Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Ждём когда прорастут )надо докупить перекладин по 1.20 см и усилить стенки ,немного втягивает !

IMG_2009.JPG

IMG_2010.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silent so Бро как на меня то лучше бы поставил 4 гроубага 12л(мешка) на подставках вниз маленькие тазики для сбора дренажа....гораздо удобней чем ящик мастырить...ты потом сам к этому прийдешь;) Удачи бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BOLO проливаться ни чего не будет( дренаж немного по другому все сделано   ) ты потом сам к ящику вернёшься ещё ) мне так удобней ) + лист был ) позже потом пару мамок в него посажу ! 

Изменено пользователем Silent so

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наводим порядки .

 

Изменено пользователем Silent so

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так проросли Ташкенте ,крейзи куш и треугольник посажён ,лача  вечером посадим ,через дней 10 выберем из 6 четыре  самых лучших ( всегда сажаю на пару растих больше , вдруг кто то не прорастет или будет слабый ,время не будет упущенно ! )из 10 ростков сразу видно где гены сильные ,может кто то скажет что это бред . Лично я вижу из 10 человек, тоже 2 х самых слабых не трудно определить ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташкенте уже взошла ,наш полностью готовый ящик земли очень много и перлита и вермикулита ,очень рыхлый мне нравиться )будем сажать 5 растих в него ! Субстракта четверть Куба )если борт 50 см сделать будет пол Куба )

IMG_2044.JPG

IMG_2047.JPG

Температура 27 влажность 52 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добро пожаловать !

Изменено пользователем Silent so

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз-два,раз два ) Ситуация также без лажи и без лжи ,смотрю как работает полиция по телевизору ,а я гражданин земли . маминькины сынки поверили в себя . А я выкинул паспорт . Наверное меня выселят с планеты Земля ! ?

! ?Вырастил mj  для озонации в Российской Федерации развита мифология лучше чем нация !Демократия в кремле ,моя же весит всегда на ремне !

Растения набирают этажи разрушая в дребезги миражи . Солдат ты давал клятву защищать людей ,сейчас ты защищает кремлёвских свиней ! 

Изменено пользователем Silent so

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BOLO Бро ,там обратный адрес на этикетке ,где то в Москве ,цену незнаю ,но думаю не дёшево и у него срок годности 12 месяцев у этого тоже истёк вот думаю что делать с ним (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Silent so сказал:

Бро ,там обратный адрес на этикетке ,где то в Москве ,цену незнаю ,но думаю не дёшево и у него срок годности 12 месяцев у этого тоже истёк вот думаю что делать с ним (

Если масло хранилось в прохладном месте то ничего с ним не будет. Можешь свободно его употреблять. Очень полезная штука особенно в плане профилактики онкологии.Удачи бро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре совершенно разных стрейна хочешь в одну сетку плести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Бро . Я уже знаю кто из них на что способен ) ножницы ни кто не отменял )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре совершенно разных стрейна хочешь в одну сетку плести?

И эт буду до максимума всех держать ,дней 100 чисто цвета !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень неудобно.зацветать будут все по разному, кормить по разному  не получится,будут жить как захотят,у сатив ветки длинные,ташкент с кушем наоборот,- их плести и не нужно,достаточно гнуть;ячейка маленькая,снизу подлезть трудно,одумайся пока не поздно.я предупредил.понаблюдаю,интересный гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка пока просто накинута ) кормить там тупо пф Био на цвет сухое ,тупо водой буду поливать и Грин может возьму


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...