Перейти к содержимому
  • 0
KievBro

Подскажите что за сорт?

Вопрос

Всем привет, подскажите что за сорт?

Семка приобретенная у барыги в месте с шишкой.

Гровлю в системнике - стелс.

Ей уже почти пол года.

И подскажите когда рубить?

Из-за моего жлобства рвал листя на пробу. Дорвал до такого состояния, что уже некуда. 191f87143c21fac1faac623c09d06d4b.jpgca553d97489a4036e257397c9fa0ef16.jpgf5268577796e8bfd027bcd3bfb87319b.jpg5f16df06c184ad9342ea6c3e79f3a828.jpg

Отправлено с моего HTCONE через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 ответов на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тебе у барыги спросить нужно что за сорт, тебе не кто не скажет по фото название сорта. Но это явно не сатива, индика 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. до "рубить" еще месяц ,как мне кажется, стигмы еще белые, кристаллы только переть начали 

Название сорта тебе ничего не даст, то что фемка разродилась - уже хорошо.

Определяй на глаз, белые стигмы (волоски) на бошках как переть перестанут + кристаллы станут слегка коричневыми - можно харвить.

Только до харва дней 10 чистой водой корми и 3 дня без света растиху оставь, пусть чутка от удобрений очистится - при курении горло драть химикатами не будет

P.S.: никак не созревает полгода - свет хреновый у тебя, даже ДНАТ не всякий как положено светит и от этого цветет медленнее , чем могло.

Изменено пользователем rastanewbie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

+ у тебя лампа на Вегу стоит, тебе нужно тёплый свет, бери на 2700 к ватт так под 100-150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награды

  • 0
+ у тебя лампа на Вегу стоит, тебе нужно тёплый свет, бери на 2700 к ватт так под 100-150

Знаю что на вегу, хочу уже так довести до харва. Через месяц буду бокс строить в шкафу. Тогда и куплю лампу Днат на 400 вт
Как думаешь хватит на 4 растения?
Шкаф 1кв.м высота 2м

Отправлено с моего HTCONE через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Сорт "ждать заебет". Кароч тож так зробив, з дуже потужної шишки-гостинця випало пару сємок. Та сосна реально в шафі цвіла
півроку! Разом з нею в той час садив сємки від ерорсів, десь приблизно через три місяця знову зарядив і через три місяця скоцав дозрівшу покупну і ту хує.у навіть не достигшу. Я більше такою дрочкою рішив не займатись.

Надіслано від мого F3212, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.  как решил гровить сразу с Сатори начал, не дожила до харва. Из техники Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.   думаю хватит, на мой (обычный офисный шкаф за 4000 рублей) с натяжкой 3 растихи помещаются, на нижние бошки свет уже не доходит. В целом ДНАТ 400 на ура тащит 2-3 растихи .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...