Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mind Control

Automaria ll Zombi Haze Auto индор Роза+Лимон первый гров

Рекомендуемые сообщения

Сначала светлеют, потом желтеют нижние листья. Но это не страшно, страшнее передоз, когда страдают свежие листья. 

Компот измеряется в ППМ, а не в литрах, Бро. Какой ППМ ПШ компота у тебя и воды, что поливаешь?

 

Сначала светлеют, потом желтеют нижние листья. Но это не страшно, страшнее передоз, когда страдают свежие листья. 

Компот измеряется в ППМ, а не в литрах, Бро. Какой ППМ ПШ компота у тебя и воды, что поливаешь?

 

ПС: Сайлент, Бро, и когда же мне уже доступ откроют в тему собственную... или мне аккаунт другой создавать надо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Это Бро тебе намёк видимо ,что надо оторваться от своих дел ) и помочь новичкам .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. не подкармливал?

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. не подкармливал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. чем подкормить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. ну смотри старшему автику 4 недели уже ,у него вроде прошла вега ,выскочили белые волосики и они растут ,а в рост он уже не так сильно устремлен. у меня удобрения гхе, давал по курсу 2.5 и 2.5 на 10л. сейчас дам 7.5 2.5 на 10л. надеюсь азот прийдет в норму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  это как и зачем ? но я брал их по росту прямо под мой бокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, dobric420 сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  это как и зачем ? но я брал их по росту прямо под мой бокс

Если в цвет уже пошёл, то смысла нет подгибать! Пусть уже так как есть растёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


xIItAejStu0.jpgJgfZm9YkXXk.jpgПожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  чет оно желтеет и желтеет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


dobric420 привет, дам хороший совет изучи npk калькулятор v1.27 сам пльзуюсь , до изучения был что обезьяна тоже по всяким таблицам лазил. В таблице представлены более 300 удобрении и простых солей.концентрация на вегу и на цвет есть . Инфа как пльзоваться v1.27 есть в нете. и ещё без приборов ph и тдс будет тяжело. Читай успешные репорты с гхе удобрами ,только свежие 15-16 год. С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


dobric420 я же тебе написал чего тебе делать без обид , Читать , читать и ещё раз читать и изучать . А по другому получается другие люди за тебя гровят а не ты. С уважением. А по теме не хватает элементов  P в частности . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


dobric420 я же тебе написал чего тебе делать без обид , Читать , читать и ещё раз читать и изучать . А по другому получается другие люди за тебя гровят а не ты. С уважением. А по теме не хватает элементов  P в частности . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Смотри как у меня желтеет но растёт и растёт особо не парься, но советы слушай!!! И делай выводы.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Смотри как у меня желтеет но растёт и растёт особо не парься, но советы слушай!!! И делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


smolaed234 привет у тебя нехват S , P, K . смотри таблицу траблов. С уважением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


dobric420 зато не жестоко , я 9 мес гровил что бы понять саму суть я. и только сейчас замутил репорт. С уважением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. я вроде бы нормально поливаю компотом со 2 недели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  почитал твой репорт ,у тебя там много полезной инфы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


dobric420 пойми гровер -это скульптор растения , а не робот по таблице. С уважением.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 28.12.2017 в 21:37, dobric420 сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Междуузлие далековато мне кажется, как будто растиха тянется к свету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...