надо большэ рисковать, а на это у миня нет пака нужды), на обычном спортивном татолизаторе. По шансам, это вероятней Форекса, и влажэний гараздо меньшэ надо. Но это тебе тож навряд ли подайдёт.

Еси хош, дам несколько адресов, каторым я доверяю на 90%, с обьявлениями о фрилансе разной направленности(от набора текста до создания анимации и сайтов).

Татализатор, это интересно!)))) Кидай ссылочки конеха! Всё интересно! Буду пробовать всё и выбирать наиболее мне подходящее!!! О фрилансе, тож ссылочки давай! Буду рад!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Это адреса сайтов, каторые я нашол в журналах(на сайтах), информации которых, я доверяю. А вот интересный, на мой взгляд, блог Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

А вот сайты-татализаторы, каторые представлены букмекерскими канторами в Украине: Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. "Марафон"-наверно самая крупная контора в СНГ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. "Фаворит"-крупная Украинская контора. Дастаточно демократичная. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. "Париматч"-ну это, я бы сказал, элита, хатя суть тажэ. Из маего опыта: в Он-Лайне легче всего общаться с "Марафоном", легче вводить-выводить средства. В Оф-Лайне легче общаться с "Фаворитом", очень много кантор по всему городу(покрайней мере в Харькове). Есть ещё канторы, но я пользуюсь этими тремя. Можна было бы остановиться на какой нибуть одной, но бывает так, что у них разнятся коэфициенты, а значит и сумма выиграша, в случае угадывания события, тож разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Artxxxxxxxxx спасибо! Уже положено начало! Буду изучать!

Кто нить ещё, что нить посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...