Перейти к содержимому
  • 0
ТРОЛЬ

КАЖДЫЙ СТАЛКИВАЕТСЯ ЗИМОЙ С ПАДЕНИЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ В БОКСЕ

Вопрос

КАЖДЫЙ МОЖЕТ СТОЛКНУТЬСЯ С ПАДЕНИЕМ ТЕМПЕРАТУРЫ В БОКСЕ. Я РЕШИЛ ЭТУ ПРОБЛЕМУ, 

И ХОЧУ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ. МОДУЛЬ ТЕПЛОГО ПОЛА ПОДОШЕЛ ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЭТОГО. ВОТ

ССЫЛОЧКА НА ВИДЕО 

ВИДЕО НЕ МОЁ. ДУМАЮ АВТОР ТУТ НЕ СИДИТ.))) ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КОВРИК ИЗ ЭТОГО МОДУЛЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Можно ставить в бокс или возле бокса масляный радиатор,подключаешь его через розетку с термореле, выставляешь температуру которую нужно и все. Ну главное что бы свет не выключался на долго .

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем BOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. так и стоит сейчас на таймере просто когда свет не горит радиатор качает , но минусов серьезных ещё не было , так что надо смотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
6 часов назад, Silent so сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. так и стоит сейчас на таймере просто когда свет не горит радиатор качает , но минусов серьезных ещё не было , так что надо смотреть .

Бро это на фото не таймер:D это розетка с термореле,выставляешь темпу при падении до которой розетка включается,и греет радиатор до той  температуры которую выставил, потом выключается.Как то так:babun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да я без реле Знаю когда она падает ) когда Лампа не горит ,поэтому я на таймере )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

НЕ ЗНАЮ ПАРНИ. Я ПОСТЕЛИЛ В БОКСЕ ЛИНОЛИУМ, ПОД НЕГО ТАКОГО ЖЕ РАЗМЕРА МОДУЛЬ. КРАСОТА. ТЕМПЕР НОЧЬЮ +15 +18 НЕ КАКОГО РЭЛЕ. ДА ВОТ ТОЛЬКО ДУМАЮ ПОСТАВИТЬ ЕЩЕ 1 РОЗЕТКУ ТАЙМЕР ДЛЯ НЕГО ЧТОБ ВЫКЛЮЧАЛСЯ КОГДА ЗАЖИГАЮТСЯ ЛАМПЫ, И ВКЛЮЧАЛСЯ КОГДА ОНИ ТУХНУТ. ВСЕМ УДАЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. тёплый пол да удобно , сколько по деньгам вышло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. 300р. думаю не дорого. но можно найти и дешевле.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Тоже пользуюсь подогревом ночью, тёплый пол очень помогает, бокс стоит в прохладном помещении +6 +8 всего. В первый гров обогревал ветродуйкой через термореле, по затратам на эл.энергию очень накладно получается, сейчас с полом тёплым гораздо лучше стало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...