Перейти к содержимому
  • 0
Silent so

Оборудование (Гайд по ценам)

Вопрос

И так хотел накидать инфы о ценах примерных ! 

Вентилятор 11к на 1000/200 

свет лампа 1000 w  3 к и она нормальная и все растёт хорошо ,

Вот балласт я бы другой взял но на первое время сойдёт и галад за 5 к он не греется сильно из рф отличный балласт ! 

Фильтр б/к 6к уголь норм в нем ещё был ! 

Вентилятор на обдув 500р 

итого 25 к -попробуйте зайти в Любой магазин растениеводства и ваша сумма может вырасти в 2-3 раза 

на таком оборудование вы получите много опыта и поймёте надо ли вам балласты ща 20к исламов по 7-8к фильтры по 20 к 

а если зайти на алиьабу и найти там завод производитель оборудования вы вообще будете в шоке ,как навариваются на нас продавцы оборудования ! Укрывной матерьял , тоесть агроволокна 10 на 5 метров 200 рублей ,как думаете сколько это гроубегов?Вместо клонекса ,корневин так же работает ! Вот удобрения можно купить хорошие ! Вместо перлита пенопласт на тёрке ,тоже самое ! Вместо керамзита тот же пенопласт . А на сэкономленные деньги можно установить кондиционер ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Да да Сйлент , я сегодня удивился с той ценой что ты мне показал, 700$ для так сказать почти голого трудновато купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Я многое из оборудования купил на аwито по очень приемлемым ценам, например эпра галадовская на 250Вт мне обошлась всего в 500рублей, пару розеток с таймером ещё 500рублей, многое заказал на Али, некоторые вещи смастерил сам, например гроубэги сшил, отражатель для ламп смастерил из пластин от фотоглянцевателя старого купленного с рук за 300рублей. Провода, патроны и остальную электрику собирал и подключал все сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...