Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mind Control

Automaria ll Zombi Haze Auto индор Роза+Лимон первый гров

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, dobric420 сказал:

@smolaed234 их не было ,только сегодня появились 

@dobric420 @dobric420 я бы подождал, по наблюдал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото моих красавиц. Начал удобрять уже. Пытаюсь бороться с избыточной температурой -30 градусов.Подскажите как это сделать в домашних условиях. И как добавить влажности ,если мисочка с водой не помогает толком?

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dobric420 ты с 30ой борешься?! Везунчик, у меня иногда 34-35 бывает темпер, знаю что не есть хорошо, но пока ничего сделать не могу, иначе начинают ночью мерзнуть сильно +11+12 бывает всего... С влажностью более менее справился тремя небольшими емкостями с водой, главное чтоб площадь испарения побольше была и обдув этих емкостей. Немного помогло пока что. В дальнейшем планирую небольшой увлажнитель вкорячить в бокс. И переделать вытяжку. Просто сейчас лишний раз нехочется рисковать и подвергать стрессу растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dobric420 ты с 30ой борешься?! Везунчик, у меня иногда 34-35 бывает темпер, знаю что не есть хорошо, но пока ничего сделать не могу, иначе начинают ночью мерзнуть сильно +11+12 бывает всего... С влажностью более менее справился тремя небольшими емкостями с водой, главное чтоб площадь испарения побольше была и обдув этих емкостей. Немного помогло пока что. В дальнейшем планирую небольшой увлажнитель вкорячить в бокс. И переделать вытяжку. Просто сейчас лишний раз нехочется рисковать и подвергать стрессу растихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, dobric420 сказал:

@Viy Температуры значит не бояться ? 

@dobric420  Ну 30ки я бы точно не боялся...

40 минут назад, dobric420 сказал:

@Viy Температуры значит не бояться ? 

@dobric420  Ну 30ки я бы точно не боялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, dobric420 сказал:

@Viy Температуры значит не бояться ? 

Такой я бы не боялся точно, но если есть возможность снизить без особого вмешательства, то почему бы и нет.

44 минуты назад, dobric420 сказал:

@Viy Температуры значит не бояться ? 

Такой я бы не боялся точно, но если есть возможность снизить без особого вмешательства, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dobric420 сказал:

@Viy я окно приоткрываю 

Смотри чтоб никто не залетело и ничто не вылетело кроме тепла лишнего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=27654]dobric420[/mention] ты с 30ой борешься?! Везунчик, у меня иногда 34-35 бывает темпер, знаю что не есть хорошо, но пока ничего сделать не могу, иначе начинают ночью мерзнуть сильно +11+12 бывает всего... С влажностью более менее справился тремя небольшими емкостями с водой, главное чтоб площадь испарения побольше была и обдув этих емкостей. Немного помогло пока что. В дальнейшем планирую небольшой увлажнитель вкорячить в бокс. И переделать вытяжку. Просто сейчас лишний раз нехочется рисковать и подвергать стрессу растихи.

Бро мой первый бокс стоил мне 13к все что там было полезного что я смог продать это культюб и комплект Днат 150 в .
Так я этот бокс сука 3-4 раза переделывал . Причём по ночам все спят а я в 3 часа ночи бокс переделываю с ручной отвёрткой -это такой приз был .
За пол года я изучил все про свет , вентиляцию (причём про всю и в доме тоже ) и ещё много чего . Через 3 -4 месяца я уже перешёл на киловат .и ниже 600 ват или ледов на 50 к вряд ли теперь буду растить -потому что как бы растишь ты один куст 3 месяца ,если ты над суетился все время. Будет там от 50 до 100 при должном везении . А курить ты будешь каждый день больше и больше и получиться 3 месяца растил один месяц покурил и опять впереди 3 месяца )
Вообще минимум 4 растихи тогда норм будет одну самую слабую защипаешь а 3 харвестнишь нормально и пролечишь !
[mention=27654]dobric420[/mention] ты с 30ой борешься?! Везунчик, у меня иногда 34-35 бывает темпер, знаю что не есть хорошо, но пока ничего сделать не могу, иначе начинают ночью мерзнуть сильно +11+12 бывает всего... С влажностью более менее справился тремя небольшими емкостями с водой, главное чтоб площадь испарения побольше была и обдув этих емкостей. Немного помогло пока что. В дальнейшем планирую небольшой увлажнитель вкорячить в бокс. И переделать вытяжку. Просто сейчас лишний раз нехочется рисковать и подвергать стрессу растихи.

