Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mind Control

Automaria ll Zombi Haze Auto индор Роза+Лимон первый гров

Рекомендуемые сообщения

@Васёк  у меня нет ец метра ,не нашел его в городе нашем ,но заказал. он уже идет недели 3. а вообще какой прогноз на растиху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Васёк сколько ей еще жить ,а то боюсь как бы не передержать . это же первый раз ,я даже помидоры до этого не выращивал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно чётко видеть тваю Марийку, отчетливое фото , макушки листьев и так далее. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Mind Control скинь свежие фото и ещё ты микру убрал уже совсем? Микру совсем не убирай без нее моментом все пожелтеет, т.к. ты не только уберешь азот но и кучу нужных микроэлементов,  так что убавить можно , но убирать совсем не советую, а там смотри сам хозяин барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
@muzikant @Васёк Вот растихе 61 день пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mind Control Трудно сказать. Нужно смотреть по трихомам. Если они молочные то самое то, но смотри чтобы большинство молочных было. Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Награды

@Mind Control бро, срезать всегда успеешь. Я разными лупами пробовал смотреть трихомы, пока х40 не взял, но лучше карманный микроскоп с бОльшей кратностью, будет проще. Процесс очень успокаивающий, поставил табуреточку и рассматриваешь потихоньку. С момента как я подумал "трихомы уже молочные, пора срезать" до момента "вижу первые янтарные трихомы" прошла примерно неделя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so @rastanewbie @Viy @Васёк @mavic954 Друзья ,очень грустно ,что не смог похвастаться своим первым урожаем. Я так рад ,что я начал делать это. И я очень благодарен всем вам ,кого отметил. Уже есть планы на следующий гров и на то как его оформить на форуме:D. В следующий понедельник уже начинаю двигаться дальше ,а что там будет -  увидите. И я так благодарен ,что после посещения именно вашего форума я выбрал этот путь. Потому что я тут недавно зашел в группу в контакте ,где помогают новичкам. Эти люди ,что там пишут - портят культуру и выставляют на показ свои труды ради понта. Объявляю тему закрытой ,а гров - успешным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×