Перейти к содержимому
mamyrastaman

90/45/25 бокс/Земля /Свет ДнаТ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Друзья! 

Планирую собрать бокс из колонки Том 1201 Размер В 90 /Ш 45/ Г 25

Свет Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


с такими размерами 1 растиха индюшных сортов и днат 150 , вентили можно компьютерные присобачить на вдув-выдув 

култуб под днат можешь сделать по ютуб-инструкции самопалыча, там же расскажет и покажет как сколхозить угольный фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, rastanewbie сказал:

с такими размерами 1 растиха индюшных сортов и днат 150 , вентили можно компьютерные присобачить на вдув-выдув 

култуб под днат можешь сделать по ютуб-инструкции самопалыча, там же расскажет и покажет как сколхозить угольный фильтр

Семена конопли Automaria #2 растут легко и непринужденно. С ними справится даже начинающий гровер. Растишка вырастает до 100 см в высоту, принося более 75 г готового продукта с куста. Ее жизненный цикл длится 70 дней. Шишки приносят мощное возвышающее воздействие, сопровождающее эффектом эйфории.

  • Paradise Seeds (Нидерланды)
  • Феминизированные
  • Автоцветущие
  • В помещении
  • В открытом грунте
  • Возвышающий, эйфорический High эффект
  • 70 - 100 см
  • Indoor: 350 - 450 г/м² 
    Outdoor: 75+ г/куст
  • 60 дней
  • 70 дней
  • 60/30/10
  • 15 - 18 %

Пойдет написано не более 100 см вырастает я еще собираюсь гнуть?

Култуб обязательно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет Бро . Ты хочет время тратить на мартышкин труд ? Или хороший урожай снимать ? Сам что думаешь ?

Дальше раста я спать !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Silent so сказал:

Привет Бро . Ты хочет время тратить на мартышкин труд ? Или хороший урожай снимать ? Сам что думаешь ?

Дальше раста я спать !)

Ну конечно хочу Здравого ,Большого урожая. Ну и без палева хочется предки не одобряют. Подскажите как объяснить им что это не плохо как думают они? Мне 20 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ну конечно хочу Здравого ,Большого урожая. Ну и без палева хочется предки не одобряют. Подскажите как объяснить им что это не плохо как думают они? Мне 20 лет)

Переехать от них !
  • Плюсанул 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Silent so сказал:


Переехать от них !

Было бы так все просто. Уже бы давно съехал ,да вот не куда ! Если только на улицу в аут сажать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Было бы так все просто. Уже бы давно съехал ,да вот не куда ! Если только на улицу в аут сажать ))

Делание появится переедешь сразу ! Я по сете знаю м больше ни когда не сможешь с ними жить ) по мне так в 17 съезжать надо !
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мир бро!))объясним им грамотно за травку с медицинской стороны зайди малехо истории про другие развитые страны где это в порядке вещей,и думаю услышат,и самое главное мы не нарки ни как а ботаники если тока и курим добро а не смерть!!)))

Ну а так да отдельно жить ништяк!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


58 минут назад, Новичёк 333 сказал:

Мир бро!))объясним им грамотно за травку с медицинской стороны зайди малехо истории про другие развитые страны где это в порядке вещей,и думаю услышат,и самое главное мы не нарки ни как а ботаники если тока и курим добро а не смерть!!)))

Ну а так да отдельно жить ништяк!))

Да уже много раз с ними говорил об том. Все вот не как. Буду в наглую растить ,сторожить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, mamyrastaman сказал:

Да уже много раз с ними говорил об том. Все вот не как. Буду в наглую растить ,сторожить)

Ну можно и так меня тоже крепили я забил начал растить ща смирились поняли что все норм так сказать делом доказал!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


паспортные данные - как у селекционеров получилось в идеальных условиях.

2-3 недели к паспортному сроку, учти еще высоту горшка (~30см) итого 100-150см растиха с горшком выйдет, вес тоже процентов на 25-30 меньше паспортного получится.

не те условия в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, rastanewbie сказал:

паспортные данные - как у селекционеров получилось в идеальных условиях.

2-3 недели к паспортному сроку, учти еще высоту горшка (~30см) итого 100-150см растиха с горшком выйдет, вес тоже процентов на 25-30 меньше паспортного получится.

не те условия в общем.

Накидай более-менее нормальные условия. Ну там размер ,свет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


(изменено)

60x60x160-180, днат 250 + запускающее устройство , канальник на 190 кубометров, вполне 2 цветка вырастут 

если бокс меньше то - днат 150 и 1 цветок

совсем дешманское - ящик из под холодильника, комповые вентили и энергосберегающие лампочки.

Изменено пользователем rastanewbie
  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


600 ват - вытяжка 700 кубов с 2 скоростями 1м2 бокс ,высота 2 метра . На 4 фотика . Или 8 автиков -урожай от рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вентиль на обдув ,пш метр и ппм метр . Удобрения плагрон Био старт пакет

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я БОКС СДЕЛАЛ ИЗ СТАРОГО ХОЛОДИЛЬНИКА БЕРЮСА. ДЛЯ ОДНОГО КУСТА ВПОЛНЕ. НО НУЖНО ЕГО ПОЛНОСТЬЮ РАЗОБРАТЬ ВСЁ ВЫТОЩИТЬ ЧТОБ ОСТАЛСЯ 1 МЕТАЛ. УБРАЛ БОЛГАРКОЙ ВЫЕМКУ ГДЕ БЫЛ ДВИГАТЕЛЬ, ПО УГЛАМ ПРОСВЕРЛИЛ ПО ТРИ ОТВЕРСТИЯ ВЕРХ, СЕРЕДИНА, НИЗ, ЭТО ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ ДОСКИ РАЗМЕРОМ 25 НА 100 ММ ПРИТЯНУЛ ИХ САМОРЕЗАМИ ЧЕРЕЗ ПРОСВЕРЛЕННЫЕ ОТВЕРСТИЯ. ОБТЯНУЛ ПО ЭТИМ ДОСКАМ БЛЕСТЯЩИМ ИЗОЛОНОМ 5 ММ, В ЛЮБОМ СТРОИТЕЛЬНОМ МАГАЗЕ ПРОДАЁТСЯ. МОЖЕШЬ НЕ ПОВЕРИТЬ ЭТО Я СДЕЛАЛ ЗА 3 ЧАСА. ВОТ УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ ВЗРАЩИВАЮ. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО МОГУ ФОТКИ СКИНУТЬ БОКСА. 1 КУСТ ВПОЛНЕ. А ЯЩИК ЭТО ВЫКИНЬ ИЗ ОКНА СОСЕДУ НА МАШИНУ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я бы внутриности оставил , так он как термос и с шумкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. дело в том что с внутриностями будет мало места. ну вот что у меня вышло. КОНЕЧНО НЕ ВАУ!!! НО РЕЗУЛЬТАТ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ. ВЕНТИЛЯТОР ВЕРХНИЙ С РЕГУЛЯТОРОМ ОБОРОТОВ. ЭТИМ Я РЕГУЛИРОВАЛ ТЕМПЕРАТУРУ В БОКСЕ ЛЕТОМ. КОГДА ЖАРКО ДОБАВИЛ. СЕЙЧАС ЗИМОЙ НА ОБОРОТ ХОЛОДНО УБАВИЛ. ЭТО КРАЙНИЙ ГРОВ НА ЭСЛ БУДУ ПРОБОВАТЬ Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Да тёплый пол норм тема 

Да тёплый пол норм тема 

Жаль холодного потолка ещё не придумали ) это не я это форум глючит все копирует )

  • Плюсанул 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта.

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...