Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mind Control

Automaria ll Zombi Haze Auto индор Роза+Лимон первый гров

Рекомендуемые сообщения

Сорт/а: Automaria ll Zombi Haze Auto

Тип субстрата(земля ): Роза+Лимон 5л.

Источник/и освещения: Днат 250

Где(бокс/тент/теплица/аут и тд.): Бокс 60х60х160

Вентиляция(если есть): Угольный фильтр через култюб и на выход из бокса + поставлю вытяжной вентилятор в нижний карман, на обдув что нибудь придумаю

Дополнительная информация: Привет друзья! Я уже проращиваю семена, корешки вылезли 0.5мм., жду пока вырастут до 1-1.5мм. Пошли уже 3 сутки. Думаю ,что вам нужно приглядывать за ними ,чтобы я ничего не запорол. Удобрения GHE. Если нужна еще какая нибудь информация пишите. Всем добра! Пожелайте мне удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беда! Решил глянуть семки и не обнаружил одной ,все обыскал нигде нет. Что если посажу их с разницей в 2-3 дня?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dobric420 сказал:

У меня беда! Решил глянуть семки и не обнаружил одной ,все обыскал нигде нет. Что если посажу их с разницей в 2-3 дня?

 

С началом грова, как ты её потерял то?)))

насчет времени незнаю мне кажется не должно повлиять расчёт только делать придётся делать по отдельности для каждой растихи

5 минут назад, dobric420 сказал:

У меня беда! Решил глянуть семки и не обнаружил одной ,все обыскал нигде нет. Что если посажу их с разницей в 2-3 дня?

 

С началом грова, как ты её потерял то?)))

насчет времени незнаю мне кажется не должно повлиять расчёт только делать придётся делать по отдельности для каждой растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, smolaed234 сказал:

С началом грова, как ты её потерял то?)))

насчет времени незнаю мне кажется не должно повлиять расчёт только делать придётся делать по отдельности для каждой растихи

С началом грова, как ты её потерял то?)))

насчет времени незнаю мне кажется не должно повлиять расчёт только делать придётся делать по отдельности для каждой растихи

Видимо когда в прошлый раз её чекал потерял.......... А что расчитывать, по растихе разве не видно будет когда все?

2 часа назад, smolaed234 сказал:

С началом грова, как ты её потерял то?)))

насчет времени незнаю мне кажется не должно повлиять расчёт только делать придётся делать по отдельности для каждой растихи

С началом грова, как ты её потерял то?)))

насчет времени незнаю мне кажется не должно повлиять расчёт только делать придётся делать по отдельности для каждой растихи

Видимо когда в прошлый раз её чекал потерял.......... А что расчитывать, по растихе разве не видно будет когда все?

2 часа назад, Viy сказал:

@dobric420 Куда делась? Думаю ничего критичного, сам тоже досаживал с разницей в неделю.

@dobric420

Будем пробовать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил 1 семку ,полил и на таймере выставил 18 часов света. Будем смотреть что получится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом грова! Сам не так давно начал) У меня всходил росток вообще без света специального, под стаканчиком пластиковым. Так что рано переживаешь, будет ещё время для этого))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mavic954 сказал:

С началом грова! Сам не так давно начал) У меня всходил росток вообще без света специального, под стаканчиком пластиковым. Так что рано переживаешь, будет ещё время для этого))

 

Спасибо ,да я как ребенок хожу радуюсь ,переживаю)))

2 часа назад, mavic954 сказал:

С началом грова! Сам не так давно начал) У меня всходил росток вообще без света специального, под стаканчиком пластиковым. Так что рано переживаешь, будет ещё время для этого))

 

Спасибо ,да я как ребенок хожу радуюсь ,переживаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и взошла моя первая каска. Радости нет предела. Но заметил ,что дроссель лампы прилично нагрелся ,прикасаться можно только секунду. Не страшно ли это? 

 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dobric420 мои поздравления, не представляешь сколько радости когда скачок в росте будет, и на куст станет похоже) У меня так недавно случилось.

А по поводу дросселя, его обязательно надо выводить за пределы бокса, так как он сильно нагревается, это норма.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dobric420 кстати, не переборщи с поливом. Нужно поливать на расстоянии примерно 10см от ствола, чтобы корни разрастались в поисках влаги!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил проблему с размещением дросселя ,теперь я не боюсь. Ну и фото растихи вам тоже скину)))

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]
[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец что дроссель вынес. Про правило 1,5 метров не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

21 час назад, Viy сказал:

Молодец что дроссель вынес. Про правило 1,5 метров не забыл?

@Viy что это такое? Ну я вроде по уму все сделал ,бокс поставил на см 10-20 от дросселя, провода хватает вполне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20 часов назад, mavic954 сказал:

@dobric420 кстати, не переборщи с поливом. Нужно поливать на расстоянии примерно 10см от ствола, чтобы корни разрастались в поисках влаги!

знаю ,знаю))) сегодня так полил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите по дальнейшим поливам ,пожалуйста. Удобрение у меня GHE и вода из под крана. И я видел про какую-то покупную воду, если такая есть ,что она из себя представляет и где ее покупать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2017 в 20:15, dobric420 сказал:

 

что это такое?

Длинна провода от лампы до дросселя не желательна более 1,5 метров. У тебя tds  и ph метры есть?

В 02.12.2017 в 20:15, dobric420 сказал:

 

что это такое?

Длинна провода от лампы до дросселя не желательна более 1,5 метров. У тебя tds  и ph метры есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Viy сказал:

Длинна провода от лампы до дросселя не желательна более 1,5 метров. У тебя tds  и ph метры есть?

Длинна провода от лампы до дросселя не желательна более 1,5 метров. У тебя tds  и ph метры есть?

@Viy пока что метров нету с некст зп возьму. ну там стандартно 1.5 было так и осталось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dobric420 бро, покупай приборы со временем, кстати ещё рекомендую термометр-гигрометр с памятью, очень полезная вещь.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

@dobric420 бро, покупай приборы со временем, кстати ещё рекомендую термометр-гигрометр с памятью, очень полезная вещь.

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя , сколько теперь воды на него выливать? 

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, mavic954 сказал:

@dobric420 По идее 200-300мл по краю горшка. На каком расстоянии от лампы? Вытягиваются вроде чутка.

 

 

 

45 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, dobric420 сказал:

45 см

у меня так же стояло на первое время, вроде как нормально. Смотри за ростком, если ещё сильнее вверх потянется, надо будет чуть поближе лампу поставить. Обдув уже можно ставить кулером небольшим, чтобы стебель уреплялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mavic954 

вот вырос такой. он наклонился как то в бок и листья в порядке?

@mavic954

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть изображения]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 518
Всего тем
134 979
Всего сообщений
31 040
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
Papapapupupu
Новый пользователь
Papapapupupu
Регистрация 02.05.2024 11:28

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×