Перейти к содержимому
urlongur

Мой 5 цикл дальняя биг бенг ближе ак47

Рекомендуемые сообщения

Только что, urlongur сказал:

Ну тогда все останется по прежнему спешу похвастать заказал ghe 4компонента)!!!как раз на цвет и поглядим )

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk
 

Бро фотку удобр выложи:D Четвертый компонент это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Как с почты заберу скину ну ты не понял что он про что я?)

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неплохо,но как мне кажется хиловаты как то немного растихи. Может обдува им не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Неплохо,но как мне кажется хиловаты как то немного растихи. Может обдува им не хватает?
Да обдув надо добавить наверно ты прав!

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вобщем заканчиваю цикл остались низа биг беньга на новый год дозревать про качество скажу так ак-47 2 мокрых биг беньга один хороший)и на 2-3часа мне понравилось в общем буду новый цикл начинать следите помогайте)семки забрал 3 оg куш и Грин крег бонусная!

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk

Всем спасибо!

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро да просто гляжу никто ни заходит не отписывается не интересуется да и в командировку уехал а следующий цикл все будет гуд по весу даже не взвешивал так как курил по тихой начиная с образования мутных трихом а так думаю ак-47 гр 40 и биг Грамм 70)

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро, ты не прав(никто не заходит и.т.д.) Вес меня мало волнует, меня больше заинтересовала фраза про дозревать... Ты центральную колу срубил, а остатки оставил дозревать?! Как рубил? В темноту не ставил перед харвом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Бро срубил центр и пару этожей верх сейчас на репене вторую неделю в темноту не ставил с командировки приеду выложу остаток ростихи завтра!перед н.г в темень на недельку уберу!просто переезд был столько геморроя зато сейчас свой частный дом ждите аут)!!!

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. жду с нетерпением фото. Я просто тоже хочу скоро срубить кустик, но боковым можно было бы ещё дозреть немного, поэтому интересен твой опыт постепенного харвеста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2a7cb7d3aec3011fda6435e0d677fd72.jpg
Совет для тех у кого фотики ,перед тем как перевести на цвет срезаете пару клонов . И потомесли прям так надо покурить рубите их ,вот один из моих клонов ему ещё месяц стоять бы ) но жертва на нг нужна и накуривает он уже до паранойи )
И места занимает немного !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. скину на днях мою жертву новогоднюю.) про клоны уже думаю, но наверно уже не успею, фотик на предцвете, пока место под клон освобожу он уже зацветет, а отдельного бокса для ревеги нет....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К сожелению приехал с комы жена срезала и все уже просушилось остались крохи на новый год Вий бро спубаешь центральную и пару верхних а остальное ещё 2 _3 недели дозревать все просто)!

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


К сожелению приехал с комы жена срезала и все уже просушилось остались крохи на новый год Вий бро спубаешь центральную и пару верхних а остальное ещё 2 _3 недели дозревать все просто)!

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk



А если все как бы центральные )
Или срубаешь центральную и стресс на неделю в пике цветения . Или герм фотики как раз предрасположены к этому !)А если автик то это вообще барада )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А вот эти интересные вещи про срубание центральной колы и дозревание боковых, это только с фотиками прокатывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сайлент бро у меня не все центральные и как по мне так траблы из за стресса зачастую приувеличивают и этот способ только для тех у кого вкусняхами в холодильнике нет )а вдохнуть охота)!!!

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Сайлент бро у меня не все центральные и как по мне так траблы из за стресса зачастую приувеличивают и этот способ только для тех у кого вкусняхами в холодильнике нет )а вдохнуть охота)!!!

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk



Каждый раз когда возникает желания и ты прошёл мимо бокса или холодильника ) считай что ты стал немного сильнее !))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот мой аут ЛСД с лева с права по моему акопульку голд блин пол ещё не показали вот жду переживаю как кустики братья подскажите если что не так!3f8c324d3747b5a7e2b93fca0b94e486.jpg8d15631cdb816844e96ce2b870cd8e59.jpg

Отправлено с моего Swift 2 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...