Бро мой первый бокс стоил мне 13к все что там было полезного что я смог продать это культюб и комплект Днат 150 в .
Так я этот бокс сука 3-4 раза переделывал . Причём по ночам все спят а я в 3 часа ночи бокс переделываю с ручной отвёрткой -это такой приз был .
За пол года я изучил все про свет , вентиляцию (причём про всю и в доме тоже ) и ещё много чего . Через 3 -4 месяца я уже перешёл на киловат .и ниже 600 ват или ледов на 50 к вряд ли теперь буду растить -потому что как бы растишь ты один куст 3 месяца ,если ты над суетился все время. Будет там от 50 до 100 при должном везении . А курить ты будешь каждый день больше и больше и получиться 3 месяца растил один месяц покурил и опять впереди 3 месяца )
Вообще минимум 4 растихи тогда норм будет одну самую слабую защипаешь а 3 харвестнишь нормально и пролечишь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so Я поначалу вел подсчет затрат, потом страшно стало и я забросил это дело) После первого грова переделывал и думал ну все, теперь почти идеал, однако в процессе второго грова выявляется ещё довольно много проблем, что то стараюсь устранить и переделать сразу(что не стрессанет растиху) что то планируют сделать потом. Но мысль о более просторном помещении посещает меня все чаще и чаще, ибо 3м кустам там тесновато и маловато 250днат. Так что думаю как харвестну этих марьюшек буду готовиться к постройке нового бокса под 2*250Вт т.к. они уже есть у меня ). А щипать я себе запрещают, хотя и очень хочется... Вот буквально на днях срублю один автик первый, останется еще автик и фотик, им станет просторнее)  второй автик отойдет примерно к концу января, а фотику сидеть примерно до 23.02! Так что все плавно и постепенно )  некоторые ништяки уже куплены для улучшения и просто ждут своего часа )

2 часа назад, dobric420 сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so Я поначалу вел подсчет затрат, потом страшно стало и я забросил это дело) После первого грова переделывал и думал ну все, теперь почти идеал, однако в процессе второго грова выявляется ещё довольно много проблем, что то стараюсь устранить и переделать сразу(что не стрессанет растиху) что то планируют сделать потом. Но мысль о более просторном помещении посещает меня все чаще и чаще, ибо 3м кустам там тесновато и маловато 250днат. Так что думаю как харвестну этих марьюшек буду готовиться к постройке нового бокса под 2*250Вт т.к. они уже есть у меня ). А щипать я себе запрещают, хотя и очень хочется... Вот буквально на днях срублю один автик первый, останется еще автик и фотик, им станет просторнее)  второй автик отойдет примерно к концу января, а фотику сидеть примерно до 23.02! Так что все плавно и постепенно )  некоторые ништяки уже куплены для улучшения и просто ждут своего часа )

2 часа назад, dobric420 сказал:

@Silent so Я поначалу вел подсчет затрат, потом страшно стало и я забросил это дело) После первого грова переделывал и думал ну все, теперь почти идеал, однако в процессе второго грова выявляется ещё довольно много проблем, что то стараюсь устранить и переделать сразу(что не стрессанет растиху) что то планируют сделать потом. Но мысль о более просторном помещении посещает меня все чаще и чаще, ибо 3м кустам там тесновато и маловато 250днат. Так что думаю как харвестну этих марьюшек буду готовиться к постройке нового бокса под 2*250Вт т.к. они уже есть у меня ). А щипать я себе запрещают, хотя и очень хочется... Вот буквально на днях срублю один автик первый, останется еще автик и фотик, им станет просторнее)  второй автик отойдет примерно к концу января, а фотику сидеть примерно до 23.02! Так что все плавно и постепенно )  некоторые ништяки уже куплены для улучшения и просто ждут своего часа )

2 часа назад, dobric420 сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специально так нафлудил. Сори... )[mention=26337]Silent so[/mention]

Не все бан на 24 часа )))))))
Я не специально так нафлудил. Сори... )[mention=26337]Silent so[/mention]

Не все бан на 24 часа )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dobric420 У меня в боксе сначала было до 38, потом ободрал пенофол и покрасил белой краской. Потом култуб, и пришлось снизу три отверстия немалых делать (справа, слева и сзади). Сейчас температура на уровне верхушек до 30 иногда доходит, но это потолок. На уровне середины горшка 24-27 градусов. Расстояние до лампы 28-34 см, растёт отлично. По поводу влажности самое продуктивное решение это увлажнитель небольшой. Я пробовал мокрую ткань развешивать, концом в тазик с водой, прибавляло совсем немного. А так из-за большого количества отверстий на приток влажность такая же как в комнате - 50-60%.

Если будешь ставить угольный фильтр, учитывай снижение продуктивности вытяжки на 20-30%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mavic954 @Viy Ну все, пипец.....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mavic954 @mavic954 @Viy Ну все, пипец.....

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

вермекулит ,а на дне дренаж специальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viy я расстроился ,но не паникую. такое уже не первый раз ,а это автофем так что урожая походу не ждать мне ,но растет она конечно пиздос быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[mention=26929]Viy[/mention] я расстроился ,но не паникую. такое уже не первый раз ,а это автофем так что урожая походу не ждать мне ,но растет она конечно пиздос быстро

Не отступай это тебе не 4:20 на стенах писать )
Помню хату одну там в низу молодёж тусила постоянно на 1 этаже все исписано 4:20 и так далее я когда мимо проходил и угорал про себя 4:20 думаю , а у меня на кухне 15 фотиков
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Что то вроде этого было )
И каждый раз это было когда их видел .4:20 охохохохо
[mention=26929]Viy[/mention] я расстроился ,но не паникую. такое уже не первый раз ,а это автофем так что урожая походу не ждать мне ,но растет она конечно пиздос быстро

Не отступай это тебе не 4:20 на стенах писать )
Помню хату одну там в низу молодёж тусила постоянно на 1 этаже все исписано 4:20 и так далее я когда мимо проходил и угорал про себя 4:20 думаю , а у меня на кухне 15 фотиков
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Что то вроде этого было )
И каждый раз это было когда их видел .4:20 охохохохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 041
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
filecast
Новый пользователь
filecast
Регистрация 03.05.2024 23:57

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×