Перейти к содержимому
  • 0
ТРОЛЬ

ПОМОГИТЕ ЗАБОЛЕЛА

Вопрос

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ БЛЕДНЕЮТ ЛИСТЬЯ МЕЖДУ ВЕНАМИ, А НОВЫЕ ЛИСТОЧКИ ЛЕЗУТ СРАЗУ С ЖЕЛТЫМИ КОНЧИКАМИ. РОСТИХЕ 3 НЕДЕЛИ АКА 47 АВТИК. АЗОТ ЛИЛ КАЛИЙ ЛИЛ ВСЁ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


23 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 минуты назад, ТРОЛЬ сказал:

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ БЛЕДНЕЮТ ЛИСТЬЯ МЕЖДУ ВЕНАМИ, А НОВЫЕ ЛИСТОЧКИ ЛЕЗУТ СРАЗУ С ЖЕЛТЫМИ КОНЧИКАМИ. РОСТИХЕ 3 НЕДЕЛИ АКА 47 АВТИК. АЗОТ ЛИЛ КАЛИЙ ЛИЛ ВСЁ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО.

ПЕРВЫЙ ОПЫТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

у меня тоже первый опыт, желтели от не докорма, вроде дал проходит, на олк есть статейка про перекись водорода, можно ей попробовать

Отправлено с моего F3111 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
4 минуты назад, igorb5 сказал:

промой водой

Отправлено с моего F3111 через Tapatalk
 

как промыть? горшок на 10 литров. сколь лить? не залью её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
как промыть? горшок на 10 литров. сколь лить? не залью её?
под краном, в горшке должны снизу быть отверстия для слива лишней влаги, есди их нет может в этом м проблема, загнивание, поставь под кран пусть промоется, у меня кокос легко промыаатт, если растиха не большая то вообще перечади ее в норм субстрат и давац на веге удоьрений в половину ментше чем рекомендует производитель

Отправлено с моего F3111 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

СУБСТРАТ ПОКУПНОЙ ЗЕМЛЯ ДЛЯ РОЗЫ +КОКОС. ОТВЕРСТИЯ ДРЕНАЖНЫЕ ЕСТЬ. УДОБРЕНИЯ ВНОСИЛ В ПОЛОВИНУ МЕНЬШЕ. РЕЗУЛЬТАТ ТАКОЙ. ПШ МЕТР ЕДЕТ ИЗ КИТАЯ ЖДУ. ДУМАЮ ЧТО ДЕЛО В ПШ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Я вот на данный момент сталкнулся с проблемой, желтеют листья, в верху на макушки начали желтеть и просыхать листья. Не хватка фосфора, ну у меня стадия цветения, все из за того что уехал в Германию, оставил растишки человеку чтобы поливал, но ph при этом не занижал тот человек, итог не стабильный ph, при добавке удобрений растишка не усваевала элименты. Замедлился рост шиш. Растишку не проливай , лей отстоенной водой как придет ph пролей растишку до дренажа померить ph. Что за удобрения у тебя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

УДОБРЕНИЯ У МЕНЯ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ГУМИ ОМИ, СЖК ОТ КУЗНЕЦОВА ОТДЕЛЬНО КАЛИЙ, ФОСФОР И АЗОТ. МФК ЕСТЬ, КОРНЕВИН, ЖИДКОЕ УДОБРЕНИЕ ДЛЯ РОЗ, ЖИДКИЙ СТИМУЛЯТОР ГУМАТ НАТРИЯ. КОРОЧЕ Я КАК С УМА СОШЕЛ ПОНАБИРАЛ ВСЯКОЙ ВСЯЧЕНЫ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ТАК ВЗЯТЬ 2 ФЛАКОНЧИКА 1 НА ВЕГУ И 1 НА ЦВЕТ. ПОХОДУ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. ПРОСТО ПШ ПРИДЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛИ 2 НО КАК ОНА ПРОГРЕССИРУЕТ ДУМАЮ НЕ ДОЖДЁТСЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро  фотку растихи выложи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

НА ФОТКАХ ВИДНО ПЛОХО. НО ПОВЕРЬТЕ Я БЫ ХОТЕЛ ЧТОБ ОНА ВЫГЛЕДЕЛА ТАК КАК НА ФОТО

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть attachment.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Чего то горит она у тебя.

Или передоз удобрений или температура высокая для корней плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Да это средний передоз +может жарковато и влажность низкая . С воды начинать надо недельку точно ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро ты много всего лил? или была схема удобрений от производителя и ты норму не привешал ?Какой РН компота для полива был? Пролей чистой водой и померяй дренаж TDS-метром какой ррм. Сульфат магния по листу давал? 

Изменено пользователем BOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПШ МЕТР ИДЕТ ИЗ КИТАЯ, ЖДАТЬ ЕЩЕ НЕДЕЛИ 2. ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНА НЕ ПОГИБЛА К ТОМУ ВРЕМЕНИ? ПЕРВЫЙ ОПЫТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро похоже на проблемы с блокировкой NPK из за кривого РН поливочного раствора....поможет дождевая вода или вода из озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро пока не за что;) Я тебе задал 4 вопроса а ты ответил только на один:grab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

НОРМУ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ЗАНИЖАЛ В 2 РАЗА. ЛИЛ АЗОТ, КАЛИЙ, ФОСФОР И СТИМУЛЯТОР ТОЖЕ В 2 РАЗА. МАГНИЯ Я НЕ НАШЕЛ НЕ В ОДНОМ УДОБРЕНИЙ В ТЕХ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ. ПО ТАБЛИЦЕ ПОСМОТРЕЛ, ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХОДИТ ЧТО ИМЕННО МАГНИЯ И НЕ ХВАТАЕТ. ЧТО ТАКОЕ ПО ЛИСТУ? ЭТО КАК? И ОЗЁРНОЙ ВОДОЙ НУЖНО ПРОМЫТЬ ИЛИ ПОЛИТЬ ПРОСТО? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. Бро сульфат магния продается в любой аптеке(бери в виде порошка)поскольку он более концентрирован чем садовый разводишь 1гр на 2 литра воды и этим брызгаешь на ночь из пульвика на растение раз в три дня. Приобрети TDS-метр(солемер) он тебе нужен чтобы не поймать засол да и по нему можно судить как растиха усваивает питательный раствор.На озерной воде можно делать питательный раствор там "нужный" РН :D Кормишь по схеме питательный раствор (с РН-6.5 это когда приедет посылка из Поднебесной:D ) два следующих полива озерной водой. Раствор делаешь 100% для вегитации рекомендованый производителем твоих удобрений. Удачи Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  Бро видишь напротив каждого сообщения есть зеленая стрелочька вверх и красная вниз(первая увиличивает репутацию а красная понижает) Это и есть благодарность ответившему:gossip:Удачи Бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...