Перейти к содержимому
  • 0
МИНЬОНЫ

Первый гров. Помогите исправить ошибки.

Вопрос

Всем привет. Это мой первый гров и есть проблемы и вопросы... Пишу гров репорт на рц форуме, так что если интересно могу его сюда скопировать.
Постараюсь описать условия растих как можно кароче.
И так начнем
2 сорта - 2шт mazar и 3 silver bullet , оба автофемки, с каски прошло 38 дней, по росту вроде все норм, первые 17-20 дней росли в торф горшке, после были пересажены в аут на огороде в укромные места от соседей) нахожусь рядом с растениями каждый день и до харвеста буду следить за ними ежедневно. Ямы в ауте глубиной 3-4 лопаты(60-80см) внизу уложено сено, дальше слой в пол ладони сухого перегноя, после 40-50см земли с города( песчанка) в перемешку 1к1 с чистым черноземом и самый верхний слой - верхний слой земли из соснового леса просеянные через сито. Земля- эконом вариант, как и удобрения... 
В начале возникла проблема после пересадки у 2 серебряных пуль - они начали желтеть( одна почти полностью стала насыщенно желтой) , но я их спас - 1ст.ложка аммиака на 10л воды и через 3 дня они зелёные. Примерно на 28-30 день началось цветение как я понял ( появились трихомы) и появился приятный аромат шишечек;) .

1 вопрос.

1 растиха серебряной пули имеет с рождения такие листы, хотя и по росту выше всех и трихом больше остальных на ней, что не так с листьями?(( 
Листья такие с каски! Рост стебля растения гигант - 35 см, остальные 4 растения 15-18см
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

2 вопрос.
Напали буквально 3-4 дня назад паразиты! Паутинный клещ точно есть! И рядом много муравьев. Купил сегодня средство
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Вчера 2 раза как обнаружил гадов и сегодня утром обработал пульверизатором с водой и отбеливателей  и сегодня утром.. дальше буду пробовать средство. 
Кто ещё подскажет и увидит ещё мои ошибки на растихах, помогите... 
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Вчера растянул их проволокой и у одного мазара начали желтеть новые листики ...
Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку.

Кстати чуть не забыл с.ш.50 Харьковская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 ответа на этот вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. нормально все это генетика такая ,не очень . А еды им явно не хватать ,такую яму с осени надо делать что бы толк был ,а сейчас лучше пока на вегу подкормить немного пару раз в неделю .Актара от вредителей ,или мыло с чесноком вроде помогает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
10 часов назад, Silent so сказал:

Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку. нормально все это генетика такая ,не очень . А еды им явно не хватать ,такую яму с осени надо делать что бы толк был ,а сейчас лучше пока на вегу подкормить немного пару раз в неделю .Актара от вредителей ,или мыло с чесноком вроде помогает .

Начал мылом(белизной обрабатывать) а актаром... А там посмотрим, семена кстати ерор сидс.

 

Чем подкормить на рост? Трихомы уже неделю есть... Пахнет;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 0
39 минут назад, МИНЬОНЫ сказал:

Начал мылом(белизной обрабатывать) а актаром... А там посмотрим, семена кстати ерор сидс.

 

Чем подкормить на рост? Трихомы уже неделю есть... Пахнет;)

Есть куриные какахи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]

×
×
  • Создать...