Перейти к содержимому

Вопрос

Привет всем подскажите пожалуйста сколько раз в неделю можно дуть марихуану,некоторые коворят что 2 раза в неделю а то будешь овощем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


15 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну , что за хрень ! Что по этому поводу есть правила ? Я курю раз 5-7 раз на день :) уже на протяжении многих лет !!!

А если психика слабенькая то овощем и от пива станешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0
23 часа назад, Батя сказал:

Привет всем подскажите пожалуйста сколько раз в неделю можно дуть марихуану,некоторые коворят что 2 раза в неделю а то будешь овощем 

Бро лучше употреблять 2-3 раза в неделю. Тогда не сильно прикуриваешся. А так это личное дело каждого человека,но я считаю во всем должна быть мера. А сигареты лучше не употреблять вообще-это дерьмо. От марьи ты овощем не станешь поверь она в отличии от алкоголя не разрушает мозг а наоборот способствует его развитию,но это касается исключительно 100% чистого продукта.Самый менее вредный способ употребления это через вапорайзер либо кулинария;) Удачи бро.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Изменено пользователем BOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Так получилось что 3 года не курил вообще, до этого... Анлимитед, с утра до вечера. Сейчас вернулся домой, дети, места нет, никак н начать гров пока место не освободил. Курю 2-3 дня в неделю по вечерам, пока угощают ;) и накуривает намана. Особенно если начинать. После 18:00, но это мечты, пока есть позже 17:00 трудно начать, только если работа. И расход очень нбольшой, когда куст в шкафу стоял бывало курил столько за раз, сколько сейчас за вечер уходит на пару с женой. Овощем от этого не станешь, пока накуренный конечно проще нихуа не делать, чем делать. Но минимум тем не менее делал. И работал постоянно подкуриваясь. Овощем не стал, но из-за лени и накуренного похуизма выпал из реальности почти на три года. 

Посему рецепт такой - курить хотя бы со второй половины дня. Тогда и накуривать будет неплохо, и расход небольшой, и проябываться меньше получится, а не "дунул с утра и весь день свободен". Ну и не люблю мазарообразные (гашишеобразные" сорта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. да лучше до захода солнца не курить и норм вообще ), можно только по выходным . А так можно и читать  привыкнуть по накуре . Так что лень если она есть и без паркура влияет . По накуре все тоже самое можно делать 

единственное что мне начинает надоедать это тупое общественное мнение ,типа травка о наркота причём в мегаполисах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Да когда созревает свой первый урожай и продегстировав его ты понимаешь что до этого никогда и не знал что такое качественная мж, случается разное, кто-то курить каждый день, пускаясь в мощный марафон, кто-то себя сдерживает. Я думаю, не стоит грубить с кайфом и превращать праздник в будни. Толер растет, мотивация падает, слишком расслабляешься и начинаешь забивать на реальную жизнь, она проходит как бы в дымке. Стоит ли оно того? Каждый решает сам. По-моему достаточно печально когда куришь, понимаешь что убило, а радости от этого не испытываешь, это и есть грань между растаманом и торчком. Все хорошо в меру, ганжик самый безопасный на земле кайф, но и он может наказать, если не относится к растению силы уважительно. 1..2 покура в неделю отличная дозировка, чаще - теряется красота эффекта, ну а реже - иногда сложновато удержаться, когда в холодильнике морозятся вкусные пролеченные шишечки. В общем каждому свое, но все же культура употребления дОлжна быть:cannaleaf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Все верно описал...а ещё не заменимая состовляющая этого праздника, это компания.Печально когда покурить нескем((те с кем курил раньше , либо сильно правильные стали, либо опустились на дно , жрать колёса и т.д. вот теперь приходиться одному покуривать...хотя раньше вообще не видел смысла переводить продукт и пыхать одному...ну ничё быват и сам с собой гоню норм))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
Ну , что за хрень ! Что по этому поводу есть правила ? Я курю раз 5-7 раз на день :) уже на протяжении многих лет !!!
А если психика слабенькая то овощем и от пива станешь !
Ничего себе ты куриш ))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
Ничего себе ты куриш ))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk


А сколько надо поработать , чтобы так курить !!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

А сколько надо поработать , чтобы так курить !!! :)
Чтобы выростить ? Или купить ?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk


А сколько надо поработать , чтобы так курить !!! :)
Как тебе шишка у меня на аве ?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Да , я про вырастить ! 

Шикарная шишка на аве !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0
[mention=28281]chinghiskan420[/mention]
Да , я про вырастить ! 
Шикарная шишка на аве !!! 
Сам вырастил шишку такую) сорт Амазон Бразил брал на Еррорсидс.
Мне здесь почему то не верят что такое получилось.
Там ещё семян немного получилось. Как думаешь что с них будет?

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...